-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995


Обо мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


та_самая_мечта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 05:14 (ссылка)
если честно у меня тоже самое........ через край уже перелилось, а не могу никому рассказать...... не получается... зато других слушаю... советы даю... дур дом..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:02 (ссылка)
та_самая_мечта, дурдом - это мягко сказано! Интересно, если что, кто нам апельсины туда носить будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
та_самая_мечта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Dark_MoonBeam, друг другу передавать будем...у сопалатниц отбирать и передавать
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:31 (ссылка)
Кать... всё держать в себе нельзя... к хорошему это не приведёт... минимум можно заработать нервный срыв... что чуть ли не произошло....
Кать.. порой нужно довериться людям... хоть не всем, но одному, или двум.. тем кому ты можешь доверять....
Кать... я всё таки волнуюсь за тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, ну не могу я! Ты думаешь, я себе об этом не говорила?! Говорила! Тысячу раз говорила! НЕ МО-ГУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Dark_MoonBeam, Родная, а мне довериться ты можешь.. или тоже скажешь, что "НЕ МО-ГУ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:47 (ссылка)
рррррррррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:06 (ссылка)
Beliv_RACrew, не во всем... Извени....
Ответить С цитатой В цитатник
Beliv_RACrew   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:09 (ссылка)
Dark_MoonBeam, жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_MoonBeam   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
Beliv_RACrew, ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку