нет,думать надо,образование это очень хорошо,просто в наше времялюди забыли о морали и поэтому никто никогда не поможет,потому что никто никому не доверяет,а наше государство это подерживает это потому что глупыми легче управлять,думать надо это никогда не станет плохо,потому что учение это свет)))