-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Falcon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1348





Twitter

Четверг, 24 Июня 2010 г. 17:19 + в цитатник
@ragenvald:

http://twitpic.com/1ziw9t - Кушаю бульенчик

Twitter

Среда, 23 Июня 2010 г. 20:47 + в цитатник
@ragenvald:

http://twitpic.com/1zaho4 - Гуляю в лесу

Twitter

Среда, 23 Июня 2010 г. 01:17 + в цитатник
@ragenvald:

Хочу спать

Twitter

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:55 + в цитатник
@ragenvald:

Дали обходной лист, очередной этап увольнения

Twitter

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:15 + в цитатник
@ragenvald:

На работе работы нет

Twitter

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 11:27 + в цитатник
@ragenvald:

Поеду я на работу

Twitter

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 16:06 + в цитатник
@ragenvald:

Скучно, бездельничаю

Twitter

Суббота, 19 Июня 2010 г. 20:23 + в цитатник
@ragenvald:

Катаюсь на юницикле

Twitter

Суббота, 19 Июня 2010 г. 14:03 + в цитатник
@ragenvald:

Никто из живущих в митино не хочет пойти со мной на разговорный английский?

Twitter

Суббота, 19 Июня 2010 г. 12:55 + в цитатник
@ragenvald:

http://twitpic.com/1y29dr - Проснулся, ем омлет

Трансляция моего жж

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:50 + в цитатник

 кто хочет меня читать - добавляйте http://www.liveinternet.ru/community/lj_ragenvald/


День 0 - Отъезд

Среда, 05 Августа 2009 г. 11:50 + в цитатник
В общем сваливаю я из москвы =), направляюсь в ригу.

мое местоположение:
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&ge...7476%26type%3Dkml&ie=UTF8&z=17
буду обновлять примерно раз в день

В путешествии с 5 по 19 августа.

я.ру

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:02 + в цитатник
Теперь я веду свой блог на http://ragenvald.ya.ru/ ну тут буду что то дублировать но не все.
Простите уж, но там удобнее.
Вас мои друзья я продолжаю читать.

Выставка «Велопарк 2009»

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 18:57 + в цитатник

Ну чтож, съездил я на эту выставку, в целом понравилось.

Увидел много интересного, например Penny-farthing:

Вся выставка была поделена на 3 части :


  • Рампы — где прыгалли особа безбашенные велосепедисты
  • Сама выставка
  • Зона для триала

Большую часть времени провел на триальной зоне.

Как всегда нами очень интересовались, и пробовали покататься у одной девушки получалось лучше всего




Ну вобщем то все, вот остальные интересные фото:


  • я потриалил =)
  • Юниспин

  • reteiktor



Жизнь

Понедельник, 26 Января 2009 г. 11:41 + в цитатник
Че-то я давно не писал тут (какое оригинальное вступление :-/ )
Ну как то все у меня средне:
Сдал экзамены самые трудные, как я думал, сдал на 4, а последний сдал на 3, ну и просрал степуху =(

Купил себе фотик Canon SX10 IS, и теперь большую часть фоток выкладываю на http://picasaweb.google.com/ragenvald

Продолжаю усиленно катать на юнике и повышать свой уровень. Создал команду свою к лету намечается 6 человек в ней. Сняли тизер увидеть его можно вконтакте на моей странице, также там и интервью с нашей коммандой на канале «Столица Плюс».
Кому интересно проводим набор в комманду, кто заинтересовался пишем сюда =)

Вчера отметили Днюху Глюка, посидели в кружке. Фото оттуда уже в альбоме на пикасе. Ну к вечеру все разошлись ибо всем на работу ...

Вот както так живу, думаю пора искать приключения на свою задницу, а то че-то скучно =)

LI 7.05.22

поток

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 02:18 + в цитатник
я не ток что нужен многим. Меня больше нет. Он другой.

Поток бреда за неделю

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 12:14 + в цитатник
Чудеса калиграфии , поймите какая цена на ценниках:
 (320x240, 34Kb)
 (320x240, 33Kb)
 (320x240, 33Kb)

Моникены тоже имеют бороду:
 (320x240, 20Kb)

боюсь за моск написавшего, особенно последнее убило:
 (240x320, 29Kb)

будни

Пятница, 24 Октября 2008 г. 23:33 + в цитатник
ну че будни прошли нормально.

Пн:
Начались будни с днюхи :Р выпили,потусили, сменил телефон ...
 (320x240, 14Kb)
Вт:
спал =), потом пошел в универ, посидел в кафемаксе, потом учился =)
 (240x320, 21Kb)
Ср:
учился, устанавливал Ежу винду, играли в манчкин до 2 ночи =),
 (320x240, 28Kb)

Видел Мусю оО
 (240x320, 24Kb)

видел у ежа дома демона оО
 (320x240, 16Kb)


Чт:
Смотрел "Макс Пейн", приезжал брат давно его не видел
 (320x240, 17Kb)

Пт:
Учился, рпботал
 (320x240, 23Kb)

На очереди выхи ... Кружка ... "трезвость" ... тра-ля-ля

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 22:40 + в цитатник
Выхи прошли весело и с бухлом =)
Понедельник прошол нормально и с бухлом. Вот склоняю компанию заморочиться на манчкине =)

Хм

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:25 + в цитатник
Ох чтот скучно, вот решил написать...
Ну вобщем както непонятна ща у меня обстановка:
Первая неделя в универе прошла на ура 3 предмета показались интересными для меня (ну наконецто на 5 курсе чтото интересное =) ) поглядим что будет позже...
С друзьями вот только ща чето редко вижусь, это конечно из-за меня и моих "дел" (сам уже иногда сожалею что в ето ввязался, ну пока еще не хочется отступать).
Преодически катаюсь на юнике чтото стало получаться, но досих пор мало единомышленников.
Все никак не могу избавиться от преследующих меня мыслей скопить->купить какуюто определенную вещ. На сей раз ето IPhone(появится на Российском рынке гдето в октябре) и MacBook.
...
Дауж про октябрь: Тут задумался, что опять не знаю где справлять днюху, так выпало что в октябре обычно холодно, и улица отпадает, хаты нету ибо родаков я никуда не сгоню ... Может вы ченить предложете (кружка, клубы не катят не любитель я етого).
Вот както так
Все остальное пока без изменений.
 (525x700, 64Kb)


Поиск сообщений в Dark_Falcon
Страницы: 54 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь