-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886




 (640x258, 36Kb)

Запала в душу песня....

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:21 + в цитатник
Так песенка понравилась... Ехала в машине у друга - услышала, так понравилась... Правда грустная... Нет повода для грусти, нах воспоминания... Я счастлива, а чтоб не грустить публикую песню вместе с грустью тут, и они останутся тут. А я буду со своим любимым человеком СЧАСТЛИВА....


А за окном холодные зимние ночи,
меня мучает тоска мне одиноко очень
Тебя увидеть срочно мне необходимо, моя любовь к тебе необъяснима
Я подарю зиме все воспоминания, тайные признания, все мои желания
Я оставлю снегу всю свою печаль, падает снег с неба, мне ничего не жаль,
И лишь февраль услышит эту песню, холодную как сталь, острую как лезвие
Лишь он почувствует то, что чувствую я, как в этот зимний вечер мне не хватает тебя,
Внутри меня, грей меня, пылает пламя, что стоит между нами вместе нам быть мешает
Никто не узнает, что же произошло, холодная зима, грустное кино….

Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе….

Все проходит родная, время лечит родная, небо плачет осенью - это любовь умирает
Только Бог знает только он один, от чего моя душа плачет, а сердце болит…
Я часто вспоминаю родная те дни, когда с тобой мы были одни, только я и ты…
Я не прошу простить меня прощенье ни к чему, я ни о чем не жалею и жалеть не хочу
Ты мне снишься часто красивая как небо, я не хочу просыпаться прошу у неба время
Мне так надо много сказать, но я молчу, просыпаюсь в одиночестве, понять хочу
Почему все так, что же произошло, я не могу понять, ведь все было так хорошо.
А ты ждала и верила, любила и ждала, но все закончилось однажды, лопнула струна….

Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе….

Я всегда была рядом с тобой
Но ты расставался со мной,
Ты хотел быть один,
Причина в тебе….

Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой
Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе
Ты та, что всегда была рядом со мной...

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:27 + в цитатник
Я не видела его неделю... Так плохо... Нет настроения улыбаться, смеяться... Так хочется обнять его, целовать... Видеть любимые карие глаза... То, что я чувствую к нему - ни к одному человеку не испытывала... Ни к кому... Я так люблю его... Столько дерьма за эту неделю... И у меня и у него... Меня родители не балуют... В школе так сложно... Учеба просто затягивает - одни лекции, контрольные, тесты... Приходиться учить... Стараюсь изо всех сил ничего не пропустить... Но эта сраная нагрузка дает о себе знать... Уже успела заболеть... Вааа....
Завтра едем с классом на турбазу, Максим тож с нами, надеюсь будет хоть не так скучно... И любимого наконец увижу.... Надеюсь все наладиться... Буду переходить еще в школе на индивидуалку... И это будет очень хорошо... Короче я поехала с девченками в клуб..... Хоть немного повеселюсь...

Девушки - ЗЛО )))))

Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:25 + в цитатник
.

ОСЕНЬ...........

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:27 + в цитатник
 (640x480, 18Kb)
Я грущу и природа грустит.
За окном я вижу осень
Я люблю... А он не простит.
Поступила плохо я очень...
Слезы мои - капли дождя.
Дыханье холодный ветер.
Волосы - золотая листва.
Душа - осенний вечер.
Сердце мое - ледяная луна.
Глаза - блестящие звезды...
Боюсь я остаться на веки одна,
Как живет одинокая ОСЕНЬ....

Мне дарили цветы ))))))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:46 + в цитатник

............ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:26 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:13 + в цитатник
 (400x200, 72Kb)
Холодное утро... Дождик, солнце, светло... Просыпаюсь с улыбкой, так хорошо почему-то... Хочется, чтобы все сегодня улыбались, не смотря на погоду, на уже пришедшую осень... Так хочется, чтобы сегодня у всех было все так же хорошо, как и у меня! =)))
Если честно, у меня все настолько отлично, что я даже не знаю что с этим делать!!!! =)))) Я настолько счастлива! У меня есть человек, который меня любит, радует, заставляет постоянно улыбаться, радоваться. Я даже не помню когда у меня было плохое настроение... Господи, спасибо тебе, за то что я встретила его и так сильно влюбилась! Спасибо, что даешь возможность быть рядом с ним ПОСТОЯННО!!!! Город, который я так ненавидела становится посто сказочной страной... =))) Я жаже не знаю как описать то какое у меня состояние... Просто слов не хватает... Мы уже больше чем два месяца вместе и мне так хорошо и спокойно... Таких эмоций у меня наверное не было никогда...

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:24 + в цитатник
Блииин... Школа началась - сразу столько гемора... Вообще ужас... Так хочется отдохнуть еще... Не могу вообще находиться дома... Хочестя гулять, гулять и еще раз гулять... =)
День сегодня вообще жутко начался... На нас с Андрюхой наорали завучи... Потом с мамой поругалась по телефону... Жуть... А потом все резко наладилось... Прогуляли с Жанкой последние 2 урока, поболтали отлично, встретились с Дианкой и Вовой, Дианка с Жанкой уехали а мы с вовой пошли ко мне ждать Диану... Звонит мама, говорит мне куда я буду поступать... Я прям обрадовалась... =) Ток к сожалению в Москву я не смогу поехать учиться... А так хотелось... Я буду учиться в Политехе на факультете рекламы и PR, как раз то что я хотела... Потом сидим смотрим с вовой телек, звонок в дверь, я открываю, никого нет, а под дверью офигенный букет роз и открытка со словами как сильно меня любят... Максим не перестает меня удивлять с каждым днем все больше и больше... =) Щас поедем с ним в кино... Короче все супер... =)

Я и мое дорогое СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!! ))))))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:56 + в цитатник

Такой жестокий мир.....

Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:52 + в цитатник
 (480x640, 13Kb)
Знаете, что такое моя жизнь? Да кому в принципе это интересно? Никому, ни единому человеку. А так хочется иногда внимания, хочется чтобы тебя иногда хотя бы выслушали, не перебивая, не споря, а чтобы просто дослушали и хотя бы не игнорировали, а хоть что то ответили. Мне так надоело, что все меня считают дурочкой, глупой маленькой девочкой. В полнее возможно что в чем то я такая, но НЕ ВО ВСЕМ… Почему люди всегда замечают только плохое. Хотите сказать что если вам скажут 10 хороших слов и 1 плохое, вы обратите внимание на хорошие слова?! Задумайтесь над этим. Меня всегда пытаются упрекнуть за мою точку зрения, но ведь она МОЯ!!! Я ее никому не втюхиваю, не навязываю, я просто высказываю ее, и то иногда, когда больше не в силах молчать… Разве людям живется спокойно?! Скажите, вам будет интересно жить не обсуждая что либо или кого либо… А все ведь все это осуждают, все пытаются сказать «вот как она (он) может что то про меня говорить, когда сама ….» И пошло поехало… Разве не так?! Меня достали эти вечные сплетни, при том, что без них никуда! Это же ужасно!!! Я прекрасно понимаю что сейчас я немного сама себе противоречу, но я пытаюсь сказать, что это не МЫ такие, это МИР такой, но куда же он докатится, если так будет продолжаться дальше?! Мы сами создаем этот мир, потому что мы его главная часть! Меня бесит то, что по одиночке мы все беспомощны, а помогать другим мы не хотим!!!! Меня бесит, что никто не СЛЫШИТ ничего, хотя СЛУШАЕТ… Меня бесит беспомощность… Ведь я уверена, что все кто это прочитают, просто скажут что я еще глупая и ничего не понимаю… Я даже не обижусь… Я привыкла. Я просто знаю, что это не МЫ такие, а МИР ТАКОЙ……….

Ваааа!!!!!! На отдыхе!!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:16 + в цитатник
Блин, отдыхаю сейчас на кипре. Зашла щас к другу, решила что нибудь написать.... Очень скучаю по Самаре, но обратно не хочется. Всем моим друзьям привет!!!!! =))))) Приеду, обязательно выложу фотоотчет!!!! Гы. Люблю всех!!!!!))))))))))))

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:31 + в цитатник
Иду по улице... Мимо проносятся машины, люди, капли дождя, мысли... Не замечаю ничего, кроме дождя и мыслей... Дождь меня спасает, потому что никто не замечает, что я плачу... А мысли как раз заставляют плакать... Я как призрак из параллельного мира, меня никто не замечает, да и я тоже ничего не вижу... Витрины магазинов, окна, лужи отражают всех кроме меня... Они отражают мои эмоции и чувства - это что то непонятное и страшно печальное...
Я думаю обо всем, что происходит внутри... Я больше так не могу. Предел... Я переполнена чувствами, а мне их еще пытаюся навязать, затолкать в сердце... Я как губка, впитываю все, что мне отдают, а самой так тяжело... МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СПРОСИТ МЕНЯ ЧЕГО ЖЕ Я ХОЧУ?!?!?!?!? Я хочу исчезнуть... И опять вспоминаю старую фразу, которая меня однажды спасла...

МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ........
 (577x147, 78Kb)

Надо мной жестоко издевались.... ))))))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:18 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 23:07 + в цитатник
 (640x480, 27Kb)
В колонках играет - Алина - Я без тебя не могу

Бля.... Погода испортилась. А вместе с ней и настроение... Сток всего веселого было... Но подъебки и приколы друзей как то не катят совсем... Еще бы... Мы целый месяц живем ВМЕСТЕ... Меня эт уже немного подзаебло...
Еще в Самару приехал мой бывший парень... Если честно, то я думала что реакция у меня будет совсем другая... А мне настолько параллельно на него... Мы виделись дважды, но за все время было признесено всего одно слово "Привет". На этом больше мы не разговаривали Вообще... Мне смешно даже... ) На самом деле это к лучшему... Поэтому в принципе к Диме подходить даже не особо хочется, и к тому же после всего, что он со мной сделал мне это просто банально неприятно... Воооот...

Яяяяяяяяяя....))))))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:45 + в цитатник




ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:36 + в цитатник




Гоги, Яночка и размазанный Кирюша )))))))))))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:28 + в цитатник




Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:08 + в цитатник
Ваааа... Мне скучно... Сижу щас дома (точнее у Вита), нечем заняться совсем... Виталя на работе... Аринка хрен знает где. Яночка по-моему до сих пор дрыхнет... Я уже успела сделать все что только можно... Покушала, убралась, убрала комнату Витали, поболтала раз по 10 с друзьями, позагарала, вымыла голову... Вот думаю позвонить кому-нибудь, чтоб меня кинули куда нибудь в центр, но по-моему они все сегодня готовятся или сдают экзамены... Жесть... В пятницу мне предстоит выпускной Виталика... НИ ХАЧУ!!!! У меня короткое платье, а на коленке огромный синяк (маааамочкииии!!!) А все из за того, что Виталик с Женей потащили нас с Яночкой на картинг... У нас до сих пор болят спины... Ужасно... Зато лично я, когда каталась, отомстила Виту по полной... Еще этот "умный" человек решил меня посадить за руль маминой машины... Мне кажется Яночка и Женечка чуть не обосрались сначала, но потом все норм и я даже освоилась... Гы

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Tommy - Береги

Бля... Как же я устала... Целая неделя просто БЕЗБАШЕННАЯ... Дедь рождения справляли 4 дня... Бляяяя... Начали с 9, закончили 13... Пиздец, при том я за все эти 4 дня спала максимум по часу... Вообще было очень весело. Сначала в Бирже, потом заволгой (просто нажрались ВСЕ), потом перебрались в город ко мне на хату... Потом еще день на хате... Так как мы хуярили, по моему не пьет никто... За день до этого я попросила у мамы купить ЧТО-НИБУДЬ выпить... Так она накупила дохуя виски, водки, баккарди, абсента, коньяка, бэллиса и 30 литров пива... Я просто охуела... Короче не будем вспоминать что было в подробностях, потому что я практически ничего не помню... Помню ток что начали мы с одной из подружек херачить баккарди в туалете... Если честно не помню почему именно в туалете и только с ОДНОЙ подружкой... Но помню что выпили мы ее целиком и ни с чем не смешивая... А потом ПУСТОТА... ))))))))))))


Сегодня взяла былеты на самолет, послезавтра утром буду в Москве и на неделю... Сегодня весь день шаталась по магазинам, искала платье для выпускного Виталика... Он меня попросил, чтоб я купила белое... Нигде не могла найти НОРМАЛЬНОЕ белое платье... Одно вроде нормальное откапала в JOYе, но оно оказалось неочень... Простая тупая тряпка от Dior, которая просто не стоит своих $3000... Если бы там хотя бы страз этих гавеных не было, тогда можно было бы еще подумать о том чтобы его купить, но увы они там были... В конечном итоге я нашла симпатичное черное платье и сумочку к нему... Гы... ))))))))

Поздравляю

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:31 + в цитатник
Поздравляю с днем рожденья тебя
Умоляю, будь счастливей меня
И я знаю, не завянут цветы
Оставляю в сердце наши мечты

Ну, давай поговорим наедине
Ты подойди ко мне, ведь мы же не чужие
Расскажи мне, почему же вышло так
Ну, вроде бы пустяк, а мы совсем другие
Я бессмысленно меняю города
Меняю имена, и жизнь свою меняю
Расскажи мне, почему же вышло так
Ну, вроде бы пустяк, а я тебя теряю...

В небе полуночная звезда
Может быть, укажет мне дорогу
Знаю я никто и никогда
Не любил тебя так сильно
Не любил тебя..................


Поиск сообщений в Dark_Sunlight
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь