-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886




 (640x258, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:19 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Лигалайз - Будущие мамы

Мда... Не зря воскресенье - мой самый нелюбимый день... Проснулась с итак уже плохим настроением. Своей недовольной жизнью миной испортила настроение и маме... Она правда пыталась меня развеселить, предложив сыграть в карты на деньги... Поставили по сотке зеленых... Мама мне сразу же проебала. Я, как человек с мозгами, решила не давать ей возможности отыграться и свалила в другую комнату с баблом, сделав вид, что мне надо позвонить и я занята...
Но позвонили мне... Виталик... Сначала все норм, болтали обсуждали какую то фигню, потом видно мальчику захотелось поругаться, и началоооооось... Слово за слово, так меня и довели до истерики, слушать всю эту чушь и нести собственный бред я больше не смогла, кинула трубку и просто расплакалась... НУ НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕЛОВЕК РУССКОГО ЯЗЫКА! А так же не понимает, что ну НЕ МОГУ Я МОТАТЬСЯ В МОСКВУ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ!!! НЕ МОГУ!!!!! Вот об этом я говорила ему на протяжении получаса, пока нервы не сдали... А потом, Виталик еще не понимает меня совсем!!!! Т.е ему не дано вообще понять некоторые вещи в моем характере! Он все время пытается сделать из меня идеальную, что то изменить во мне! Но я то нравлюсь себе и другим такая какая я есть! Он из меня пытается сделать такую "правильную" девочку паиньку, вечно с хорошим настроением... Типа "Не кури, не пей, вытащи пирсинг из языка, не общайся с теми кто мне не нравится и т.д"... Вот как родители, и то они уже давно мне ничего не запрещают... Особенно такие пункты, как вышеперечисленные... Еще я просто обязана всегда ходить на позитиве... А что делать если я так не могу? Что если мне иногда в кайф не шумные тусовки, а побыть одной, прогуляться по пляжу, просто подумать о чем то от чего становится чуть чуть грустно?! Если я тусовщица - то это плохо, надо идти домой и сидеть там в гордом одиночестве, а если я одна где-нибудь, то это тоже плохо, потому что нельзя быть в подавленном состоянии, надо веселиться, улыбаться и смеяться!!!!!!
Вааааа.... Так надоело слушать это... Все равно меня не изменишь, хоть танком переедь! Пока я сама чего-то не захочу, то заставить меня что то сделать - просто НЕРЕАЛЬНО!!! Я такая, какая есть, а если не нравится, не общайтесь!!!! И кстати, я если к чему и прислушиваюсь, так это к определенному кругу людей, которые мне ничего плохого не посоветуют, но менять меня это по моему глупо... В этот круг входят ток Мама, Дианка, Руслан, Вова, Юлька и Вит... А что все остальные говорят про меня за спиной, мне глубоко насрать...
И кстати, совет: Люди, не будьте трусами, говорите лучше в лицо человеку все что вы о нем думаете, а не за спиной - это же подло. Так вас вас уважать больше будут!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:14 + в цитатник
Ну вот... Сегодня воскресенье - мой самый нелюбимый день... А нелюбимый, потому что в этот день обычно АБСОЛЮТНО нечем заняться. Вот я например проснулась только в 2 дня, и уже как лох думаю что же можно замутить сегодня. А когда друзьям звоню, то единственный ответ - я ниче не знаю, туда не хочу, сюда не хочу, бла, бла, бла...
Вывод: Воскресенье - день полной неопределенности! придумывайте планы заранее! )))

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:29 + в цитатник
Странно как-то, но день сеодня хороший... Правда я жутко устала и хочу спать...
В школе день быстро пролетел как-то... Пока шли с Дианкой домой меня таааак плющило.... Пришла, отдохнула, пошли играть в теннис. Я за 4 года совсем разучилась играть... А ведь раньше очень много тренировалась... Не особо меня этот вид спорта привлекает... Я больше футбол люблю... )))))))
Щас поеду к тете на день рождения... Ужасно неохота, но я надеюсь что я быстренько от тудава съебусь...
А на ночь у меня веселые планы... Поля, Даша, Жанка зовут в Лонг, там еще будут Веталь и скорее всего Андрюха... А дианка с Вовой зовут тусить в Beerжу... Вот думаю где сегодня будет веселей.... ))))))))

Хочууу Лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:47 + в цитатник
Хочу скорее лето! Закончить бы уже наконец эту гребаную учебу, чтоб никто мозг не ебал и отдыхать со спокойной совестью... На каникулы планов просто дохрена!!!!!! Вообще Вит мне обещал скинуть план действий летом, но видимо, спился и забыл... ))) Так что не будем полагаться на него, а составим свои собственные:
С 27 мая по 1 июня отмечаем окончание учебного года.
С 1 июня до 10 отсыпаюсь и готовлюсь к дню рождения.
С 10 июня и до 13 отмечаем мою Днюху. (это уже точные планы)

Теперь предположительные:
Наверное числа 20 июня поеду в Москву... Там тусим с сестрой и Витом.
Потом Вит со своей компанией собирается ехать в Турцию, и я поеду с ними, потому что мама мне уже разрешила, и мало того, возьму с собой Дианку, нужен же хоть один ответственный человек, а то мы там пол турции снесем...
Потом в середине июля я планирую поехать во Францию с сеструхой за шмотками и заехать заодно к маминой оч хорошей подруге.
Потом небольшой перерывчик... От разъездов... (Ну я думаю в этот перерывчик ко мне приедут Аринка, Шурик, и Вит)
В начате августа в принципе можно съездить на Кипр, если конечно Вит не сильно обидится.
Ну а в конце августа тихий и мирный отдых с друзьями в Самаре... (т.к. Аринка уезжает в конце августа в Канаду учится, а Вит... А Вит - хрен знает где он будет)...

Вооооот.... Надеюсь все получится... Если конечно Вит вовремя сдаст все экзамены в инст, а Аринка сессию...
Рубрики:  позитифф

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:36 + в цитатник

Выставка.........

Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:38 + в цитатник
Пошла сегодня в школу без какого-либо настроя учится... И так не хотелось идти на первый урок, что приехав в школу вовремя, я развернулась и пошла в сторону площади Куйбышева... Хотела все 40 минут просидеть на лавочке, но вспомнила, что там в парке выставка фотографий, о которой мне кто то рассказывал... Я решила туда сходить. Не сидеть же просто так на лавке отдыхать, особенно с таким поганым настроением... Ну я и пошла...
Выставка посвящается детям сиротам... Если там ходить просто бездумно, не вникать в то что пишут рядом с фотографиями, не замечать грустных глаз детей на фотографиях, то в этом случае там делать нечего... А тем людям которые могут увидеть в глазах всю боль, безнадежность, могут понять проблемы этих детей, вдуматься в это, то такие люди равнодушными не останутся... Я читала это все, и незаметно для себя, просто заплакала... Там написаны истории, детей попавших в детский дом , разные притчи, рассказы, стихотворерения этих детей...
Советую, сходите туда, если вы способны хотя бы на простое понимание.
Это реальный мир, со всей его жестокостью, болью и безысходностью...
 (640x480, 105Kb)
 (640x480, 105Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Марина (Я) - Моя душа принадлежит тебе...
Настроение сейчас - Пздц как грустно....

Щас позвонила мама, говорит, что они с папой останутся у друзей на даче... Вот так всегда, а на Марину конечно же всем похеру!!!!! Я еще вообще удивляюсь что они обо мне вспомнили и хотя бы предупредили, что не приедут... Я уже неделю живу ОДНА!!!!!!!!! Меня это уже начинает бесить... С прошлой пятницы я всего один раз видела их, и то спящими... В пятницу уехали, вернулись в среду утром... В среду я пришла домой в 12, а они уже спят. Сегодня ушли на работу, когда я спала, потом когда они заезжали домой на час - меня не было... И все... А завтра я уйду в школу до того как они приедут с дачи, а вечером они уедут заволгу и мы скорей всего не увидимся до понедельника...
По-моему не нормально, что девочка в 15 лет практически не видит своих родителей. Половина друзей об этом только мечтают, а меня это наоборот ЗАЕБАЛО... Пипец...
Так грустно и одиноко... Сижу перед компьютером, с пачкой сигарет, слушаю песню, которую написала... А песня печальная... Ее слышали только 3 человека и все трое слушали ее со слезами на глазах, потому что знают про то что я чувствовала когда ее писала. Вот и мне щас хочется заплакать, а не получается... По-моему я свое уже выплакала за этот год... Особенно за последние месяцы...
Короче, я думаю мне станет по-легче, когда я напишу пару стихотворений и добью эту чертову пачку...
Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:17 + в цитатник
Думала, а что же будет, если я умру? Интересно, что бы я написала в прощальном письме близким мне людям, если бы представилась такая возможность? Ведь перед смертью люди не лгут... Как бы они себя вели? Что бы чувствовали? Бред какой-то... Так ведь нельзя говорить... Я просто вспомнила дневник одной девочки на ли.ру... У нее во всех постах не было ни грамма позитива. Ее дневник - одна сплошная депрессия... Она очень много писала рассказов про самоубийства, смерть... И один раз я зашла к ней в дневник и последний пост был ее прощальным письмом... И в конце "Прощайте, я больше не вернусь, я умерла"... Потом пост у ее подруги "Моя подруга покончила жизнь самоубийством. Спрыгнула с крыши пятнадцатиэтажного дома..." Вот так бывает...
Рубрики:  Мысли
Депресняк

Чушь....

Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:51 + в цитатник
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца +
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Носиться с собакой +
8. Завести двух кошек -
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день +
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое +
20. Взять в руки огромного паука -
21. Без отвращения посмотреть на таракана -
22. Съесть траву -
23. Оседлать козлёнка -
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки -
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону до 3-х ночи +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание (от того кого я сейчас люблю) +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток -
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал +
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением +
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь +
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» +
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/
58. Забрать яйца у курицы
59. Засунуть руку в холодный песок -
60. Построить с компанией замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине -
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины
68. Залезть на дерево +
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь +
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками -
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться на три дня +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца -
90. Надеть свадебное платье +
91. Узнать в себе маму +
92. Перемыть гору посуды после д/р +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя +

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:59 + в цитатник
Ваааа... До моего дня рождения - ровно 30 дней!!!! У меня уже начинается пааааника, потому что я не знаю где я буду его справлять, сколько раз и с кем... Вроде думали об этом, и получилось что день рождения надо справлять минимум трижды... Эх вот это жопа, я же так сопьюсь!!!!!! ))))) А самое главное ко мне обещал приехать Виталик, это будет вообще супер!!!!! ))))) Гы... Ну что, буду ждать 10 июня... )))))))))

Весенний дождь...

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Face2Face - Дождь
Настроение сейчас - Разочарованное в жизни...

Так долго ждать дождя
Я больше не могла.
А он пролился вмиг.
Оставив у души лишь крик.
Крик тоски,
И крик печали,
Размыв пески,
Где мы гуляли...
Он смыл любовь,
Он смыл надежду
И превратился в кровь,
Запачкавший одежду.
И блеск нелюбящих очей
Не озарит меня в печали.
Он помнит боль, что мы отдали
Тот дождь меня убил,
Он ведь не весел.
Он смыл меня,
Оставив серый пепел...
То ведь была моя любовь.
А он ВСЕ смыл...
Весенний дождь......

6708789_6663666_6274419_5875212_5278072_4127597 (569x169, 228Kb)

Понты...

Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:11 + в цитатник
Сегодня разговаривала с одним человеком. Наш разговор навел меня на мысль, что очень многие из моих знакомых кидают пустые понты и, что самое страшное, готовы сделать ради денег все! Мерзко...
Разве в человеке главное шмотки от Dior, Gucci, Dsquared, пиздатая тачка и дохуя бабла в кармане?!?!?! ВЫ ЧТО?! Я понимаю если бы еще человек сам добился всего этого, но когда детки богатеньких родителей ходят с пальчиками веером и орут что они такие пиздатые, а все остальные на них молятся - это по-моему не совсем нормально! Это может быть еще нармальным, если хотя бы в голове не пусто! Но если в бошке нет ничего, кроме шмоток, то что делать то? Ох и да... Еще не очень приятно когда люди начинают понтовалься абсолютно на пустом месте. Т.е. типа "вылез ниоткуда и звать никто". Как раз, как человек с которым я сегодня разговаривала...
Ребят, а как же моральные ценности, принцыпы, да вообще МОЗГИ в конечном итоге?!

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:38 + в цитатник
Блиииин.... Настроение ДЕРЬМО... Поругалась со всеми с кем могла, кроме Дианы и мамы... И самое ужасное, что за сегодняшний день разбила еще один телефон...
Дело было так... Пошли гулять с Русланом, он что то ляпнул, а так как я еще не отошла от ссоры с Виталиком, я очень обиделась и ушла, он меня догнал, и в тот момент позвонил опять Вит... Я размохнулась и со всей дури ебанула телефон... и опять об асфальт, ток на этот раз мой 6630 разлетелся просто в дребезги... Благо моторолка в кармане лежала... Руслан кинулся собирать его... Собрал... Если это можно так назвать... Стекло от панели в дребезги, панель еле жива, а сзади вообще не держится... Вибрация не работает и некоторые клавиши не нажимаются... А в остальном он жив... Руслан долго смеялся, и сказал, что только МАРИНИН телефон может выжить после такого удара... Какая хозяйка, такой и телефон! )))) Думала что я возьму, решила взять или тонкомото DG или Nokia N80... Думаю наверное нокиа возьму прям сразу как выйдет... И надеюсь что скоро, потому что я не хочу ходить с двумя разъебаными телефонами... И все таки не могу я с Одним телефоном ходить... Одного мне мало... Один для друзей, а второй для всех остальных... Вот...

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:39 + в цитатник
Мда... День какой то странный. То все хорошо, то вдруг плохо...
Вчера весь вечер пыталась дозвониться Виту... А нихера!!!!! И сегодня тоже. А как поговорила, меня это таааак пробесило, что моей мотролке опять немало досталось... Там маленького дисплея уже почти нет...
Вот наш диалог с Витом с утра по смс и телефону:

Я: Абонент как всегда не отвечает или временно недоступен...
Он: Абонент желает вам доброго утра и извиняется за "вне зоны действия"
Я: Абонент временно прощен. Попробуйте перезвонить через 15 минут.

<Жду звонка. Нифига. В это время подходит Андрюха сзади и натягивает мне стринги до лопаток. Жуткий звук, они, сука, рвутся (любимые), весь класс в угаре, я матерюсь и сама угараю... Звоню сама Виту, после того как просмеялась и проматерилась>

Я: Привет.
Он: Здравсвуй, конфеточка.
Я: И почему ты, тварь, трубку вчера не брал?!
Он: Дрочил бля! )))
Я: Фуууууу!!!! )))
Он: Че фуу? Я шучу. И вообще что ты на меня орешь? Проблем хочешь?
Я: Хватит там перед друзьями понты кидать!!!
ОН: Зай ну ты же у меня самая хорошая, я тебя так люблю. Я же пошутил.
Я: Ладно, как дела у тебя?
Он: Никак. А у тебя что нового?
Я: Да никак, вот щас Андрюха стринги порвал... <угараю>
Он: Ну пусть дальше рвет... <кидает трубку>

Перезваниваю.

Я: Я не виновата, что Андрей больной на голову, не я его в детстве по голове била.
Он: Надо выбирать нормальный круг общения.
Я: У меня номальные друзья!!!!!!!!!
Он: Ну общайся, тогда я поеду на дачу, а ты знаешь как это заканчивается!
Я: Да пошел ты! Пиздуй на свою сраную дачу и ЕБИ ТАМ КОГО ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!
Он: Можно, да?
Я: Удачи... В таком случае ты меня больше никогда не увидишь, и можешь не звонить больше!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все сказала!!!!!!

<кидаю трубку, и в ярости бросаю телефон со всей силы об асфальт>

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:12 + в цитатник
4003546_3490967 (252x227, 22Kb)
В колонках играет - M.I.A. - Bucky Done Gone
Настроение сейчас - ЛЕТАААААЮ )))))))))))))

Блин, что то все так хорошо, что аж плохо становится!!!!! )))))) Позитиффф прям прет!!! Весь день улыбаюсь, сначала веселились на уроках с Андррррррюшкой, потом фотографировались на школьную фоту... Все люди, как люди, а мы с Андрюхой в обнимку ))) Да и вообще сегодня день хороший, и люди на улице какие то не такие... Ко мне сегодня в разное время на улице абсолютно незнакомые люди подходили и говорили что я очень красивая... Приятно... )))) Это наверное потому что я сегодня просто светилась... ))))) Вечером просто шла по улице и танцевала под музыку в плеере...)))))


Да и вообще, ни на кого даже злиться не получается.... ))) Жизнь, по-моему, слишком хорошая штука, чтобы быть в ней плохой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Schrei!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Schrei
Настроение сейчас - отличное

Назад к началу отсчета - сейчас пришло наше время,
Пусть они узнают, кто мы на самом деле

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 10:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кажется сегодня кому-то будет весело )))))))

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:42 + в цитатник
Ну так вот... Родители опять уехали заволгу, я опять одна (ну ОДНА это конечно образно:) )... Бухать уже нет сил, а надо... ))) Я на самом деле удвляюсь как меня вообще опять оставили после того как мама нашла в шкафу три пустые бутылки оч крепкой жидкости... )))))))
Щас заезжал Андрюха, привез кое что. Приехал сука на мопеде, а это моя слабость на самом деле.... Покатались по городу... На набе мы гонялись с девяткой... Конечно мы ее не сделали, но на каком то отрезке все таки были впереди, а парень за рулем девятки над Андрюхой долго угарал.... ))))) Короче я пошла пить... Как буду в нормальном сосоянии стояния напишу.... Гы ))))) Всем хороших выходных!!!!! ))))))))))0

ЗОПА....... )))))))))

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - M.I.A. - Bucky Done Gone

Млин... Вот вроде все хорошо, а вроде и не особо... Сегодня был зачет по бизнесу, на уроках я к сожалению тоже не появлялась, поэтому нииииихрена не знаю о чем там речь идет... Пошла к завучу типа "вот тут такая фигня, я болела долго, ниче не знала, нихера не готова, бла бла бла бла бла....". Ну мне и разрешили его не сдавать... Пол группы наглым образом смылись и им завтра по-ходу реально всавят, а мне душу прям греет что я легально ушла... )))
Потом у нас урок был вместе с "А"шками, т.е. с Дианкиным классом. Сначала Диана нашла у меня в сумочке "пилку убийцу" (это пилочка для ногтей, которой диана обычно режет свои пальцы...). Андрюха с Веталем ей пол урока кидались, я танцевала сидя на стуле (веселая картина), Диана пыталась вернуть обратно пилку, а все остальные над нами угарали...
После уроков хотели погулять но погода просто ДЕРЬМО... Вроде и конец апреля, вроде и солнышко, а температура +5... Точно Зопа.... )))
Пришла домой, решила отдохнуть, и просидела на окне час просто так... Воть. Потом гуляли с Русланом, а если быть точнее, я проебывала репетитора по алгебре... Потом мы встретились с Ромой, я бы даже сказала не встретились а увидились. Потому что он меня по-моему знать не хочет, а я по этому поводу и не переживаю, поэтому мы обменялись простым "привет" и я свалила к Диане и Вове... От них домой и вот щас сижу и пишу эту хрень, потому что мне нечем заняться...
Еще я вчера со злости ебнула свой тонкомото об асфальт и поэтому там маленький дисплей "слегка" разбился. НУ НЕ ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЙ ТЕЛЕФОН, хотя он мне идет... Воть такие воть делы.... ))))))))))

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:26 + в цитатник
4689726_4004422_17 (280x350, 22Kb)
В колонках играет - Krec - Нежность

Сижу щас как всегда на окне: опять сигареты, крепкий кофе и ноутбук... Интересно, что будет с моим сердцем от такого количества ментола и кофе... А если еще к этому прибавить всякие мои переживания? Не знаю, не думаю об этом... Да и вообще редко думаю о том что будет... Делаю всегда только так, как чувствую в данный момент... А не надо бы...
Вот смотрю я в окно и вспоминаю слова одного хорошего человека "Я вот щас сижу на лавочке во дворе и смотрю, как проходит жизнь. Не моя, а жизни людей, которые идут, спешат куда-то, едут на машинах. И понимаю, что если один человек остановится и будет наблюдать за этим, то ничего не изменится, время нельзя остановить и поэтому его не нужно тратить впустую на бессмысленные ссоры. Надо любить и быть любимым...". Он как всегда оказался прав...


Поиск сообщений в Dark_Sunlight
Страницы: 16 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь