-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Falcon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1348





Ну наконец дождался =)

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 10:23 + в цитатник
Вот теперь такой у меня одноколесный конь

LI 7.05.22
 (525x700, 191Kb)

Мои будни

Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:24 + в цитатник
Сижу работаю каждый будний день ухожу из дома в 8 утра приезжаю в 9 вечера.
Полтора часа трены в TF2, потом безделие потом сон.
Хочу кататься на юни...
И хочу выехать куданить из москвы...
В колонках играет: Dio - Born On The Sun

LI 7.05.22

Хобби

Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:52 + в цитатник
Вобщем решил всетаки уже записать какими занятиями я увлекаюсь ибо уже начинаю забывать, ну и здесь пишу просто если кому вдруг интересно:
Фаершоу:
1 Пои (профессионально)
2 Стаф (на уровне любителя)
3 Девилстик (средний уровень)

Экстремальные занятия:
1 Паркур (был уровень выше среднего, сейчас плавно возвращаю былую форму)
2 Юнисайкл (катаюсь почти 3 месяца, уровень начальный)

Безобидные занятия:
1 Футбэг (ничего кроме toe delay и тупого пенания не умею, но летом заморочусь)
2 Rubber ball (Придумал ето Николай, постепенно придумываем новые трюки)

Если че забыл то допишу позже

а вдруг

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:04 + в цитатник
тут недавно имел один разговор с одним набожным человеком, в ходе разговора он мне выдал , что все мои несчастья от моей жизни и не правильных поступков...

Неужели и правда я живу неправильно? или делаю что то не так? Неужели я на столько плохой?

Юнисайкл. День 6.

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:10 + в цитатник
Ну что ж , сегодня утром после коротеньких поездок решил поехать дальше от дома.
В итоге, проехал 2.5 километра и изнеможенный пошел домой.

Езжу уже не задумываясь.

Предстоит обучение прыжкам, потому что высокие бордюры все еще остаются для меня преградой из за которой мне приходится останавливаться.
Рубрики:  Юнисайкл

Юнисайкл. день 3

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:17 + в цитатник
Ну сегодня я тренеровался 2 раза в сумме 2 часа.
Научился стартовать без стенки.

На сегодня умею стартовать проехать более 50м и останавливаться

что по вот етой системе уровней http://www.unicyclist.org/cont/levels.cfm означает что я освоил 1 уровень =)
Рубрики:  Юнисайкл

Начало. День1

Среда, 09 Января 2008 г. 22:05 + в цитатник
Чтото 2 числа меня дурнуло и я вновь заморочился на юни , подсчитал финансы и понял что я готов покупать, посоветовался со знающими людьми, почитал форум unicycles.ru и спустя 7 дней встретился с человеком который продал мне юни. Отдельное спасибо ему , ето оч веселый и доброжелательный человек , одно то что он продает в москве юни и запчасти доставленные из германии без наценки говорит о многом, Респект ему.

Ну вобщем привез я чудо коробку домой собрал его и поехал на улицу учится ездить за 2 часа тренеровки я практически освоил основу передвижения, теперь необходимо освоить старт с земли(в данный момент стартую держась за стенку)
и баланчировать стоя на месте.
Все еще впереди
Рубрики:  Юнисайкл

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 19:44 + в цитатник
обновка
 (640x480, 199Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 11:46 + в цитатник
обновка
 (525x700, 93Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:34 + в цитатник
НГ и зачетная сессия позади , оба факта удачны.

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 10:31 + в цитатник
Блин вот и наступает сессия ета неделя последняя перед зачетной.
сижу дома учусь ,так обидно что не могу выбраться к своим, уже скучаю.
Сново пытаюсь осилить 10ти пальцевый метод набора текста.

Ха я всетаки купил эту клавиатуру

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:48 + в цитатник

 (640x480, 226Kb)

Аудио-запись: Emilie Autumn

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации незнаю меня проперло =)

Обустройство комнаты

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:35 + в цитатник
ну вот наконец сходил в магаз и заказал себе диван.
привезут мне его 23 декабря, вот как его привезут во всю начну обустраивать свою комнату.

ipod Gigo

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:27 + в цитатник
Сперто у Маркуса
На самом деле, скажу вам по секрету, очень много современных электронных устройств идейно были зачаты в МАИ.

Навскидку могу указать, во-первых, знаменитый iPod от Apple. Вот как выглядел его первый прототип iPod Gigo, собранный на 403 кафедре:

По-моему, сходство на лицо. Во всяком случае, Click Wheel точно оттуда позаимствовали.

Обновки для компа

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:13 + в цитатник
Получил аванс и купил наконец себе нормальную мышь
 (281x300, 18Kb)

А это кстати мой монитор от которого я тоже прусь
 (400x400, 11Kb)

Как видите собираю себе комп в Черно-синем фоне
Следущей будет клавиатура G11

 (550x252, 31Kb)


По прозьбе Листика краткие данные о компе
Системная плата:
Тип ЦП Intel Pentium 4 651, 3400 MHz (15 x 227)
Чипсет системной платы Intel Bearlake G31/G33/P35
Системная память 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)

Дисплей:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8500 GT (512 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce 8500 GT
Монитор SyncMaster 932BF/932Bplus(Digital)

Не долго мучалась старушка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Ы, не долг я прожил без компа, вытащил батю на Радио рынок и купили с ним новый комп и монитор , рад до опупения . Завтра поеду в икею покупать ддиван для своей комнаты =)

Пятница

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 09:24 + в цитатник
начну с того, что нас пригласили выступить на ввц.Ну мы согласились. Во первых в четверг когда мне надо было записать музыку у меня згорела материнка(кстати пишу я ето едя в автобусе с кпк) и я не смог записать музыку, ладно нас выручил Серега он поготовил программу и подобрал музыку. На выступлении нас 2 раза прерывали менты , и за все выступление нам заплатили оч мало и еще дофига негативных моментов=(

Параноя

Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:07 + в цитатник
у меня

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:33 + в цитатник
День ваще странный
просидел с 9 до 13:30 в военкомате причем практически зря
потом поехал на работу, блин 9 число а З/п недают еще
А еще через пол часа у мамы ДР а подарка нету =( ну она простит потомучто она меня любит


Поиск сообщений в Dark_Falcon
Страницы: 54 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь