не растраивайся не покакому поводу,этопустяк и это поправимо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мы прорвемся и нам все не по чем)))))))))))))))))))))))
иногда нахлынет грусть,но ее надо отганять общением с друзьями,чтением коментариев в дневнике и написанием в дневник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))