-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkArven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 201
Комментариев: 900
Написано: 1019


Вечер.-20.Кино.Чай...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Onedrew   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 11:50 (ссылка)
мда... ты, наверное, один из ооочень немногих людей, которые радуются погоде =)))... я вот нифига ей не рад =)))... особенно нерад был ночью =)))... но это не столь важно... когда фотки будут?... ты же там что-то нафоткала? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_пижамке   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:35 (ссылка)
Ну все мы в той или иной мере продаем себя... Продаем свои знания и умения на работе, покупаем их в школах и университетах... Певцы продают свой голос, танцоры свою пластику, а гейша... гейша продает свое тело... Но, согласись, делает это очень и очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:56 (ссылка)
Onedrew,
Ничего не нафоткала, потому что так цифровик и не забрала- забыла... Хотя, вряд ли бы меня хватило на столько, чтобы еще и лазить по всяким закоулкам, где я обычно креатиффлю, и фоткать, у меня бы даже в перчатках наверное пальцы поотмерзали=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
Девочка_в_пижамке,
Да, красиво, не то слово! Оч якркий фильм, советую посмотреть, должно понравиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
демс... только что с улицы... ну его нафек... я там был не больше 15 минут и мне этого хватило... больше не пойду =(
Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:31 (ссылка)
Onedrew,
Эх ты...=)
Никакого экстрима!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Onedrew   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
та я всеми конечностями ЗА экстрим... но это не тот экстрим, который я люблю =)))))... и вообще, По-моему, это нифига не экстримально =)
Ответить С цитатой В цитатник
silent_way   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:52 (ссылка)
Девочка в пижаме: "..гейша продаёт своё тело..."

нет..гейша продаёт талант.....

Ответить С цитатой В цитатник
DarkArven   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
silent_way,
Согласна,этим она и отличается от обычных "..."
Ответить С цитатой В цитатник
silent_way   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:35 (ссылка)
..просто тело продавать легче..
..продавать талант - значит продавать душу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку