...все наладиться...за черной полосой идет белая...главное верить в это...
...знаешь есть такая вещь как "материализация мисли"...иногда когда мы думаем только о плохом... из-за этого с нами ничего хорошего не происходит... вот.
Удачи большой-большой тебе!
Бегущая_в_никуда, у меня за черной полосой идет серая, а потом снова черная... Причем ширины они не равной... Спасибо за пожелание... Про "материализацию мысли" я знаю. Сама всем это советую, но ко мне не применимо! :)