-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886




 (640x258, 36Kb)

Мир перевернулся....

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Это была любовь...
Настроение сейчас - никакое... устала от всего...

Мда... Ну и денек сегодня... Пздц просто... Сначала подрались с Андрюхой на истории - историк долго над нами угарал... :) Потом раздали результаты нашего трен. егэ по русскому (мы правда напистали ток по 28 заданий)... У мя 24 балла из 28... Это достаточно хреново... Для меня это мало... Потом на физре нас отчитывали за то что мы всем классом не пошли на урок... Отчитывала нас директриса, завуч, Елена Игоревна и Петровна... Эт пздц какой-то просто!!! :)
Пришла домой уставшая, измученная и заснула нафиг... Проснулась уже когда мама пришла... Я быстренько свалила...


Гуляла на Ладье... Одна... Как всегда... Думала о жизни... Как всегда... Мда... Тяжелый случай... Просто грустно....

Копия 10042006(010).jpg (640x480, 96Kb)

Ну и выходные...

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:40 + в цитатник
Мда... Вчера был денек какой то тупой... Пришла из школы, мама позвала куда-нибудь сходить пообедать... Сидим короче с мамой, угараем, обсуждаем всякие жизненые темы. Тут как назло я увидела старого знакомого, которого уже года два не видела, да и не горела желанием увидеть... Слава богу, что он меня не заметил... Потом мы с мамой пошли домой, и через некоторое время я свалила прогуляться с Дианой и Русланом... Побесились, помочили корки и разошлись...
Договорились с Дианкой пойти куда-нибудь посидеть ночью. Из дома мы вышли только в час... Посидели в якитории, хотели поехать в клуб, но Дианке позвонил Вова и нам пришлось поехать в сторону дома. У магазина мы увидели Вову, шатающегося в разные стороны и бухого В ДРЯНЬ... И стояли там с ним часа полтора - думали куда его можно деть... В конечном итоге я ужасно замерзла и свалила домой...
Сегодня утром меня, сволочи, разбудили где-то в половину третьего (не дали поспать гады)... Дианка звала на футбол... Ну я и поехала с ними... КАК ЖЕ МЫ ЗАМЕРЗЛИ!!!!!!!!!! Два часа под дождем это просто ПИЗДЕЦ!!!! Во всяком случае радует то, что Крылья выиграли Зенит со счетом 3:2... При том игра была офигенная! Вот...
Приехали с Дианкой ко мне замерзшие, мокрые и голодные... Отогревались часа два точно, но зато так потрещали... Я ТАК давно не угарала... Корче все вроде хорошо, но ужасно скучаю по Виту и хочу в МОСКВУУУУУУУ!!!!!!!
09042006(002).jpg (640x480, 48Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - 3DaysGrace - I hate everythin about u
Настроение сейчас - Устала-а-а-а...... Вааааа =((((((

Что то мя реально напрягает все... Начиная от родителей и учебы, заканчивая дизайном собственного дневника... Раздражают друзья, про ВСЕ надоевшие рожи в гимназии, я вообще молчу... И вообще этот тупой город уже достал меня. Хочу куда-нибудь далеко и надолго... В какую-нибудь Австралию например... И погода какая то непонятная - и ни дождя, и ни солнышка, одна серость.... ФУ! Уж лучше дождь! Ужасно хочу лета и своего дня рождения... гы....

7155903_ruka.jpg (209x256, 14Kb)

Любофф

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:54 + в цитатник
...
6859807_lyubov.jpg (413x550, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:33 + в цитатник
Мда... Вот что значит ВЕСНА... С людьми что то не то творится... Вот например мой лучший друг - пишет стихи. Человек который убеждал меня буквально месяца 2 назад, что никогда никого не полюит влюбился в нашу общую лучшую подругу! ЭТО КАК ВООБЩЕ?! Вот его стихотворение:

Я люблю тебя,
Как никто не любил.
Я люблю тебя,
Как никто не полюбит!
Я смотрю на тебя,
И восхищаюсь тобой.
Я наслаждаюсь каждой минутой
Проведенной с тобой
И мне кажется, мой разум
Уходит вместе со временем
Проведенным с тобой...
Ты вечно доказываешь
Своим друзьям,
Что я лишь твой друг.
Но мне кажется, что
Мое чувство сильнее
Твоих друзей и подруг.!
Ты не даешь мне надежды,
Но боишься сказать "НЕТ",
Не бойся, в моей голове
Из-за тебя много бед
Я боялся признаться самому себе
Но это факт "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ",
Я готов кричать во весь голос об этом тебе.
Мы с тобой всего лишь лучшие друзья
Я эта реальность угнетает меня.
Ты так часто приходишь ко мне во сне,
Но так же часто теряешься в моей пустоте.
Я порил с Мариной
О том что любовь это прекрасно,
Но Марина была права
Любовь - это УЖАСНО.
Ты была моей первой любовью,
Я надеюсь, что ты останешься моей
Единственной и последней любовью!
Я люблю тебя,
Как никто не любил.
Я люблю тебя
Из последнего потока сил.
Я люблю тебя,
Как никто не полюбит.
И возможно меня...
Моя любовь к тебе погубит...

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Банда - Ромэо и Джульетта
Настроение сейчас - бля...

Солнце... Сквозь серое небо... Не греет... Не радует... Люди вокруг... Вроде друзья... Мне похуй... Не хочу никого видеть... И слушать тоже... Как то пусто... Есть только мое сознание... И мои мысли... Бля... Не могу так больше... Хочу к тебе...

3221490_4681641.jpg (500x333, 66Kb)

Разбитые сердца...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - NTL - Разбитые сердца...
Настроение сейчас - никакое, слушаю песню

Пыль и туман дорог слепят глаза..перед тобой тупик и повернуть назад нельзя....
ты помнишь как он взял тебя,каким он нежным был,он был горячим как вулкан а дальше..дальше он остыл.
остановить не хватит сил...и мстить не хватит зла...ты пробуешь кричать "вернись" ,но ветер в клочья рвёт слова..и тыб могла его простить,через себя переступив,кажется руку протени но разделяет вас обрыв...рёв..на взрыд..лицо в слезах..трудно дышать..как буд то воздух перекрыт
были вдвоём,теперь одна..опусташон..разбит твой хрупкий мир..и востановлен будет он едва ли..любовь не спит.. ОНА МЕРТВА К НЕМУ...пребавь себя и снова раздели на 2..непостоянство велечин..не твоя вина....жестокая игра в которой правила придумал он..все разбитые сердца он вспоминает перед сном....
Принцыпы... слова твои пусты....
Это игра любви,то что делали вы..были иллюзии
Была вера,была любовь..остались только фото..настольгия.... слёзы..о нём напоминают что-то.....

NTL-разбитые сердца.....

Хочууууууу....

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Подумала и решила, что я все таки его хочу....
13573_MotImagejjjl.jpg (426x176, 26Kb)

...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - Face2Face - Дождь
Настроение сейчас - . . .

Капля за каплей падает дождь на землю. Небо грустное, тусклое и безжизненное. А я иду по улице, иду вперед, не думая об этом, не думая ни о чем, кроме тебя… Мне все равно, что я промокла, все равно на холод и грязь под ногами. Я не замечаю ветра, с силой бьющего меня по лицу, и капель дождя на моем лице. Я люблю гулять под дождем, потому что никто не понимает что вместе с небом плачу и я.… Кажется, что это ты увез с собой тепло и солнце, которого мне так сейчас не хватает… Время, что мы были рядом – это так мало и, кажется, что это был всего лишь прекрасный сон. А когда просыпаешься от такого сна, сразу разочаровываешься во всем, что тебя окружает, и хочется вспоминать и вспоминать сон, надеяться, что он снова повторится.… Нет, это не может быть сном. Ведь каждое твое прикосновение, до сих пор горит и греет меня в душе... Моя призрачная мечта, кажется, воплотилась в реальность. Пусть не надолго, всего на мгновение, но теперь я верю, что этот миг обязательно повторится и ни раз… Расстояние – не преграда, для тех, кто является одним целым!

1129684.jpg (300x238, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce - Check on it
Настроение сейчас - Кааааайф......

Ой как хорошо... Жизнь прекрасна! Просыпаюсь, лежу в ванной с пенкой, приходит Диана, готовит мне кушать, покушали, жуткий расслабон, курим кальян... Не жизнь, а рай! )))))))))))))))))

3932937_900772_848381.jpg (120x150, 15Kb)

Я плакала........

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:16 + в цитатник
5938487_4779156_2954817.jpg (300x380, 30Kb)
В колонках играет - Flipsyde - Happy Birthday
Настроение сейчас - никакое.... плачу....

Happy Birthday...so make a wish

Verse 1:
Please accept my apologies, wonder what would have been
Would you've been a little angel or an angel of sin?
Tom-boy running around, hanging with all the guys.
Or a little tough boy with beautiful brown eyes?
I payed for the murder before they determined the sex
Choosing our life over your life meant your death
And you never got a chance to even open your eyes
Sometimes I wonder as a fetus if you faught for your life?
Would you have been a little genius in love with math?
Would you have played in your schoolclothes and made me mad?
Would you have been a little rapper like your papa da Piper?
Would you have made me quit smokin' by finding one of my lighters?
I wonder about your skintone and shape of your nose?
And the way you would have laughed and talked fast or slow?
Think about it every year, so I picked up a pen
Happy birthday, love you whoever you woulda been
Happy birthday...


Chorus:
All I thought was a dream (make a wish)
Was as real as it seemed (happy birthday)
All I thought was a dream (make a wish)
Was as real as it seemed

I made a mistake!


Verse 2:
I've got a millon excuses to why you died
Bet the people got their own reasons for homicide
Who's to say it woulda worked, and who's to say it wouldn't have?
I was young and strugglin' but old enough to be your dad
The fear of being a father has never disappeared
Pondering frequently while I'm zippin' on my beer
My vision of a family was artificial and fake
So when it came time to create I made a mistake
Now you've got a little brother maybe he's really you?
Maybe you really forgave us knowin' we was confused?
Maybe everytime that he smiles it's you proudly knowin' that
your father's doin' the right thing now?
I never tell a woman what to do with her body
But if she don't love children then we can't party
Think about it every year, so I picked up a pen
Happy birthday, love you whoever you woulda been
Happy birthday...


Chorus:
All I thought was a dream (make a wish)
Was as real as it seemed (happy birthday)
All I thought was a dream (yeah, make a wish)
Was as real as it seemed

I made a mistake!


And from the heavens to the womb to the heavens again
From the endin' to the endin', never got to begin
Maybe one day we could meet face to face?
In a place without time and space
Happy birthday...

From the heavens to the womb to the heavens again
From the endin' to the endin', never got to begin
Maybe one day we could meet face to face?
In a place without time and space
Happy birthday...


Chorus:
All I thought was a dream (make a wish)
Was as real as it seemed (happy birthday)
All I thought was a dream (make a wish)
Was as real as it seemed

I made a mistake...!

Ох и даааа.......

Суббота, 25 Марта 2006 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - пох что, самое главное, что ГРОМКО!
Настроение сейчас - ПРЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что пришла домой... Щас сдохну нафиг... Устала нереально, жутко болят ноги, а в ушах дикий звон... Да еще хочется кушать, просто мы уже не добрели до ближайшего места, где можно пожрать... Где мы с Дианкой только сегодня не были... Сначала в Night Club Zvezda заехали, потому что меня туда Антон Самохвалов звал, посмотрели что там, ужаснулись, и пошли в Лонг. Народу ВООБЩЕ НИКОГО! Прошлись туда - обратно, и поехали в BeerЖУ. Там, собственно, и зависли... Встретили кучу знакомых, я отрывалась по полной... А Дианка сидела практически все время как истукан, и наблюдала за публикой... У нее было всего 2 предложения: 1. Нажраться. 2. Тоже нажраться... Правда когда к ней стал клеяться "молодой человек" лет, эдак, 55, она даже начала шевилиться, и свалила от него... Я, наблюдая за всей этой картиной, просто бешенно угарала, и сделала вывод: чтобы к тебе не клеились старперы, надо не сидеть просто так на диванчике, а танцевать с поругами, ну или накрайняк одной...

Вот такой вот выдался вечер... )))))))))))))

Маленькое счастье )

Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - Юлия Савичева - Как твои дела?
Настроение сейчас - Счастливое )))))

Так хорошо... Так легко на душе... Все прошло, ушла злость и грусть, а пустоту заполнило счастье. За окном яркое солнце, которому так и хочется улыбнуться! Я УЛЫБАЮСЬ!!!!!!!! НАЗЛО ВСЕМ, НАЗЛО ГЛУПЫМ ГРУСТНЫМ МЫСЛЯМ, НАЗЛО САМОЙ СЕБЕ!!!!! Хотя почему назло? НА РАДОСТЬ! :):):):):)

5970477_5019692_lyubimaya.jpg (500x338, 47Kb)

...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - James Blunt - Out of my mind
Настроение сейчас - никакое

Каждый глоток алкоголя убивает тысячи клеток головного мозга, но это ничего - ведь у нас их миллиарды... Первый стакан убивает клетки грусти, потому что ты все время улыбаешься. Второй стакан забирает с собой клетки страха, и море тебе становится поколено. Потом погибают клетки глупости - поэтому ты говоришь только умные вещи. И остаются клетки памяти. Их убить сложнее всего... Но именно эту цель ты преследуешь, когда делаешь первый глоток... (от подружки)

4996621_4786883_1170297.jpg (355x500, 47Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Rette mich
Настроение сейчас - Задумчивое

Жизнь дерьмо... Хотя нет... Прихожу в школу. Говорю эту фразу, которую я когда то пыталась отучится говорить - так на меня все накинульсь, типа: "Ты что, совсем?! Уж тебе то так говорить!". А ведь они правы! Что у меня плохого? Ничего. Офигенные родители, правда со своими закидонами, но эт фигня... Две лучшие подруги, лучший друг, которые не предадут (надеюсь)... Любимый человек, правда тоже с заебами, но самое главное, что он меня просто безумно любит, а я его. Так получается что эта фраза - всего лишь обычная старая привычка...

824307_My_freedom_begins_here.jpg (400x300, 34Kb)

Мда.....

Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - Pink - Stupid girls
Настроение сейчас - Прихуевшее

Нее... Так нельзя... Полюбому нельзя... До чего мы дошли? Я - когда то примерная девочка отличница, не помню уже ни дня когда бы я отсидела в школе ВСЕ уроки. Ладно - это еще нормально... На переменах бегаем курить сквозь злобных завучей и нашу директрису, на уроках занимаемся ничегонеделанием... Андрюха просит меня писать ему поддельные справки, т.к. у мя красивый почерк... Пздц... Докатились называется...

6110397_5414012_5682737.gif (502x260, 41Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:11 + в цитатник
Я... Дома... Воскресным вечером... Что то новенькое... :) Надо это исправить... :)
4684196_4239080_3182432_829582_lifeis.jpg (345x222, 37Kb)

Сволочи...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз - Сволочи
Настроение сейчас - Ни любви, ни тоски, ни жалости....

...

5638995_gal_8.jpg (500x300, 58Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 19:05 + в цитатник
По просьбе трудящихся... :) Песня посвященная одной моей знакомой.

Вложение: 3516664_MPyatp.mp3


Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:33 + в цитатник
3035822_icecream1dc.jpg (100x100, 27Kb)
В колонках играет - black eyed peas - pump it
Настроение сейчас - Уже лучше....

Я нашла способ успокоиться!!!! Абсолютно безвреден для окружающих.... Правда я не знаю что будет с моим горлом после целого ведра мороженного, особенно когда я болею бронхитом... :):):):)


Поиск сообщений в Dark_Sunlight
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь