-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


Житейское

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 12:20 + в цитатник
 
Моя новая деятельность меня радует!
 
Во-первых, куча женского общения! И про косметику, и про Крым с Белоруссией, и про цветы и про все!) 
 
Во-вторых, мой внутренний психолог взял карандаш и делает заметки-изучает персонажей.
 
В-третьих, это опять работа, на которой я и потанцевать могу, когда попа засиделась и музычку послушать, а в затишье ещё и лекцию по астрологии изучить!
 
В общем, раааай, а не работа.
 
Открыв свою точку, теперь я понимаю, что именно такой формат меня и устраивает-где я могу сама продумать все в мелочах, вплоть до комнатки для дочи, чтобы она могла быть рядышком вторую половину дня, потому как садик у нас только до обеда, больше не надо. Зачем ломать детскую психику под систему?! 
 
Даже цвет стен и тот вдохновляет меня, ибо самой выбранный, покрашенный. 
 
Красота! 
 
Да, я явно создана для своих дел, а не офисных. 
 
День и ночь, честно говоря. 
 
Теперь задача выходить в ноль по затратам до нг и переходить на плюс. 
 
Голову по-максимому занимаю вопросами магазина, ибо иначе полуночные стихотворные простыни рождаются, про то как сильно меня тянет как магнитом в любимые мужские объятия. А во сне снится его жена... 
 
В общем, раху в 7 доме- отрабаааатывай кармичненько сложных партнёров в сложных ситуациях!
 
Заметила астротенденцию-чем проще отношения у человека ( встретил, женился, прожил всю жизнь с одним человеком), тем меньше опыта ранее пройдено по Венере, планете любви.
 
И наоборот, чем старше планета Любви, тем сложнее и мудрёнее ситуации зарождения и сохранения этой любви.
 
Хард левел даётся тем, кто уже в курсе как лавировать среди камней, новичкам траблы любовные не к чему. У них отработки по другим планетам.
 
Этим летом на консультациях у меня было мнооожнство девушек, которые застряли в любовных треугольниках.
 
И они поначалу с опаской говорят о том, что мужчина женат, ожидая услышать привычный вердикт-зачем вам это надо, другого найдёте.
 
Но поскольку вопрос душ для меня первостепенен, то здесь самое главное уловить момент-это прихоть самой девушки или же в этих отношениях есть что-то очень сильное, над чем они не властно, в лице его Величества Кармы?
Тема треугольников не зря во всех фильмах, потому что это обыденная жизнь с отработками и задачами душ.
 
А как из них выходить- это вопрос каждого конкретного случая.
 
Моя тема, например, решается двумя путями- либо человечек, наконец, находит в себе силы и решает что-то изменить в своей жизни, либо же мне встречается на пути совершенно новый человек с такой же или более сильной С цепочкой, с положительным кармическим магнитом.
 
С негативным тяжёлым магнитом я уже пожила, мне с лихвой хватило на долгие годы вперёд. Я теперь эту С цепочку обходить за километр буду! Плавали, знаем!) 
 
Поэтому развитие событий в ближ. 2года покажет наилучший выход из этой странной сильной сцепки. 
Продолжаю учиться лавировать среди скал!)) 
Jj3WJVXpOfs (627x700, 229Kb)

Будничности от меня

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 07:54 + в цитатник


Если Вы верите, что развод--это не драка, а разговор двух душ, которые отработали совместно то, что могли без ущерба пути другого, то и сам процесс не превратится в скандал.

Заходишь в мировой суд, а там на лицах у всех написано, кто разводится, кто сторона потерпевшая, а кто уже не в силах терпеть себя освободившая.

И мы такие, счастливые, с улыбкой до ушей в поисках нужного кабинета.

Не вписывались мы в этот антуражик!) 

"Высооокие отношения" - процитировала классику моя сестра, увидев какие мы улыбчивые и настроенные на благо!

Сектанты, не меньше))) 

Мы просто долго к этому шли и к моменту развода каждый из нас уже прожил многие стадии расставания.

Муж на принятии, я все стадии уже прожила. 

Поэтому все эти бумажные формальности начались, закончатся, наверно, к моему др.

Подарочек!))))

Попутно вторую неделю докрашиваем магазин!

Я не была готова к тому, что покраска стен это такой муторный процесс!!!

Основной зал сделан, осталась комната для мелкой и на следующей неделе завоз продукции. 

На будущее дала себе установку, если ещё буду открывать какой магазин- то вписывать сразу расходы на ремонт от мастеров. Экономия времени, сил и нервов!

Ибо самому все можно, но если не я.

Я выматываюсь от этой муторности за 3 часа, и скорость движения по мне дак черепашья!)

Поэтому пунктик на будущее есть.

Через недельку открытие, держу кулачки и жизнь моя войдёт в новое, но размеренное русло!

Осень перемен! 



 



 


Движь осенняя

Суббота, 20 Октября 2018 г. 00:30 + в цитатник

Движуха пошла!

Пошла движуууха! 

Чему я несказанно рада! 

Во-первых, беготня началась, потому что время открывать свою точку. 

Помещение, ремонтик, закупка мебели и доведение все до ума- это тот ещё квест, но приятный! 

Во-вторых, по второму космическом фронту тоже апгрейд и выход на уровень 4.0))

Так что к концу года стану многопрофильным специалистом, который и кремчик натуральный подберёт и массаж энергетический сможет сделать и даже рекомендации и упай по жизненным косяка даст!)) 

На следующий год поставлю пунктик изучения аюрведы и расширения космоэнергетических каналов! 

Мне осталось только курс сексологии пройти и к семейной жизни и консультирование по оной готов!) 

Кстати, об оной! 

Грабёж пошлинный даже при разводе!  Платят оба! Какая-то неувязочка тут!  

Объединяются значится в брак - платят один раз. 

Расходятся- платят 4 пошлины!!! 

Чего за форменная математика в стране?! 

Порадовал текст заявления на развод. 

"Укажите с какого числа вы не проживаете совместно". 

Кхм... Вроде как проживает до сих пор... 

"С какого числа не ведёте совместное домашнее хозяйство". 

Кхм.. Ведём все ещё. Я готовлю, он мне магазин помогает открывать... 

По типичным советским причинам у нас все ещё брак!)) 

Думаю строчку просто, что никто из нас друг друга не сделает более счастливым, чем он есть уже государство не поймееет))) 

Поэтому заявление пока отложено до созревания сформулированной мысли)) 

Ещё из прогрессов- всех врачей ребёнка обошла, в понедельник пробный садик. 

Хотя она уже заявляет, что в садик не жаждет ни коим образом, и общения с маман ей хватает! 

Вот только маман сейчас ооочень необходимы утречные 3 часика на разбор карт и варку обедов и ужинов, дабы вторую половину дня зависать среди скрабиков и кремчиков! 

Дарюшка будет мне помогать тётям косметику продавать! 

Рабочий стаж начнётся с 3,5лет! 

Будет потом указывать в своём резюме))) 

В общем, движуха одним словом! 

И я радостная! 

 

 

CPaJ1U-WP_c (564x564, 80Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

А когда на море кааачкаа!

Среда, 19 Сентября 2018 г. 20:32 + в цитатник

Приворот мудреный странный, наконец, сняли.

Мужа бортует от родовых чисток. Дитя тоже! 

В общем, держууусь пока!

С леса муж вернулся обожравшимся тушенки до такой степени, что решил стать вгетарианцем.

Не, я серьезно! Я убедила делать это поэтапно, пока по моей методе оставил себе рыбу и морепродукты и яйца.

Через годик уже можно будет продвигаться дальше.

Этим желанием он, конечно, подбросил мне забот на готовку.

Если нам девочкам хватало маленьких сковородок, то теперь в ход пошли сковороодища!

Ведь объем мужского желудка в цать раз больше!

Он правда еще не прочувствовал всех прелестей общих семейных посиделок, когда есть на таких торжествах почти нечего, поэтому будем приходить со своими веганскими салатиками!

В этот нг я сварганила почти полный веганский стол и наелись все!

Так что мне теперь есть куда развиваться и пробовать делать ноаые салатики и тортики!

Что же касается отношений....

Походу после нового года накроет качка всех!

И сейчас уже мне стало интересно, я иду по карме или же что-то уже меняю в своей схеме?!

Увлекательное занятие, знаете ли, отслеживать как раскрываются те или иные периоды жизни, сопоставлять периоды кризисов в парах...

В общем, я каждый раз в восторге от того, как это все работает!

Но главное, знание дает возможность понимать причины и следствия и как-то смягчать то, что слишком жестко.

Если год назад впервые мысль о разводе прозвенела в нас обоих. И оба без тени сожаления на эмоциях послали бы друг друга далеко и надолго.

Сейчас же мы можем спокойно беседовать на эту тему, искренне говорить о чувствах и их отсутствии, друг друга поддерживать, и даже быть готовыми расстаться в любой из моментов близлежашего года, который нас ждет.

Расстаться с благодарностью, осознанием ценности друг друга в наших жизнях, поблагодарив.

И идти в саморазвитие, дорастив друг друга.

Период вылупления обоих этот год!

Год Луны. 

Год эмоций.

Год Души.

Двойка.

Следующий должен быть год мудрости и уважения.

Тройка!

Посмотрим!)

N4By1JrpniU (604x603, 126Kb)
Рубрики:  мой мир

К вопросу о дурости баб...

Четверг, 13 Сентября 2018 г. 16:15 + в цитатник


Моя жизнь- это уникальная Санта-Барбара!

Все больше убеждаюсь, что не зря меня привлекали мыльные драмы по-типу Дикого Ангела.

Когда и страсти, и выяснения отношений и чувства, которые проходят и огонь и воду и медные трубы.

Вот и я такой же Дикий.

Ангел))

Высоооокие отношения! Высоооокие!))

Сижу в дзене, пупырки лопаю антистрессовые, попутно выдергиваю ближнего из того, чтобы он не скатился в черную магию с его " сжееечь все напоминания о нем, сжеееечь!" 

Общаюсь, наконец, как с человеком.

Разумным между прочим.

И начинающим вызывать у меня уважение.

Правда, когда не впадает в свою темную сторону. Над ней еще немного надо поработать. Чтбы берега не путала и стержень видела.

Мы многое сделали в браке

Он прокачал меня, я теперь прокачиваю его. Даже пока-что во многом удерживаю от максималистического пубертата в мистике.

Мы отрабатываем свою кармическую сцепку по прокачке друг друга.

Вот только с чувствами это ни коим разом не связано.

С моей стороны, по крайней мере.

Может быть я и нахожу все эти астропричины моей не любви к нему, чтобы у меня было хоть какое-то разумное объяснение того, что одного человека не заменить целым табуном других.

Ибо глубокая подсознанка подсознания пока мне не ведана. До регресса не дошла еще.

Что же касается второй стороны, то тут тоже чего-то за гранью линейности жизни.
Тут никакие обрывы энергетических привязок, никакие сжигания всех вещей и полное удаление из жизней друг друга на 8 лет не помогает ни коим образом, а дает лишь время  на саморазвитие.

Пауза во вневременье. 

Спустя годы при встрече опять ржач и волна единства душ.

Даже не смотря на то, что сейчас мы как с двух разных планет.

Его Марсовая - полная каждодневной войны.

И моя Венерианско- Лунная...полная открытий, инсайтов, единорогов и радуг.

Каждый из нас спасался в своем мире, который его наполнял.

Но когда орбиты соприкасаются, происходит вспышка....

И нас как выкидывает извне.

Из вне Земли, Марса, Венеры и Луны...

Мы как в совершенно отдельной от всех миров Вселенной.

Параллельной Вселенной, где можно молиться за его жену, встречать на вокзале моего разъяренного мужа, чтобы вместе с ним на кухне обсуждать все кармические препятствия.

Быть вместе и жить своими параллельными жизнями отдельно.

Отматывая километры кармы и ожидая момента, когда нас воссоединит его Величество.

Быть совершенно не готовыми жить вместе.

Но жаждить этого.

Ибо там тоже есть свои уроки на прокачку себя, в первую очередь.

Союз- это всегда испытание. 

В разных аспектах жизни, но оно всегда на развитие.

Поэтому нельзя быть готовым к испытаниям, это именно тот опыт, который нужно получать в процессе.

Ломать стереотипы своих голов. И чужих голов.

Быть искренними.

Просто быть Душами.

И тогда нахождение 5х точек в пространстве становится второстепенно, если понимаешь, что любой опыт несет всегда благо для себя же.

Поэтому здравствуй его Величество Карма!
Мы- кармические экстремалы)))

Он- мой океан!

Я- его чистое сияние.

И что из этого смешается- знает лишь только Бог!

И именно в его руках я сейчас.

Только ему я и доверяю вести меня посреди этого запредельного нагромождения мистики, духовности, инсайтов, чувств, громких слов, потерь, выборов и жизней.

И я в сегодня- это что-то новое.

Без жертв, без ярлыков, без собственнических чувств- просто тотальное ощущение момента в сейчас.

Во многом мне помог мой марафон благодарности!

Он реально меняет мой мир диаметрально!

Впереди еще подключка к новым волнам!

С придыханием, пупырками и попкорном)))

 

u4C7-q8Rypo (680x425, 63Kb)
Рубрики:  подключка
когда космос в голове
мой мир

Метки:  

Делай раз!

Вторник, 04 Сентября 2018 г. 08:06 + в цитатник

Бреккеты вещь такаая...

На нее надо морально настроиться, раз.

Родить до этого, два.

Чтобы не выть от боли.

И заручиться поддержкой в этом вопросе от всех мужчин, приближенных к телу.

Консультант, носивший сие, сообщила, что целоваться, конечно же, неудобно! Особенно второй половине!

Меня этот факт в сейчас не особо растроил, потому как целоваться я, конечно, хочу, но мне не к спеху, судя по сложившимся жизненным обстоятельствам.

Поэтому скажи бреккетам дааа!

Годика на полтора минимум, два мне откроется новый мир ощущений во ртууу....дааааа))))

Кто молодец?

Я молодеец!

Умею придумать новую развлекуху!)))

Nq24OG0H9jk (420x411, 85Kb)

Новый посыл от Вселенной

Вторник, 28 Августа 2018 г. 21:04 + в цитатник


В конце осени прошлого года неизвестная мне личность испысывал все стены моего подъезда признаниями в любви.

Тогда я поняла, что  этот человек- это всего-лишь посыл от Всевышнего!

Написав чуть ли не на лбу мне, чтоб видеба, что "Ты достойна Любви"! 

Когда я это осознала в тогда, мч загадочным образом испарился.

Вселенная продолжает говорить со мной людьми.

На этой недели уже два незнакомых мч, взяашихся из простороа интернета, настойчиво хотели познакомиться, встретиться и более удивительное, что рассматривали вариант жениться.

На мой стандартный вопрос, который раньше отбривал все такие попытки: " а то что я замужем и есть ребенок не смущает?", оба с легкостью отвечали примерно одно и тоже- "все возможно в нашей жизни, ограничения только в голове"!

Вселенная явно указывала на новую проработку в голове, касающуюся мужчин.

И с сегодняшнего дня я окончательно уверовала, что мало того, что я достойна Любви, более того, Мужчины созданы, чтобы защищать, поэтому девушка с-ребенком- это сладкий кусок для мужчины! Он может стать героем! Только лишь от того, что он стал защитником!

В принципе, я в голове это понимала, но сердцем всю суть прочувствовала вот только после таких Даров от Вселенной.

Осталось только поработать над притягиванием в мою жизнь мужчин, которые не просто хотят стать защитниками, но и смогут это сделать!

Благо я теперь знаю, как это все вычисляется вся эта энергетика чакральная)))

Для меня это просто конфета! Ренген!

Знать как Ты будешь себя чувствовать с конкретным мужчиной!

Правда....консультировала тут девушку, на предмет совместимости...

Молоооденькую.

Так вот поняла, что для тех, кто свои шишки еще не набил, знание не нужно. Оно повергает их не в то состояние. Ожидания не оправдываются и все.... А сил на то, чтобы не потворствовать своим слабостям еще нет.

Поэтому отныне буду предельна аккуратна с юными особами, которые хотят счастья и прям сейчас.

 

EbFMnADD07w (375x600, 52Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мысли

Метки:  

Кетушка Ты мой, Кетушка...

Пятница, 24 Августа 2018 г. 21:39 + в цитатник

Вся моя жизнь один сплошной туман, посреди которого я иду с фонариком.

30 лет жила, думая, что я Рыба.

Изучила астрологию- приплыла.

Воздушная я на всю голову!

Теперь вот это!

Значится жила я, привыкшая, что родилась я 21 числа посредь ночи.

Часто рассуждала на тему, а что если б родилась на 21 минуту раньше?!

Чтобы Вы думали?

Да  научилась делать ректификацию- вычисление времени запуска судьбы человека. 

Это время не угадаешь- у кого от первого звука, у кого, когда достали, у кого, когда голова показалась наружу....

Так вот, походу, моя история последняя!

Поздравьте! Я теперь официально могу праздновать 2а дня прдряд! Начиная с ночи 20ого!))

Да! Судьба моя запустилась именно 20 за несколько минут до полуночи.

Вот она наглядная иллюстрация Кетушки в доме личности.

Затуманивает, обволакивает, наводит тайн.

Осталось только узнать каким образом я сумела создать ребенку голубые глаза, при двух карих родительских....

Мои догадки пока сводятся лишь к большой маминой любви к голубым глазам, но мозг нашептывает, что это последствия той самой телегонии.

Импринт в матрице.

Возвращая мысль к астрологии и туману, я плняла, почему лето, которое должно было связано с деятельностью, на деле немного другое.

Ибо периоды сместились. И Луна переносится на зиму!

Что меня радует!

Уж ловить раханутости по отношениям гораздо приятнее Весной, нежели осенью!)) 

Как же я рада, что однажды решилась обучиться астрологии!

Это моя палочка-выручалочка теперь! 

Она научила меня принимать упадки сил, потери, расставания, расстояния, тишину, в общем, все, что ранее меня весьма подгружало.

Астрология дала мне знание о том, что все это конечно и все имеет причину.

Но лучше всего то, что можно подправить какие-то свои предрасположенности развиваясь и совершенствуясь.

И даже Кетушка мой все больше радует меня на новые повороты моей жизни! 

Вообще это забавно...)

szH-xzqIcjk (700x465, 65Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мысли

Ra+Ju

Понедельник, 20 Августа 2018 г. 19:36 + в цитатник

Бывают такие дни. Но я не помню, когда впослелний раз я выпадала в такой осадок от чтения чужой карты.

Ну...не совсем чужой....но не своей.

Меня трясло весь вечер от открывшегося мне там.

Это как будто Ты внезапно встал на волну на доске и Тебя несет! И те минуты на ней Ты испытываешь именно это странное непередаваемое ощущение от охренеееенности всего сущего!

Не меньше! 

Именно от охрененности!!!

Я жила и думала, что мой кармический узел 09 года был весьма мощным по количеству человек вовлеченных в него.

Но он тихо курит в сторонке от узла, в котором я пребываю в сейчас!

Это настолько сверхмасштабно, что весь вечер я ощущаю себя Душой. Не конкретным телом, а Душой, которая связана со всеми вовлеченными в этот мегаузел!

И хочется только одно- благодарить их всех! За все их роли! 

Благодарить и благодарить!!!

И даже тот факт  что муж мой в районах безсвязных тоже было предусмотрено кем-то!!!

Чтобы я сама поняла для себя, что мне делать и как себя вести.

Чтобы я могла Любить их всех за любой поступок.

Вне зависимости от моего эго.

Как будто на этот вечер я поняла, что значит любить врагов своих.

Не мозгом. А сердцем!

Прочувствовала...

Спасибо Вселенная!!!

Ты такая необыкновенно запредельная!!!

И красивая нежностью!

Я люблю Тебя, Вселенная!!!

-Uccg1BhqPw (567x700, 108Kb)
Рубрики:  мысли
мой мир

Метки:  

Поцелуи...

Суббота, 18 Августа 2018 г. 10:37 + в цитатник

Бывают поцелуи разные...

Для продолжения, больше как формальность.

До синих губ, когда оба вдрабодан, но один слишком давно этого жаждил.

Всепоглащающие, растворяющие нежностью, не дающие вздохнуть...

Безотрывные, страстные...

Энергетические, пронизывающие и согревающие среди романтики зимы.

Пустые. Непонятно для чего.

Аккуратные, настраивающие на разговор.

Не цепляющие. 

Поцелуи сквозь слезы в глазах, при расставании.

Поцелуи...

Как много оттенков эмоций и чувств можно прожить лишь только прикоснувшись к другому...

И как-то все эти поцелуи неписанно отражают Ваши планетки, сходящиеся где нужно или же не сходящиеся....

И Вы, над этим не властны!

Химия. Называют ее нынче.

Но дело гораздо глубже, нежели атомы.

Дело в силах энергий, исходящих из каждого.

И тут, либо резоннет, либо же нет.

Никогда не скажешь сразу)

ita2kdTGl7s (471x604, 102Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мысли

Метки:  

Чистка пошла...

Вторник, 14 Августа 2018 г. 23:58 + в цитатник

Недолюбленность....

Детская недолюбленность...

Она разрешает мужчинам топтать Вас.

Именно она не видит грани между словами использовать и дарить.

Однажды я пришла на дно женской самооценки, ощутив себя шлюхой. 

Но именно это осознание в тогда заставило закрыть дверь моего дома от незваных гостей и сесть в лотос. Медитировать.

Кстати, именно с тех пор я не подхожу даже к домофону, если он звонит, а на сотовый никто не предупредил, что явится.

Меня достало, что меня используют, мною пользуются в своих нуждах, как последнюю ш...

И я сама себя за шкирочку оттуда вытаскивала. Из глубого минуса самооценки хотя бы в плюс 1.

Заряда хватило не надолго. На год.

Пока меня не мазануло опять от очередной-неудачной попытки сложить пазлики на серьезность отношений.

Затем я еще чуток побултыхалась в этом просторе беспредметности и...занялось спортом)) В Финке. 

Ходила смотреть хоккей, тягала гирьку...

В общем, поднимала как могла себе настроение и самооценку.

Странными методами- изоляцией себя на хуторе в чужой стране.....дааа))

А потом еще через год случился муж....

Но самооценка продолжала лишь падать- этому способствовала причина извне.

И вот по факту, вскрыв эти неимовеерно сложные 10 лет....

Жесть 10 лет..

Только будучи на 7 месяце беременности я впервые решилась заявлять о том, что мне нужно!

На 7 месяце человечек уже активно подключается душой к телу, посему, я считаю, что именно благодаоя появлению у меня моей дочурки,  я впервые осознала свою ценность, я подняла свою самооценку в плюсы, находясь в жестком минусе, и, даже в свои 32, сформулировала для себя характер человека, которого я вижу рядом со мной! 

Я проверила на себе как кардинально меняется жизнь человек при смене периодов в его карте. 

За 2а года ка будто кто-то перевернул монету и я начала новую жизнь.

Я все еще косячу. Мне еще есть многое над чем работать внутренне, но теперь я знаю, гдеэу меня розетка.

Я знаю, что она есть. И в нужные моменты к ней надо обращаться и втыкать свою вилку, дабы зарядить аккумулятор внутри.

В моей жизни Бог познался через разочарование в поисках этой Любви в мужчине..

Я нашла ее лишь в нем! И начала чувствовать себя его частичкой!

Но найдя, я теперь точно знаю, однажды она проявится и через какого-то мужчину. Именно тогда, когда я воссияю вся, ценя себя и обожая каждую свою светящуюся клеточку!

А пока я проживаю свою боль внутри и очищаюсь.

Сделала очистку от кармических связей))

Понеслась перепрошивка))

Mkq64KGR2tM (488x700, 38Kb)
Рубрики:  мысли
мой мир

Дэвушка, Вы странная. Местами)

Суббота, 11 Августа 2018 г. 14:11 + в цитатник

Что нужно, чтобы расхотеть разводиться с мужем, в котором разочаровались до нуля?

Выписываю рецепт!

1. Ставите мужа перед фактом- хочу развестись, ибо силушки больше нету.

2. Спокооооойным голосом обсуждаете все мужские косяки, все свои косяки, в общем, делаете ревизию своей прожитой жизни.

3. Повергаете первыми 2мя пунктами мужа в глубокий шок. 

4. Рассказываете мужу всююю свою жизнь до него, все свои косяки в браке( чтобы назад дороги уже не было).

5. Пока муж пребывает в анабиозе, бегите к грамотному космоэнергету почистить перышки. 

6. Муж экстренно начинает проходить все те стадии, которые за дооолгие годы проходили вы.

По факту он сдает на время все те км, что не сдавал 5 лет. 5*2 - 10км за время для 2х км! Не слабенько так да?! 

Вы начинаете его жутко раздражать своим поведением и словами, вы даже немного бодаетесь конфликтно.

7. Тащите мужа к космоэнергету, потому как, полюбому там на нем какая-то налипшая херня присутствует.

8. Мужа озаряет!!! Он вдруг начинает видеть все свои косяки и видит все причины Ваших косяков.

9. От прилива сил и понимания муж становится готовым свернуть горы и отметелить любого конкурента, попавшегося под Ваш взгляд.

10. Он перестает Вас бесить. И превращается в обычного человека со своим миром. 

11. Поздравляем, Вы в точке, с которой можно начинать писать новую историю брака или же разводиться. Но теперь Вы реально выбираете, а не исходите из неизбежного.

12. Вы залезаете на сайт знакомств. Сначала охреневаете от того количества недомужчин, которые там, потом от количества тех, кто привык, что все дают бесплатно и без напрягов, устаете на 2ой день от бесцельных разговоров, понимаете, как не хотите для малознакомых людей открываться, потому что а зачем эти нереальные люди.

13. Раз и навсегда понимаете, что сайт знакомств- это сборище низкочастотное и Вас высасывает, и навсегдааа удаляете все следы Вашего там пребывания, зарекаясь, что лучше уж купить 3 кота на пенсии, чем лезть в эту секту!

14. По факту, после этого даете мужу и себе второй шанс.

Ему- чтобы делом доказывал важность, а не на словах, а себе- попробовать наработать чувства. Если вторая попытка не даст результата, то я по крайней мере знать буду, что мы пробовали.

15.  Оставим пункт для итога. 

Вот такой легкий экскурс в какспастибраккогданехочетсяспасать!

cY65Wz3jmmk (640x640, 107Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

Метки:  

Бабы дуры. Но им полезно!

Вторник, 31 Июля 2018 г. 21:30 + в цитатник

Ах!

Понимаю средневековых дам!

Когда мужчины сражаются за Тебя- это рождает эмоции!!

Глубокие такие эмоции, страстные!

И Ты сразу Принцесса, которая думает, " кому же даааать......свое сердце!)))

Мило мило! 

Шарман шарман!

jZ6nuOaxWaI (508x700, 61Kb)
Рубрики:  мой мир

Метки:  

Сон по теме

Суббота, 28 Июля 2018 г. 07:50 + в цитатник

-Ты думаешь, я не понимаю весь масштаб твоих чувств к нему? - спросил меня мой муж во сне, приобнимая.

- Я думаю, что Он не понимает всей этой масштабности...- ответила я.

И мы помолчали, обнявшись.

Во сне выяснилось, что кроме жены у него еще 2е любовницы и сын почему-то записан на фамилию Чистяков.

И все равно я ничего не могла с собой поделать...

Даже во сне я тянулась к нему.

Даже во сне резинка от трусов действовала.

Наличие любовниц, конечно, меня разочаровало, но не остановило.

Как будто в этой связи действовали совершенно иные законы.

И я сбегала к нему.

Украдкой. 

Потом сама себя ругала.

Но выхода из ситуации мне опять же не показали....

Эх...

Наверно, все же надо сходить на регресс и узнать, с чего такая тяга и откуда взялась эта резинка....

237IsnJrkPA (438x604, 89Kb)

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мысли
мой мир

Метки:  

Почему резинки от трусов такие стойкие?!

Пятница, 27 Июля 2018 г. 21:54 + в цитатник

Раньше трусы были с резинками. Советские трусы такие. С такими советскими резинками.

Так вот вечнее материала наверно надо еще поискать среди текстиля.

Так вот.

В моей жизни тоже есть одна связь, которую я никак иначе, чем резинка от трусов назвать не могу!

Потому что связь эта происходит ровно по законам функционирования той самой резинки.

Сначала 2а конца этой резинки формируют милый такой круг, единство, сливаясь и будучи целым нечто. А точнее поясом от трусов, но это к делу не относится.

В какой-то момент нитка, что делала из них единое нечто изнашивается и рвется.

С этого момента и начинается вторая жизнь этой резинки.

Один край ее начинает удаляться. Медленно так, незаметно, стирая себя из горизонта событий второго края.

Второй край даже не особо в курсах, где там первый край и чего он вытворяет. Они функционируют в разных концах своих пространств.

В какой-то момент второй край даже забывает, что некогда был единым нечто с кем-то.

Все бы ничего, если бы в какой-то момент второй край не начал чувствовать какое-то нарастающее внутреннее напряжение.

Мысли туманные всплывают в голове, воспоминания накрывают пеленой, а вся нутрь тянет к тому, чтобы вернуться в то самое "нечто".

И чем удаленнее становится первый край резинки, тем сильнее тянет вперед к нему второй край.

В какой-то последующий момент один из краев ( а тут всегда по разному) не выдерживает напряжения и со скоростью ветра врывается в горизонт другого, вновь погружая в тесное единство, напоминая, что они одно...

И с момента воссоединения через какое-то непродолжительное время начинается плавное медленное отступление в сторону своей свободы первого края.

И все повторяется- от непонимания "почему больше не рядом", до протеста, ярого сопротивления, принятия, забывания, а потом опять тяги и внезапного скачка.

И такая дребедень каждый день!

То тюлень позвонит, то олень!

А если серьезно, то я уже в непонятках, что делать с этой резинкой и куда ее пустить....

Поскольку советская блин резинка. Старой закалки.

Не знаещее слов мохито и себяшка.

Извечное  Раханутое по 7 дому- что же со всем этим добром делать....?

 

yDXPSmdYq7k (403x604, 50Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

Метки:  

Закон тапок

Пятница, 27 Июля 2018 г. 08:52 + в цитатник

Я не знаю, распростаняется ли сей закон на Всю Вселенную или ограничивается лишь сферой моего обитания, но в моей жизни не раз он действовал.

Каждый раз, когда я понимала, что мне нужно сильное плечо рядом, я .....покупала мужские тапки. И ставила их в прихожую.

Наверно, это какой-то закон притяжения, потому как спустя пару недель- месяц ВСЕГДА возникал из ниоткуда обладатель ноги именно того размера, что тапки куплены и с радостью их носил, расхаживая в просторах моего обитания. А один персонаж до сих пор хранит те тапки, не давая выкинуть их своей жене.

Какая-то запредельная магия тапок в моем мире существует.

При том, что сама я предпочитаю носочки теплые нежели тапки.

Поэтому, если кому угодно будет притянуть меня- надо запастись теплыми женскими пушистыми носочками!)))

А вдруг работает в обе стороны?!))

Магия она такаая!

Запредельная!

583uF474dLo (700x686, 176Kb)

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

Метки:  

Мой мир в сейчас

Среда, 04 Июля 2018 г. 23:07 + в цитатник

Чудеса творятся в моей жизни! Энергии волшебные перекраивают биополе в новые краски!

Еще месяц назад муж не умел разговаривать со мной. От слова совсем. Это было похоже на то, как препод-доцент зацикленный на своем дисере пытается поговорить с ребенком, который хочет качаться на качелях и чувствовать вжииииик и ууух!

Мне становилось скучно уныло и ненастоящность чувствовалась в этих разговорах.

2 месяца назад я заявила о намерении развезтись.

Я заставила тем самым его нырнуть в глбину на поиски ответов.

Еще через месяц он научился задавать правильные вопросы.

1\4 всех наших проблем начала сниматься с повестки дня.

Вопросы нашего дальнейшего будущего перенесены на осень, а пока он поехал постигать дзен в лес.

На пару месяцев.

Еще из новостей- сломанный экран ноутбука после мысли, что в дорогу удобнее было бы брать нетбук.

Вселенная такая Вселенная!

Осталось теперь, чтоб нетбук появился, поскольку астропрограммы нужны для моего плодотворного отпуска у бабули номер 2.

Под такими энергиями нужно правильно формулировать свои запросы!)))

Посему составила четкий портрет-характеристику Моего Мужчины!

К 32 годам я, наконец, смогла описать его во всех подробностях и деталях!

Будем наблюдать как далее воплотится этот портрет и кем он будет- мой мужчина!) 

Совершенная непредсказуместь, но в тоже время логичность, творится в сейчас.

Впереди еще 2а месяца моей Луны!

Предвкушаю!

237IsnJrkPA (438x604, 89Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

Метки:  

Футболистики!!!

Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 21:19 + в цитатник

Теперь я понимаю, почему футбол считается не женским видом спорта....

Хлеб и котлеты мужа в угли сожжены....

В честь праздника всея Руси!))))

Впервые в жизни я испытала гордость за ЛЮДЕЙ этой страны.

За отчаянных, сильных, терпеливых и мужественных ее сынов и магииическую силу поддержки миллионов людей, которые воодушевляли и просто несли и держали энергией своей!

Первые 20 минут я выбирала за кого болеть. Любимчика Иско или Дзюбу-громилу.

Посмотрев, что наши держатся хорошо, какой-то внутренний патриотизм сам стал поддерживать наших.

Прости Исочка, ничего личного, Ты- красавец!

А наши- добры молодцы!

Первая игра, в которой ни раааазу не было стыдно за наших!

Молодчаааги! Смогли!

Осталось выбить Бразилию из чемпионата и шансы стать чемпионами возрастут во много раз!)))

Достойно! Достойно!

Хлеб и котлета- акт жертвоприношения богам видимо)))

А Дзюбы сегодня будет явно умопомрачительный секс!)))

 


Метки:  

Nb вибратор

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 06:57 + в цитатник

Когда мужчина вызывает в девушке параною- это ведь как-то неправильно?

Значит, девушка подсознательно знает, что вкладывается в отношения гораздо больше.

И для того, чтобы сравнять этот счет и оставить место для увелечения мужской состовляюшей- нужно выдыхать и заняться чем-то вне своей головы.

Желательно подаааальше от своей головы.

Получить, наконец, наслаждение!

Не от эмоциональных качелей, а от чего-то обыденного.

От прогулки, поездки во вне здесь, секса например....)

Я теперь понимаю врача, который создал вибратор.

Женская истерия- это уход от тела в голову.

И вибраторы тут лучшее лекарство!)))

Еще, конечно, возможен вариант секса с мужчиной.

Но, далеко не каждый готов отношаться с женщиной в истерике. Только сильные духом мужчины могут ринуться в бой в таких условиях.

И превращать ревущую львицу в домашнюю мурлыкающую кошечку.

Поэтому новый Nb для девушек: на случай истерики всегда иметь в сумочке вибратор.

Применять строго сразу же, как заискрило в голове.

Желательно многократно.

Пока понимание того, что истерика рождена из мухи не прийдет к вам!)

Вот такие вот женские милости!

ZO1SmvGHIP4 (698x674, 102Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мысли

Мой чемпионат

Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 20:08 + в цитатник


" Папа почитает тебе книжку, а мама пошла смотреть футбол!"

Да! Именно так у нас звучит вечерами порой. 

Деть решила заинтересоваться тем, чем мама. Иногда мы смотрим футбол вместе, она кричит "давай даваай", радуется голу и выбирает себе цвет платья, на котором будут циферки и имя.

Недавно сообщила, что муж у нее будет футболист и мы с ней будем ездить на футбол смотреть.

Зеленоглазый широкоплечий футболист.....

О да!!! Дитя знает, что выбирать!!!)))

Я же нашла нового любимчика в Испанской команде, а то Вилья давно на пенсии))

Наши же удивили сами себя, что оказывается надо тупо бить по воротам, а не перекидывать мяч другу, чтобы забивать голы. Наверно, сами в шоке, что вот тааааак надо было, оказывается)))

Пыталась вспомнить любил ли футбол хоть один из моей пятерки мужчин. Одного вспомнила!

Именно с ним смотрели Чм2010 с креветками и вином, а я соком и знаете....это было тааак хорошо! Делать что-то вместе. С человеком, к которому тебя тянет. Еще мы играли в баскетбол.... И даа....это была самая сексуальная игра в моей жизни!

Спорт все-таки рождает страсти. 

Кстати, о птичках.

Эту неделю во мне шекспировские страсти. Не меньше!

Вылазят такие слоны от таких маленьких мух!!!

Уууух!!!

Сколько всего я в себе подавила за эти долгие годы....

За эти странные годы...

Сегодня я впервые вновь себя ощутила в сейчас.

Когда смотришь на травку и ты видишь ее, ощущаешь ее колыхание, ощущаешь всей тобой ее запах....

Такой летний, немного мокрый.

Упоительный.

Кстати, финский.

А во сне мне дано было фото. Мое. Старое.

И фраза- время перемен...

И я просыпаюсь...

Запомнив все!

И с вопросом...

Как осуществить...

8D4XRtgpRgk (560x700, 76Kb)

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
подключка
когда космос в голове
мой мир

Метки:  

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь