ЗАчем сюда коментарии? Это крик души...
Респект тебе за то, что ты мыслишь и следовательно существуешь. "О, времена! О, нравы!" - можно выразиться о нашем мире, но это будет не правда... Всем всегда было наплевать на остальных. Стадное чувство присуще не только животным. ЕСли уж поганить мир, так уж от души, всем и сразу! Раньше я считал тебя более поверхностной. А теперь... Теперь я понял, что ты взрослеешь.
Dead_Star, Спасибо... Просто иногда всего какая то кучка людей заставляет задуматься над человеческой сущностью в целом... А в итоге выясняется, что эта сущность далеко не идеальная....