Dead_Star обратиться по имени
Никаких выводов просто прочёл твой дневник на несколько постов назад и вот.... Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:17 (ссылка)
Девочка, это просто от скуки,
Не стоит так биться, возьми себя в руки!
Весна не весна... Просто ты голодна...
От этого ты сама не своя.
И ногти кусаешь и пишешь муру.
Его ты желаешь, а он на ходу
Бросает монетку и ловит орла -
Сегодня другая ему суждена!
А ты вновь скучаешь и ждёшь у окна,
Что он позвонит, вот такие дела!
Но трубка молчит и не слышно звонок
И снова тебя дрожь обиды пробьёт...
Не поддавайся, тебе он не нужен
Ведь ты без него ни на ёту не хуже
Ты просто устала и хочешь вина
Глотнуть и в отрыв на всю ночь до утра
Ответить С цитатой В цитатник