если честно у меня тоже самое........ через край уже перелилось, а не могу никому рассказать...... не получается... зато других слушаю... советы даю... дур дом..
Кать... всё держать в себе нельзя... к хорошему это не приведёт... минимум можно заработать нервный срыв... что чуть ли не произошло....
Кать.. порой нужно довериться людям... хоть не всем, но одному, или двум.. тем кому ты можешь доверять....
Кать... я всё таки волнуюсь за тебя....