-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Sunlight

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 313
Комментариев: 441
Написано: 886


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Star   обратиться по имени Никаких выводов просто прочёл твой дневник на несколько постов назад и вот.... Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:17 (ссылка)
Девочка, это просто от скуки,
Не стоит так биться, возьми себя в руки!
Весна не весна... Просто ты голодна...
От этого ты сама не своя.

И ногти кусаешь и пишешь муру.
Его ты желаешь, а он на ходу
Бросает монетку и ловит орла -
Сегодня другая ему суждена!

А ты вновь скучаешь и ждёшь у окна,
Что он позвонит, вот такие дела!
Но трубка молчит и не слышно звонок
И снова тебя дрожь обиды пробьёт...

Не поддавайся, тебе он не нужен
Ведь ты без него ни на ёту не хуже
Ты просто устала и хочешь вина
Глотнуть и в отрыв на всю ночь до утра
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Sunlight   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:18 (ссылка)
Dead_Star, Если честно, даже не знаю что сказать на это...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку