Сижу работаю каждый будний день ухожу из дома в 8 утра приезжаю в 9 вечера.
Полтора часа трены в TF2, потом безделие потом сон.
Хочу кататься на юни...
И хочу выехать куданить из москвы...
В колонках играет: Dio - Born On The Sun
Вобщем решил всетаки уже записать какими занятиями я увлекаюсь ибо уже начинаю забывать, ну и здесь пишу просто если кому вдруг интересно:
Фаершоу:
1 Пои (профессионально)
2 Стаф (на уровне любителя)
3 Девилстик (средний уровень)
Экстремальные занятия:
1 Паркур (был уровень выше среднего, сейчас плавно возвращаю былую форму)
2 Юнисайкл (катаюсь почти 3 месяца, уровень начальный)
Безобидные занятия:
1 Футбэг (ничего кроме toe delay и тупого пенания не умею, но летом заморочусь)
2 Rubber ball (Придумал ето Николай, постепенно придумываем новые трюки)
тут недавно имел один разговор с одним набожным человеком, в ходе разговора он мне выдал , что все мои несчастья от моей жизни и не правильных поступков...
Неужели и правда я живу неправильно? или делаю что то не так? Неужели я на столько плохой?
Чтото 2 числа меня дурнуло и я вновь заморочился на юни , подсчитал финансы и понял что я готов покупать, посоветовался со знающими людьми, почитал форум unicycles.ru и спустя 7 дней встретился с человеком который продал мне юни. Отдельное спасибо ему , ето оч веселый и доброжелательный человек , одно то что он продает в москве юни и запчасти доставленные из германии без наценки говорит о многом, Респект ему.
Ну вобщем привез я чудо коробку домой собрал его и поехал на улицу учится ездить за 2 часа тренеровки я практически освоил основу передвижения, теперь необходимо освоить старт с земли(в данный момент стартую держась за стенку)
и баланчировать стоя на месте.
Все еще впереди
Блин вот и наступает сессия ета неделя последняя перед зачетной.
сижу дома учусь ,так обидно что не могу выбраться к своим, уже скучаю.
Сново пытаюсь осилить 10ти пальцевый метод набора текста.
Ы, не долг я прожил без компа, вытащил батю на Радио рынок и купили с ним новый комп и монитор , рад до опупения . Завтра поеду в икею покупать ддиван для своей комнаты =)
начну с того, что нас пригласили выступить на ввц.Ну мы согласились. Во первых в четверг когда мне надо было записать музыку у меня згорела материнка(кстати пишу я ето едя в автобусе с кпк) и я не смог записать музыку, ладно нас выручил Серега он поготовил программу и подобрал музыку. На выступлении нас 2 раза прерывали менты , и за все выступление нам заплатили оч мало и еще дофига негативных моментов=(
День ваще странный
просидел с 9 до 13:30 в военкомате причем практически зря
потом поехал на работу, блин 9 число а З/п недают еще
А еще через пол часа у мамы ДР а подарка нету =( ну она простит потомучто она меня любит