-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Falcon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1348


а вдруг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_Глюк   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
Плох тот,кто не понимает своих проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
e-ja   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
мить да делаешь ты вроде всё правельно,а бог ето выдуманый бог для вызрослых,так что не парься и чаще выползай к нам)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Falcon   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Саня_Нех
Плох тот,кто не понимает своих проблем.

всмысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Глюк   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 10:17 (ссылка)
Dark_Falcon, если ты понимаешь свои проблемы и делаешь всё для того,чтобы их решить,но они не проходят,то,возможно,дело в самой проблеме.
Ответить С цитатой В цитатник
Истфех   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Поверь, проверенно опытом, доброта и хорошие поступки никому ненужны их никто не ценит, ты берёш от жизни то, что хочеш и можеш взять. А про бога если взять христианство, то исповедь на то и придумана чтоб совершать плохое и каяться в этом, причём сразу тебя простят и так до новых ошибок. Вот я пробовал вести правильный образ жизни, ненавидел тех кто поступает неправильно и несправедливо и ничего хорошего я с этого не получил. Так что надо поступать как тебе хочется, руководствываясь своими правилами и желаниями. Вот так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку