-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daniel_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей: 422
Комментариев: 1417
Написано: 2180


Небольшой рассказ о том, как Райкконен нашел вкус к жизни, а Росс Браун его потерял.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cometas   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
комментировать и не хочется, просто жду нового чемпионата и уже, с удовольствием, забыл о прошлогоднем пролете Маков.
Ответить С цитатой В цитатник
Felice_Alice   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:35 (ссылка)
Cometas, почти так же мыслю и я)
Ответить С цитатой В цитатник
BatoneZ   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Да ладно, я вообще удивлён тем, что Рубенса оставили. Наверное ,хотят, чтобы поставил рекорд по количеству участий в ГП)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daniel_S   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:29 (ссылка)
BatoneZ, вопрос ведь не только в том, чтобы Рубенса уволить. Это как раз было бы сделать предельно просто.
Вопрос в том, кого на место Баррикелло взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Cometas   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 10:33 (ссылка)
вот Барикелло так и не стал Чемпионом, а какие были надежды и даже Сенна в него верил, но вот не сложилось.
И вообще, почему так получается вспыхивают совсем не те "звезды" на которых надеятся.
Сколько катается в Ф1 вечных "подающих надежды"...........ладно , это размышления совсем из другой оперы....
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Моклецов   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 12:05 (ссылка)
Володь, привет.
Что скажешь о шансах мадридского Реала стать ЧИ (футбол) и почему ты все время утверждаешь, что Ковалайнен явно слабее Хэма?
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Daniel_S   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:30 (ссылка)
Александр_Моклецов,
Привет)
1.Совершенно нормальные они, шансы мадридского Реала в чемпионской гонке с Барсой. Никак не ниже 80 процентов.
2. Что до Хейкки то он не равен Льюису просто потому, что ему этого не дано. Хэмильтон - большой талант, Ковалайнен -крепкий профи. Первый младше второго на три с лишним года - и едва не выиграл чемпионат, второй, будучи на три года старше, заслужил пока лишь приглашение в McLaren. Вполне исчерпывающее, по -моему, фактическое сравнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Cometas   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Daniel_S, всё до предела логично.

Эх где 80-е с Сенной и Простом, как скучны стали королевские гонки.
Ответить С цитатой В цитатник
Daniel_S   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Cometas,
И вообще, почему так получается вспыхивают совсем не те "звезды" на которых надеятся.
Сколько катается в Ф1 вечных "подающих надежды"...........ладно , это размышления совсем из другой оперы....

Наверное потому, что оценка того или иного гонщика как "восходящей звезды" предельно сиюминутна. В то время как удерживать пилота на гребне славы в течение длительного времени способен только целый набор качеств. Коим обладают далеко не все).
Ответить С цитатой В цитатник
Cometas   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Daniel_S,тут ты, как обычно, до умопомрачения логичен, но вот в футболе в большинстве случаев зажигаются те звезды, на которых ставят, а тут прямо всё с точностью до наоборот.

Физик,Масса,Рубенс,Кулхард,Ирвайн,Монтойя, а толку....
Ответить С цитатой В цитатник
Daniel_S   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Физик,Масса,Рубенс,Кулхард,Ирвайн,Монтойя - ну, каждый из них все -таки довольно приличную карьеру сделал).
Тем более что лично я не помню, чтобы Ирвайна, в свое время, кто -то считал восходящей звездой. Как никак, не в самом нежном возрасте пришел человек в Формулу).
Да и тезис про футбол мне не кажется абсолютно верным. Какую, к примеру, грандиозную спортивную жизнь прочили бразильцу Денилсону... И где он, Денилсон, сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Селанне   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:44 (ссылка)
"Хэмильтон - большой талант, Ковалайнен - крепкий профи" ?! Да уж.... Вообще не согласна, совершенно! "Хейке не равен Льюису потому что ему этого не дано". Да было бы к чему стремиться! Ктож захочет быть похожим на Льюиса - робот-машина-запрограммированный мальчик. С какого боку там талант? Вот там как раз жестко выставленные приоритеты, тренировки. Талант - это очень душевная субстанция, яркая и ранимая, ищущая. Это как раз то, что есть у Хейке. А у Льюиса физическая расположеннось, выработанный с гораздо меньшим усилием, чем у других гонщиков, прекрасный навык вождения. Разве это талант?
Ответить С цитатой В цитатник
Daniel_S   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:11 (ссылка)
Мария_Селанне,
Вообще не согласна, совершенно! "Хейке не равен Льюису потому что ему этого не дано". Да было бы к чему стремиться! Ктож захочет быть похожим на Льюиса - робот-машина-запрограммированный мальчик. С какого боку там талант? Вот там как раз жестко выставленные приоритеты, тренировки. Талант - это очень душевная субстанция, яркая и ранимая, ищущая.
То, что Хэмильтон, Мария, как вы говорите, робот -машина и запрограммированный мальчик вовсе не означает, что Льюис не талантлив. Это всего лишь значит, что запрограммированности в нем БОЛЬШЕ. А вовсе не то, что таланта там нет))
Про Ковалайнена лично я Ваши слова повторить бы не решился). Что, впрочем, лишь подтверждает постулат о разности вкусов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку