-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995







Как-то так

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:33 + в цитатник
Разве нужны слова?

Бывает же такое!

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:06 + в цитатник
Посмотрела «Последнюю фантазию»… Поняла наконец-то, одну важную, очень важную для себя вещь.
Главное в нашей суматошной, жестокой и иногда совершенно никчемной жизни – доверять тому, кого любишь! Действительно доверять! Всецело! На все 100, нет… на все 200 %!
Поняла, что каждый имеет право на то, чтобы ему доверяли, но это право надо заслужить… Действительно, заслужить! А уж если тебе доверяют, то дорожить этим не меньше, чем своей жизнью!

Может все это показаться слишком высокопарно и заносчиво, но что возьмешь с девушки с царским именем! :)

Странно, что такие мысли посещают после просмотра мультфильма… Видимо, просто мультфильм со смыслом… глубоким…

Мдя…

И где же он?

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:30 + в цитатник

Свет в конце тоннеля..... от фонаря на встречу идущего поезда?

Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:25 + в цитатник
Мдя... Вот так всегда. Хочешь написать что-нибудь светлое, доброе, вечное..., а сядешь и уде ничего не хочется. Совсем ничего...

Не хочу никого не видеть, не слышать..., не знать...

Есть у кого свободная могилка? Ну, или что-нибудь до такой степени тихое и укромное, чтоб никто не нашел до конца дней!?

А так хотела написать все, что на душе творится.

Что ж так тяжело выкладывать свои мысли? Свои чувства...

Плачет по мне приемное кресло психиатра...

Доктор, а Вас самого-то что беспокоит?

на сон грядущий мысля

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:19 + в цитатник
Да и не мысль совсем, а так... вопрос... заметка... фраза... Называйте как хотите.

Как сделать так, чтоб всем было наиболее камфортно и приятно в твоем обществе? Чтоб не возникало проблем и недопониманий?

Где найти ответ?

Обо всем, что было.

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:25 + в цитатник
А что собственно было?
Много чего, но ничего хорошо в окружающей жизни.
На работе у коллеги весенняя шизофрения... Даже вспоминать не хочется.

1 апреля один человек очень жестоко меня разыграл. Странно, что эту тему он выбрал для шутки, а именно рождение ребенка. Для меня это совсем не шутки. Не могу я на эту тему шутить. Тем более, что человечек, разыгравший меня мне дорог... Разве так можно? За что? Вопрос: как теперь общаться, что думать о том, что он говорит?

Если бы не ОН, тот, который всегда поддержит, поймет и выслушает... У меня за эти дни точно бы случилось штук 50 нервных срывов. Я наконец-то научилась по-тихоньку делиться своими переживаниями и страхами..., но мне есть куда стремиться в этом обучении.
Как же чертовски приятно сознавать, что есть тот человечек, которому ты Признанная жилетка, можешь поплакаться в жилетку.

Господи, осознавая это, душа освобождается! Я освобождаюсь от гнета тех знаний, тех переживаний и страданий, которые хранились во всех уголках меня и моей души. Когда говоришь, открываешься... снова живешь.

Я ЖИВА! Я ЖИВУ! Я СВОБОДНА! Я ЛЮБЛЮ!

И, похоже, у меня начинается обострение весенней шизофрении, в хорошем смысле этого слова :)

Для начала

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:00 + в цитатник
Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине.
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.
Где твои крылья, которые так нравились мне?
Где твои крылья, которые так нравились мне?
Где твои крылья, которые нравились мне?



одинокая птица ты паришь высоко
в антрацитовом небе безлунных ночей
повергая в смятенье бродяг и собак
красотой и размахом крылатых плечей
у тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда
тебя манит незримая миру звезда
а в глазах у тебя - неземная печаль
ты - сильная птица, но мне тебя жаль
одинокая птица ты летаешь высоко
и лишь безумец был способен так влюбиться
за тобою вслед подняться,
за тобою вслед подняться,
чтобы вместе с тобой разбиться…
с тобою вместе…

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:37 + в цитатник

"Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"

...

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:24 + в цитатник
Все по-прежнему, все по-старому......
Никакого просвета.......
Рутина...........
Тоска...........
Пустота......
Звенящая пустота.....в голове.......в душе........ Хорошо, хоть сердце еще не совсем заледенело...... Спасибо Тебе за то, что Ты есть.... за то, что со мной...


С общением последнее время проблемы..... Тяжко....
Почему то многое раздражает. Вернее, раздражает все. Те, с кем отлично общалась просто выводят из себя. Точек соприкосновения становится все меньше....

Не знаю, куда себя деть... Что делать.....

Как говорит не безизветсная актриса и не менее не безизветсный юморист: "КАК СТРАШНО ЖИТЬ!"

Мдя....

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:38 + в цитатник
Не ожидала я такого, не ожидала

Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








40%
/
60%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Москвичи

Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:27 + в цитатник
Это просто кошмар какой-то!
А называют себя культурными людьми, столичными жителями! Ведут же хуже базарных баб! Приехали и устроили базар в офисе!
Или если ты выехал за пределы МКАДа, то можно вести себя как кипишная деревенская баба на базаре, продающая гуся?
Не понимаю! НЕ ПОНИМАЮ!

Нет, не подумайте, что я не люблю москвитчей. Но надо же уважительно относиться к окружающим людям. За целый день от них голова квадратная стала.

А это на 3 месяца!

Мама, роди меня обратно и здоровую :)

Эх... Будем терпеть :)

...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:42 + в цитатник

В колонках играет - Наутилус Помпиллиус - Одинокая птица
Настроение сейчас - ...

Это самым наилучшим образом отражает меня и мое состояние....
А еще песня "Наутилусов" "Одинокая птица"..... Наверно, это про меня...

Все как всегда

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:17 + в цитатник
Очередная порция лечения окружающих состоялась на той неделе...
Господи!
Самое срашное, что мне это нравится...
Еще страшнее, что людям-то, оказывается, это надо!
Хм......... Не правда ли, тешит самолюбие, когда тебе говорят, что с тобой легко говорить и на душе становится легче, когда говорят именно с тобой.
А еще мне сказали, что я и мертвого уговорю и разговорю...
Вот уж коплимент, так комплимент...

Что бы что-то было.

Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:35 + в цитатник
Не писала давно. Не было желания. Да и сейчас нет. Исписалась, наверно. Ничего не хочу. Не читать, не писать...

Может, когда-нибудь и созрею. Только вот когда???

Поздравьте меня!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:23 + в цитатник
Поздравьте меня! Только что убедилась, что я сволочь! Нет, скорее не сволочь, а эгоистичная самовлюбленная стерва, страдающая манией величия последней степени тяжести.
С чего вдруг я решила, что весь мир должен вертеться вокруг меня? Кто я такая? Кто? Да, в сущности, ничего особенного.
Я не знаю, что мне надо. НЕ ЗНАЮ!
Читаю вот дневники. Всех благодарят за хорошее общение, за ценные советы и просто так. А я? А меня? Чем я хуже?

Это трындец... Все! Пишите письма мелким почерком, если их передают в психбольницу...

Господи, что мне надо? ЧТО?

Подскажите кто-нибудь! Пожалуйста...

Весенний авитаминоз? Весенняя шизофрения? Что это?

Так хочется пойти и сделать что-нибудь... ЧТО? Что-нибудь сломать? разбить? порвать?... напиться?... перспа... нет, это уже будет перебор...

Что это? .............. Надо уйти в себя..... проанализировать..... найти причину.... И все будет хорошо..... Надо только найти причину......

Обо мне

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:16 + в цитатник

В колонках играет - Peter Sefkow - Calm seas
Настроение сейчас - хуже некуда

Что ж я за человек такой? Могу слушать друзей, помогать им в их проблемах, поддерживать, что-то, может быть дельное, посоветовать. А про свои проблемы рассказать не могу. Никому не могу! Держу все в себе! Вот, вроде кажется уже, что все. Больше не могу держать все в себе. Расскажу, сил больше нет терпеть. А когда доходит до дела, замыкаюсь. Не могу! Не могу нагружать людей своими проблемами. Господи, когда все это кончится?! КОГДА???!!!
А недавно разговаривала с другом. Причем услышала от него то, что он своему лучшему другу не говорил, боялся непонимания. А тема разговора была мужская. На вопрос: «Почему мне рассказал?» получила ответ: «Не знаю. Просто захотелось. Как-то само получилось». И какой вывод из этого сделать? Может, это покажется манией величия, называйте как хотите. Но я много чего знаю, чего люди не могут рассказать кому-то еще. А мне рассказывают. При чем я не настаиваю. Происходит как-то само. Вот и сижу я с кладезем знаний, и ноша-то не тянет. Тянет только своя. Только то, что НЕ МОГУ рассказать о своем. Может это и к лучшему? Может так и надо? Не знаю.

SMS

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:10 + в цитатник

В колонках играет - Nicholas Gunn - Tale of two lovers
Настроение сейчас - ...

ОН: Я люблю тебя! Прости, если сможешь…
ОНА: Что значит «если сможешь»? Еще раз так сделаешь – убью! Я тебя ненавижу и безумно люблю! Всем сердцем люблю!
ОН: Не знаю, что на это ответить. Сладких снов, любимая!
ОНА: Для меня важно, чтобы у тебя все было хорошо! Только не оставляй меня. Я не смогу без тебя. Очень тебя люблю!
ОН: Ну что ты говоришь? Я и так еле держусь без тебя… А если ты меня покинешь – для меня пропадет смысл этой жизни… Я безумно люблю тебя!
ОНА: У нас все будет хорошо! Я тебя очень люблю. Я не знаю, что еще сказать. Мне нужно просто обнять тебя!
ОН: Я очень тебя люблю! Мы выдержим!

Вот так...

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:07 + в цитатник
...

Негатив

Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:14 + в цитатник
Сплошной негатив. Нет, были конечно светлые моменты за тот день, но негатив их перекрыл.

Много мыслей. Путаются.

Надо привести их в порядок.

Со страшной силой хочу на работу, и не вылезать оттуда ни при каких обстоятельствах. Это пугает.

Сегодня день был не из лучших. Когда успокоюсь и соберусь с мыслями напишу подробнее, если это хоть кому-то интересно...

Что такое счасть?

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:08 + в цитатник
Рылась в сових файлах и наткнудась на записи моего знакомого. Прочла и задумалась. Вот, что он пишет:


"Счастье… что это такое? мимолетное чувство радости или оно может длиться вечно?... а может оно длится недолго, а потом просто это состояние входит в привычку?.. и уже привычку мы называем счастьем?
Какие у счастья критерии?... когда люди счастливы? когда у них есть все в материальном плане?... когда они не могут себе ни в чем отказывать?.. что ж… может быть есть и такие люди… может быть они даже счастливы...
А может счастье это когда рядом есть дорогой тебе человек, и тебе хорошо, лучше от того, что он рядом, от его взгляда, улыбки?.... Ты таешь, когда слышишь его голос... и готов перебить полмира за его ласку?...
А может и не то и не другое... может Счастье это что-то непонятное и не придумано ещё таких слов и сравнений, что бы описать счастье..."

А, действительно, что такое счастье?


Поиск сообщений в Dark_MoonBeam
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь