(: файнал фентези, хороший мультик..
а то что доверять нужно, с этим я с тобой согласен на все 300%...
я вот вчера посмотрел Константина... после этого фильма, почему то появляются положительные эмоции, жажда жизни что ли;)
всё будет хорошо, если в нашей жизни есть любовь....
мы с тобой.