HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света
Волшебство на др |
Что для меня важнее всего в детстве?
Не обучить ребенка чему-либо, не приспособить его под общество, неет, упаси господи.
Я исхожу из того, что я до сих пор помню из своего детства.
Минуты волшебства!
Это были лишь минуты!
Но я их помню до сих пор.
Как папа колдавал мороженое в морозилке и стирал телебашню, которую видно из окна у нас, в туман.
Или же красиво пулял огни в новый год и в это же самое время залетал дед мороз в форточку)
Папа был тооот еще волшебник в моем детстве!)
Это ощущение восхищения я и стараюсь привнести в детство дочи.
Я совсем не люблю играть в куклы. Более 2 минут уже ад, возраст прошел. Конструкторы я тоже переросла, насобиравшись их в своем детстве, от того, порой мне сооовсем не хочется этим заниматься.
Я могу часто отлынивать от этих детских игр, жаждя, чтобы однажды у Дарюшки появился и компаньон по играм и любящий впадать в детство вместе с детьми взрослый.
Но чего я тоочно не пропущу, дак это создание атмосферы волшебства.
Поначалу она еще видела фей-ангелов у каждого человека рядом, поэтому мы часто беседовали про фей. Потом я выяснила, что деть видит ауры, я тоже каждый день с ней беседовала про то какая аура у нее и меня сегодня.
Но волшебство оно еще и традиция. С 2х ее лет, я решила, что пусть каждый ее день рождения будет исполняться моя потаенная мечта.
Когда просыпаешься а кругом куууучи воздушных летающих шариков.
И вот уже 3 года подряд ночью мы заносим все шарики в комнату, чтобы с утра она почувствовала этот волшебный эффект!
Первый раз она была просто рада, но рефлекс-ассоциация с др не закрепилась.
Во-второй раз она просто ликовала от этих шариков, проиграв с ними весь день.
В этот раз утро началось в 7 утра:
- о, шааарики! Мама просыпаайся, у меня день рождеееения! - вскочила доча.
Все. Ассоциация закрепилась.
Мать довольна.
И первый час утра своего дня рождения она играет с шариками, потом еще час с подарками, ну а потом ужп начинается день!
Ликование и восторг каждый день рождения ребенку обеспечен.
Вне зависимости, что будет дальше- семейные ли посиделки, кафе или детские развлекаловки.
Деть в волшебстве с утра, в день своего рождения!
Я, надеюсь, что я подарю ей еще много и много раз кууучи летающих шариков, потому что мне важны ее воспоминания!
И на это не жалко никаких денег, потому что они дарят эмоции и память о волшебстве!)
У нас впереди 1,5 года не очень легких для обоих, но я верю, что мы пройдем их!
А пока мы гоняем на велике)
Глядишь, через годика два можно покупать и мне велик и будем с ней вместе кататься!)
И тогда это и будет возврат в мое детство.
Где озеро и велосипеды.
Озеро смело можно заменить на море!
) )
С днюшечкой, нас))
|
Спят с другими |
|
|
О цикличности и закономерностях |
Дно 2009 года достигло апогея в ноябре.
В сейчас у меня ощущение, что оно вот уже сейчас.
Но если тогда в 09 году я просто находилась в перманентном непонимании, а что же дальше, но при этом я знала, что у меня есть группа поддержки, на случай если что.
Сейчас?
Я так же не знаю, что же дальше делать.
Но из всей группы поддержки на сегодняшний день есть только Всевышний.
Все остальные стерли себя из моей жизни, конечно же, с моей помощью.
Я им помогла сформулировать.
И все уносят разное в себе и оставляют разное во мне.
Не планировала я с эксмужем расставаться в контрах, но походу придется. Ничего в нем не поменялось.
Как не брал ни за что ответственность он, так и продолжает избегать ее всячески.
Только теперь усугубилось это все проживанием им пубертатного периода.
Ростила роооостила, теперь вот кризис перед взрослением.
Но если честно, только благодаря тому, что я знаю, что Боженька позаботиться обо мне, у меня есть силы на завтра.
Возможно первое время весьма суровое завтра, но потом все устаканится.
И я вновь быть может даже захочу подпустить кого-то к своему сердцу.
Но не сейчас.
Мне за эти 4 месяца хватило слез и защемлений в 4 чакре.
Приходится раз в неделю по новой латать себя и запускать, выравнивая все чакерки.
Потому что эти 4 месяца были самыми сложными и сравнимы только с концом 09 года.
Еще год межсезонья и к следующей осени все встанет куда нужно!
А пока я ищу средства для того, чтобы пойти в мой путь.
Хард левел, детка.
Ты выбрала хард левел.
Не время отступать.
Время довериться лишь одному- Всевышнему со Вселенной.
|
Моя вера в Любовь весьма математична |
На чем же она основывается?
Я-волшебная, теперь уже точно на ВСЮ голову.
Живу в мире с единорогами и волшебной пылью.
Порой до такой степени, что если меня не бывало дома, а дома деть раскидывала вещи, то я о них могла вспомнить лишь только ударившись или споткнувшись о них.
Я реааально их не замечаю. Видимо, по дому я с крыльями умею летать.
Но когда вся квартира заполоняется всем и вся, то тут мне становится оооочень не по себе, я не могу найти в ней уголка своего.
И тогда я ищу в себе силы на грандиозную уборку, зная, что к вечеру все будет снова как было.
Вообще я хотела про Любовь, а повернула на хаос в масштабах квартиры.
Ах да!
Волшебнутость моя на голову.
Именно она позволяет мне теперь четко знать наперед, что и с кем, каков опыт может быть прожит.
Раньше я искала того же. Такого же сердечного отклика.
Таких же ощущений в сердце.
Я привязывала чувства к конкретному человеку.
И искала людей.
Но Боженька подарил мне ценный подарок- знание, каков опыт проживания возможен с каждым.
И я стала думать, что нужно искать такие же соединения.
Но анализ всех 20 годов рождения показал, что на тысячи дат рождения за эти 20 лет найдется всего-лишь 3 даты рождения человека, который будет идеееально совместим.
100% бинго.
Но... В массе своей там, где в легкую йокает сердце, то косячит что-либо другое, чаще физическое притяжение.
Или же разный эмоциональный фон или же попутно жесть каомическая приклеивается в виде сцепки.
В общем, там в верхнем компьютере все тааак просчитано, чтобы а- люди встречались для какой-то шлифовки себя, б- не всем даны задачи по раскрытию сердца в этой жизни.
Одним уровень взаимопонимания уже достаточно для того, чтобы построить семью, другим нужно сексуальное единство, третьим нужны общие социальные цели и устремления, пятым чтобы было о чем поговорить, а шестым вообще достаточно, чтобы мамонта притаскивал и особо не путался под ногами.
Я-достаточно редкий вид.
В прошлой жизни я сумела раскрыть свое сердце и Любить преданно сильно глубоко.
На столько, что даже сама умерла, когда пришло время перерождаться вновь с тем человеком совместно.
И именно поэтому когда его энергии впервые в этой жизни вновь влились в меня.... Я вспомнила это чувство.
Сильное. Очень духовное.
Сходное с тем, что я испытываю ко Всевышнему.
И я долгое время не могла понять, почему же почему же такие вспышки не со всеми.
Теперь я знаю, почему.
Это было воспоминание.
Напоминалочка о том, что мое сердце оно вот именно такое в сегодня.
Которое будет светить само по себе, если только человек проникнет вглубь меня хотя бы 3мя нижними чакрами.
4ая автоматом сама включится.
Именно это я и начала чувствовать к Д.
Желание светить и чувствовать.
Но...
Поскольку выбор он сделал, в который раз отпустив меня, я задумалась на предмет того, чего же дальше я хочу в плане моих ощущений в себе?
И я поняла, что 1. Я не готова вновь чувствовать холод по моему горячему сердцу. 2. Я не готова идти в отработки еще одной кармичной Любви с прошлых жизней. 3. Я готова попробовать отношения на моих энергиях, при условии наполненной 2 чакры.
И еще я заметила весьма интересную вещь.
До брака все отношения и встречи были с людьми, с которыми по 1-2 кармической сцепки.
В брак я пошла уже с 3мя, 2е из них аархисложные.
И сейчас после брака ко мне притягиваются разные личности с множествами отработок. Но ни в одни я не вхожу, потому что ничто из этого не соотносится сейчас со мной.
Я умею выбирать, что отрабатывать, а что увольте, уже хватило.
Пока максимум хороших сцепок было 8?!!
8 за раз.
Но!
Физика и характер человека отвели его от меня.
Ибо плакать за месяц обшения по теоефону?! столько раз, что и не посчитать это еще надо постараться.
А все лишь от того, что в его сердце живет жгучая планетка, которая мое сердце колит лучами.
Так что прожить ответочку за месяц и сразу же после брака- это даа, это левел ап))
"Ты можешь просчитать Любовь. И это грустно."
Как-то сказал один из собеседников в однажды.
Но на самом деле в нас всех встроен этот механизм, только мы забыли про него. Напрочь.
Когда с человеком прожито много хороошей кармы, подчеркиваю хороошей, то в самый первый взгляд на него или его фотографию, в первую же секунду какая-то лягушка подпрыгивает в районе 4 чакры и в голове успевает пронестись "ой!")
Происходит щелчок.
Почему он возникает, я не знаю.
Но я знаю, что если он возникает, перед Вами ваш родной человечек.
При этом чаще всего после щелчка Вам внешне кажется человек каким-то немного смешным или не идеальеым или совсем не Вашего романа герой.
Но это все после.
Порой эиа встреча совсем соовсем не означает, что Вы с ним для чего-то.
Нет, быть может просто для щелчка. Помахать друг другу, сказать привет и побежать каждому в свою сторону.
Кому ловить раскрытия 4 чакры, кому 2ой, а кому и 3ьей или первой.
Тот, с кем Вам действительно ВАЖНО пройти совместно какой-то отрезок этого пути, он схватится за Вас и не захочет отпускать.
З. Ы. Главное, чтобы без негативных сцепочек, а то те тоже любители схватить и привязать.
Именно щелчок даст Вам понять- позволять ли себя привязывать к себе или бежааать.
Но повторюсь, он работает лишь однажды в первые 2е секунды взгдяда на человека.
Позже все от ума.
И горе тоже))
|
Мысль! |
Открыла для себя новое.
Раньше я думала, что где Раху у человека, там он и ловит проработки.
Но! Никто не акцентировал внимание на том, что именно в этих сферах поначалу человек не умеет себя реализовывать и спустя несколько опытов в данной сфере, он начинает наработку этих качеств.
Благодарю, мою клиентку, которая так ярко рассказала, как она доращивала мужчину, в виде мамочки, в той сфере, где у него было раху. Хотя мужчине было совсем не 17 лет.
Итак, проследим постулат по моей жизни.
Первые мои отношения серьезные начались в 18 лет.
Как себя проявляло умение отстоять свою тз в отношениях, донести свои нужды и умение раскрытся в секс.сфере?
Никак.
Партнер эмоционально был далек, интеллектуально тоже, физически и то вызывал непонимание.
Сексуальная сфера была раскрыта лишь 1 день из всего года встречаний, когда действительно было погружение в эту сферу.
Все остальное время это было больше похоже на быстрое использование меня в своих целях.
Внутренне у меня было точное знание, что так быть не должно.
Но вместо того, чтобы говорить об этом с партнером, я витала в каких-то облаках и не выссказывала своего недовольства ни по какому поводу.
Отношения номер два.
Сексуальная сфера стала раскрываться, я впервые почувствовала то, что должна чувствовать любая.
Слияние каждой клеточкой по всем чакеркам.
Ментальное и эмоциональное единство.
Что касается отстаивания своих интересов, впервые я столкнулась с этим к концу отношений.
Попытка выяснить их.
Попытка))
Затем пошел опыт явно по раскрытию себя в этом 7 доме. Это по-сути был секс-марафон по раскрытию своей сексуальности.
Общага с тонкими стенами, порт питерский, душевые, бани, туалеты, дни рождения и секс при посторонних.
А потом в однажды я захотела человека.
Высокого красивого притягаательного.
Включился овен в 7 доме. Упертость и лидерство его.
Захотела- сделала.
К моему удивлению человек оказался весьма глубоким и ментально был на одной волне.
Вот тут я ярко отрабатывала свой 7 дом.
Не идет в отношения?
А мы не трусы, мы попробуем.
Боль?
Хрен с ней, тут много кааармы)
Мой раху был доволен.
До момента, пока все пошло опять не по моему желанию.
Включились компромисы и весы с весами и кету))
Замес клубка скатился в зиму.
Компромисы привычные уводили вновь от внутренних желаний.
Пришлось силой воли прогонять неугодных, возвращаться к себе родимой.
И год я шла ровно, даже попробовав ввязаться в отношения, где ментальная близость-таки была.
Но доносить людо мужчин саои желания к тому времени я все еще не научилась.
Поломалось все также быстренько.
Спустя пару годиков, вновь предала себя, пошла на компромис, в брак.
Сфера сексуальности была отложена на другую полку.
Зато я прокачала то, что ранее не получалось. Алилуууя!
Я научилась доносить до мужчины свои желания и нужды.
То, что он не мог их исполнить, это видимо был нюанс, который заставлял вновь и вновь говорить и говорить.
Год назад я вновь решила вернуться к себе, к задачам своей жизни. Вытащила с полки себя.
С тех пор пока активно всем заявляю чего хочу я, и не собираюсь идти в разрез с этими желаниями.
Стала распространять это не только на сферу отношений, но и своих реализаций в жизни.
Мне даже самой теперь интересно, что же дальше, по-сути, это качество должно стать к моменту созревания раху, а это 45 лет, перманентным.
То есть еще 10ок лет, чтобы продолжать нарабатывать в себе отстаивание своих интересов в отношениях.
Нормально так)
Интереесненько)
Раз говорить научилась, походу время второй волны раскрытия сексуальности.
Секс в 33 с энергетикой подтверждает мою мысль =))
Идем по приборам!)
|
Слова из сна |
"Когда я радуюсь, я как светлячок, сияю! "
Первый афоризм от дочи.
Сегодня во сне было много слов.
Именно они послания сна этих лунных суток.
Кроме всего прочего приснилась учительница по астрологии в школе космоса, которая сказала, как я легко сиганула по камням спускаться с метров так 10 вниз.
" Я всегда знала, что кто-кто, а она в легкую сиганет, не испугавшись" .
Вообще весь сон был полон людей и движухи. Летом.
Задуумалась.
Мысль новая пошла)
|
Своих не сдают |
Бойся, дитя мое.
Не тех, кто будет причинять Тебе боль.
Таких много.
Кто по-карме, кто по-глупости.
Не тех, кто будет это делать, потом жалея о своих поступках, своих уходах.
Они просто проходят свой урок.
Нет.
Бойся тех....
Кто всегда не держит.
Они могут мастерски добраться до Твоего сердца, что Ты и не заметишь.
Обычным флиртом, обычной учтивостью, обычным желанием.... Растворить Тебя в себе...
И если для Тебя Твое сердце будет сиять стотысячью или хотя бы одним солнцем, то они в завтра же смогут найти Тебе замену.... Почти идентичную... Без сожаления. Легко.
Бойся равнодушия, дорогая.
Не от того, кто смотря вдаль, со слезами на глазах будет понимать, что не может остаться, просто потому что Вас разнесло в совершенно разные волны. Сама жизнь. Сама Карма.
Нет.
Бойся тех, кто будучи всегда рядом, рождая в Тебе силу и желание дарить себя в эти отношения, могут в однажды с легкостью закрыть перед Тобою дверь.
Без капли сожаления. Без капли дрожи в голосе.
Они даже выстрелить смогут, если надо...
Бойся тех, кто не чувствует сердцем.
Они рождают ни с кем не сравнимую боль, каждый раз, когда отпускают Тебя.
Каждый раз, когда сдают Тебя.
Но своих не сдают...
Никогда...
Ты то это знаешь, моя родная.
Не привязывайся к ним, милая.
Никогда, слышишь?!
Эти люди никогда не пропустят Тебя в свое сердце.
Как бы Ты не старалась.
Тебя будут охлаждать и спускать от 4 чакры книзу.
От того, что сердце у них пустое.
Это не их вина.
Боженька каждому выдал свои уроки.
У меня самой пустая вторая чакра...
И именно здесь мне нужны Мужчины, чтобы чувствовать ее наполненность...
Чтобы у меня не создавалось разрывов между материальным и Небесным миром. Они- мой мостик. Через тело соединяют меня во что-то целое, наполненное...
Поэтому в однажды поняв этот факт, я стала ооочень разборчивой в том, каков материал для моста использовать.
Разовые деревянные акции не интересны с тех пор.
Лучше восполнять этот мост своими энергиями, нежели колотить из неотесанных деревьев времянку.
Нет. Только гранитные набережные. Только базальтовые. Только алмазные.
Дерево слишком легко сжигаемо.
А во мне часты пожары, благодаря Кармическим отработкам.
Лишь нетленное выстоит.
А людям,вкоторые сдают Тебя всегда будет сложно понять, какого это...
Не отпускать... Для чего и зачем.... Ради чего...
Они всегда отпустят.
И никогда не станут удерживать Тебя, если однажды Ты поймешь, что все эти отношения с самого первого момента знакомства тащишь на себе только Ты.
Ты сама знакомишься... Сама впервые целуешь... Сама пытаешься понять все это тесто, замешанное между Вами, сама впервые уйдешь.... И Тебя не будут держать...
Потом Ты захочешь вернуться, потому что карма, потому что чувствуешь сердцем...
Будешь вкладывать вновь себя... Будешь винить себя... Будешь пытаться стать лучше, быть такой, какой Он захочет Тебя видеть... А у него явно будут свои представления о Тебе...
И когда в одннажды Ты будешь вновь стучаться в эту закрытую дверь, уже с истериками и не пониманиями, почему Ты вечно "не та"...
Вот тут-то, дожав однажды до искренности, искренности его Души с Тобой... Ты с нескрываемым удивлением для себя обнаружишь...
Что человек может не чувствовать в сердце... ничего....
И то чувство, интуитивное считывание, что этот человек никогда не будет держать Тебя, оно не спроста было...
Ибо своих не сдают.
Я не прошла эту задачу.
Я как человек-практик, испытываю все на своей шкуре.
У меня в арсенале средств обучения - грабли.
Нужно проверять, куда ударят.
И что будет ныть.
Если ноет сердце- это хорошо, это развивает Тебя.
Это полировка и калибровка Твоего сияния.
Это благо.
Но я не справилась, милая.
Я не смогла стать Своей для человека...
И нет сожаления о потраченном времени, нет, это все развивает, но есть ощущение, что против сил Вселенной, в лице его Величества Кармы... Ты просто не властен....
Сколько бы своих душевных сил Ты бы не прилагала...
Время расставляет всех по своим местам, родная.
Бойся тех, кто не держит.
И никогда не предавай тех, кто будет всегда держать Тебя за руку, в какой бы Ты ситуации не была...
Кто всегда остановит... Задержит хоть на миг Твою руку в своей.. Чтобы побыть с Тобой на минутку дольше...
Просто потому...
Что своих не сдают...
Метки: Длядочи Многое |
Мысли о комбо |
Сегодня клиентке делала то, что пытаюсь уже как полгода додумать для себя.
Соединить все лучшее, что в ней есть, ее дары, с деньгами.
То есть включение ее навыков в том ракурсе, чтобы они еще и деньги приносили.
Но там понять было гораздо легче. Основной доход через Юпитер. Включай обучение тому, что умеешь сам и псее)
Моя история сложнее.
Необходимо включить через Марс. Через организацию, через формирование, через силы или силовые структуры...
В общем, честно говоря, я пока не особо догнала, как воинский дух включить во весь этот мой планетарный замес.
Сейчас попробую мой проект. Это попытка обьединить раху, юпитер, меркурий и венеру)
А вот маарс...
Не яясно мне пока самой не яясно)
Может все же основной доход булет обеспечивать мужчина марсианский, а я оффшорами через свои умения?)
Этот вариант мне очень нравится.
Чтобы не думать не гадать, как сюда воинственность и организаторство запихивать))
|
Элис. Кульминация. 11 и 12 дома натальной карты |
11. Дом сопутствующих доходов, нежданных прибылей и всяческих выгод, связей, друзей, денег при материализации желаний, всех доходов извне основной работы.
И вся моя блестящая компания прям буух аспектирует этот дом.
Юпитер- доходы от астрологии.
Меркурий--от написания книг.
Венера- ну... Тут второй брак дать может, но и деньги от творчества, красоты, танцев, пения.
То то меня сейчас тянет поставить голос. Я даже учителя правильного нашла.
Вопрос только за 11 домом, чтобы вливания были))
Ну, и Солнышко, будучи хозяином этого дома может дать хорошие связи в обеспеченных кругах.
Скажем так, целенаправленно я их не сохранял, но знакомства пару-тройку человек уже есть.
Но я думаю, это только начало.
Все планетки в этом доме раскрывают свое лучшее, что в них есть.
Поэтому даже аспекты благотворного Сатурна тут и Раху проявляют себя как примерные и весьма уважаемые личности)
Сам дом под Львиными энергия и, в значит сиять сиять среди общества знакомых и творческих это оно.
В общем, дела оффшорные вне основной карьеры, а все через творчество и знакомых знакомых методом сарафана--это вот моё все)
12. Дом Мокши. Уединения. Отречения. Уединенных мест ( как то кладбища, тюрьмы, больницы) но и мест удалённых, как то заграница и дальние регионы.
Поскольку дом этот у меня в деве, то трактат древнии говорят, что такие люди, читай, все Весы, переодически или постоянно подвергаются нападкам от родственников, вот оно главное не принятие)
Хозяин этого дома в 5ом.
Что даёт тему про попадания в роддома, хотя честно говоря, я тщательно готовилась к домашним родам, но вместо доулы получилось выйти только на медсестру в роддоме, которая принимает вертикальные роды.
Ага, только за день до, у неё родила её дочь и она отдыхааала.
В общем, не срослось у меня с ней)
В принципе, больницы и кладбища я обхожу лишний раз стороной.
Злачные это места. Не люблю я их.
А вот, что касается удалённых земель...
Наоборот, тут жаждимо мною в куда-нибудь подальше, потеплее.
Про море тут Луна (её влияние) опять же рисует желания средиземных морей.
Хотя сам 12 дом находится в северном направлении.
Значит там мои потери и там моя мокша- ощущение выхода за грань жизни.
Таки было сие.
Аргала в данном доме обешает мне недвижимость в дальних землях)
Поживем, посмотрим))
На этом поверхностный взгляд на мои грани окончен.
Вглубь рыть пока не хочу.
Меня больше прогнозирование периодов сейчас больше завлекает и совместимость, куда ж без нее)
|
|
9 и 10 дом по натальной карте |
9. Дом долга, удачи, процветания, взаимоотношений с отцом, с учителями, длительных поездок.
Как я уже упоминала Вс моя трикона-тругольник (1-5-9) дома хороши. Да, первый чуть послабее, что не даёт яркой выраженности себя, но я над этим работаю, укрепляю свою личность.
Поскольку хозяин 9ого у меня находится в 5ом, то ощущение своего пути тесно взаимосвязано с интеллектом, романтикой, самообразованием, преподаванием каких-то истин, кроме того это тоже там хорошая связка, как дар от прошлого.
Поскольку это меркурий, ответственный за ум, расчёты, творчество речью и письмом, то именно через это я и реализуют свой путь.
Пишу, анализирую, консультирую.
Вообще, этот дом показывает отношение человека к религии.
Если 8 дом более силен, нежели 9ый, то человек может быть больше магом, нежели духовно направленные в какое-то религиозное течение.
И наоборот.
У меня как раз наоборот.
9 дом сильнее 8ого, от того мне во всей астрологии интересны вопросы того, как же исправлять имеющееся.
Но то, что я предпочитаю более лёгкое отношение к вопросам рамок и правил религии это точно.
Наше православие в сегодняшнем виде, как течение, мне априори не подходило.
Заимствованные тексты с латыни, не дающие проникания в суть молитв...
Они никогда не ложились на сердце.
А когда я пошла на марафон по чистке рода...
Вот тогда-то я для себя впервые и открыла силу мантр.
А потом и астрологические мантры изучила.
Во-первых, они для меня более понятны и гораздо легче выговаривыемы, нежели молитвы на покорежееном и не древне-Славянском и не новом русском. Старо-русский мало понятен. Потому что он калька с латыни, часто уводящая от древних славянских слов и значений.
Поэтому на сегодняшний день в этом вопросе я нашла симбиоз мантр, которые сохранили ключики-образы в словах, и древне-славянских молитв к духам Природы.
Меркурий)))
Кроме хозяина в доме хорошая Луна.
Моя родная Душа.
С одной стороны Душа человека в доме удачи и религиозности это оо очень хорошо. Это благость благость.
С другой, она у меня там в изоляции.
Что даёт некое ощущение тотального одиночества в её периоды, и, как следствие заполнения этого ощущения, уход в вопросы духовности, для наполнения себя.
Плюс тяга к переездам, вечным поездкам, путешествиям это все тоже даёт мне Моя Душа в периоды Луны.
Аспект везде сущего в моей карте Марса даёт иногда ссоры с отцом.
Он, кстати, именно Меркурий. Воздушный на всю голову.
Поэтому мы с ним более схожи, нежели с мамой.
Отношения с отцом гораздо более лёгкие.
И если не принимает мама- то это " о боже опять включилась мамина цеушная пластинка"
То если не принимает папа... То это по душе режет не хило.
От того, наверно, и мужское не принятие меня, как личности, меня сильно коробит по душе, потому что именно она там сидит в этом домике.
10. Дом карьеры и самореализации.
Моя самореализация ооочень сильно связана с вопросами Души, духовности, религиозности, возможна помощь отца в карьерном плане.
Вся та лучшая коммунальная банда сияющих планет аспектирует дом самореализации знаково.
То есть процентов на 30-40 там влияний есть.
Как всегда вездесущий марс вкупе с сатурном в соусе Марса хорошо полирует тут организаторской жилкой.
Марс явно мой благодатель, на его энергии все и формируется и реализуется во всех сферах жизни.
Что же касается самой работы, то там для меня должно быть уютно и по-домашнему. В раке работа)
Не раааком)) не путать!))
Никаких больших компаний со столами нос к носу.
Чаек и отдельный кабинетик)
По жизни у меня так и было. Моя работа не мешала мне заниматься своей деятельностью на работе.
Если же она становилась мешающей, то она была временна) как средство подзаработать и свалить)
То есть опять, же не шибкая заинтересованность в реализации себя через работу.
Нафиг мне нужно это, высовываться там, в конкурсы там идти всякие про лучший работник или учитель.
Тьфу на вас) все тлеен)
Где мои печеньки к чаю и книжечка?))
Даже работая кадровиком в офисе я умудрялась читать книжки, распивать чаек, трещать с бухгалтерией и руководством, если оно адекватное, как на первой работе.
В общем, чисто девичий путь.
По направленности именно дела, во что меня тянет, так это юпитер ( по д10).
То есть самореализация в астрологии это вот как раз оно, плюс учительство, которое разовьется к 40ка годам.
Стано коучем))
Даже предполагаю уже в какой сфере)
|
Элис. 7 и 8 дом натальной карты. |
7. Семеерочка. Онаа родимая...
Этот дом это дом партнёрства, бизнеса, сексуальных желаний, брака и образа наших партнёров в браке.
Да, именно здесь моя основная кармическая задачка.
Когда приходят раханутые периоды мой мозг включает пластинку "мысли о нееем".
И пластинка не выключается.
Как эту пластинку немного приостанавливать?
Даже с мантрами Раху у меня это не получалось.
Если только "Мамой" - каналом фигачить себя каждый вечер перед сном, чтобы спалось хоть.
По факту акромя дикой романтики, с примесью марсианского стремления ( ибо за этот дом отвечает мой вездесущий благостный марс), в этот период отчаянно хочется телесного растворения с объектом желания.
Сексуальность и жажда зашкаливает в эти периоды.
Иногда идёт поток в сублимацию и генерирование идей- значит энергия поднялась выше и дошла до партнёрства в деле.
По нижним чакрам это просто желание стать частью слияния.
Секс огненный и горячий ( Марс привееееет) для меня это прокачка энергий по всему телу, ощущение себя в телестности.
Сам раху- это энергия современного мира, часто он отвечает за искусственные вещи.
Поэтому секс без партнёра с помощью примочек- это все тоже туда же. Достижения современности.
Если бы этот дом был без влияний, а 5 и 9 ый дома были не столь хороши, то вместо меня была бы нимфоманка.
Но для того и создаются таам в волшебной канцелярии наши грани, чтобы плыть по волнам его Величества Кармы было веселее.
Весы они такие- в поисках баланса между своими гранями.
Ах, да, я Весы вообще)
Всю жизнь поражалась почему по жизни меня притягивали Весы, а изучив Джйотиш, я поняла....
В момент рождёния надо мной была звезда Весов)
Так что Асцендент у меня именно Весы.
Возвращаясь к влияниям.
Благо вся романтика и коммунальная смесь лучшего, что во мне есть влияет и на мой дом партнёрства, давая хоть на 30 процентов ему такое разнообразие по проработка!)
Ибо Раху в 7 доме- это сложные ситуации партнёрства или же сложные партнёры.
И того, и того в моей жизни хватало!
Ситуации сложные у меня главным образом, реализуются через иногородность.
Но возраст растёт, ситуации усложняются.
Все становятся женатыми.
Кто-то глубоко, кто-то не очень.
А сердцу и телу не прикажешь, кого Любить, а кого нет.
Пробовала я 8 лет не допускать тело до сердца.
Итог?
Тело болело. Очень. И физически и энергетически.
А в голове пластинка все равно всплывала.
Поэтому нынче я сразу же для себя решила - нотныне баста, я не буду запирать свои желания, не буду идти против себя.
Напредавалась я себя за годы брака вдоволь.
Если сердце говорит да, значит, да.
Значит пробую донести, что для меня человек важен.
Правда с самой собой и принятие своей этой грани на желание тактильности с человеком, к которому стремится моя Душа, чтобы слиться с ним в единую энергию- это про какой-то весьма духовно наполненный секс.
Замудрено как-то, кажется со стороны.
Хотя сами партнёры для отношений не всегда в теме про мои эти нужды)
Что отличает всеееех моих партнёров по отношениям длительным, это мааарс.
Во-первых, я не воспринимаю вообще мужчин с марсом слабее моего.
Это и логично, иначе я их как тузик грелку порву и превращу в девочку, а сама сбегу, чтобы не становиться мужиком.
Вторая наблюдашка про Марс мужчин- у всех он проблемный.
А это значит, что у всех проблемы с гневливостью, выражением своей агрессии (либо подавление оного в себе, либо плохоконтролируемое выражение его же)
За что, скажите Вы?
Скорее потому что.
Потому что я это уже прошла в прошлой жизни.
И я могу их понимать. Понимать, что ими сейчас движет и иногда даже пропустить мимо ушей это.
Но не всегда)
Иногда в ответ включается ворчалкин и гундит, моя посуду в ответ.
Вообще, судя по моему расположению Марса, мужчины должны быть при деньгах или же при стремлении к ним, но вот пока это через одного работало.
Наверное, возраст ещё не тот был у Мужчин))
Хотя то, что они все любители поесть, это тооочно!)
Воины!) Марсианские)
Что касается делов не лямурно-телесных, а деловых, то клад я для Мужчины в этом вопросе, честно говоря.
Во-первых, идеи рождаю постоянно, мучу-верчу-организую с партнёрами дела легкооо с улыбкой.
Но что самый сок, который я недавно узнала, дак это то, что для партнёра по браку, такая партнёрша приносит хорошую и успешную бизнес-карьеру.
Этот факт мне хочется проверить в будущем, потому что по имеющимся двум длительным союзам:
1. Он реально стал хотеть самореализации в своём деле, и навострил активно лыжи туда во время нашей совместной жизни.
До сих пор там успешно самореализуется, сменив меня на жену с таким же раху в 7 доме.
2. Эксмуж ушёл с работы на дядю, что ему сооооовсем не свойственно и даже захотел свое дело мутить.
Но тут все помидоры уже зачаахли, я оставила мамочкин пост руководства, а сам по себе он не имеет лидерских устремлений.
Так что попытка своего дела свелась к тому, что он стал работать на моего папу.
По факту плюс минус.
Нужен третий испытуемый для подтверждения этого астрологического постулата.
По этому пункту пока без вывода)
8 дом. Самый мистичный. Запредельный. Оккультный. Таинственный.
Дом связан с эзотерикой, потусторонним, деньгами, наследуемыми, и, каким-то не особым понятным мне Макаром, с репродуктивной системой.
Наверно, рождение и смерть две грани одной двери, от этого взаимосвязь там глубинная какая-то.
Изначально дан мне был этот дом не шибко сильный.
В том виде, что он был до 08 года разве что только астрологией и астрономией в школе космоса интересовалась и псее.
Некоторые траблы с репродуктивностью тоже были.
Начиная от побочки на гормональные таблетки в виде отсутствия месячных на полгода, поликистоза из-за чрезмерного следования мужским путем в жизни, который испарился из бытия самостоятельно, как только я забеременела впервые, замершая беременность от недостатка энергии во 2 чакре.
Все это жизненные примеры того, когда 8 дом слабоват.
За сам дом мистики и репродуктивности у меня отвечает все та же Венера.
Которую я на то время весьма сильно отрицала, идя по шаблонам.
Стоило мне во мне принять меня же, свою сексуальность, поработать со 2 чакеркой, блюдить её энергетические и баловать регулярно сексом так ей необходимым, все встало на нужные места.
И даже включился марс на 8 дом - хопхоп магия, который.
Укрепив этот дом энергиями Марса и Венеры, я даже шагаю в космоэнергетике потихоньку вперёд, усиливается моя интуитивность, прошариваются уровни понимания самой астрологии и планеток в картах, а давеча и случилось диво дивное.
Секс с энергетикой человека))
Человека, у которого в этом доме оох как много планеток и степень хопхоп магии там уух!
Мой Марс плюс Сатурн полируются энергиями Раху тут.
Его пластинка--это запредельность, энергии и скрытая магия. От глаз скрытая.
Не будь у него сильного Юпитера и стать бы ему чернокнижником, но в канцелярии все продумано, для балансу.
Печеньки белой стороны перевешивают))
К тому же 8 дом- это все, что скрыто, в принципе, и закадровые связи в том числе.
Может быть поэтому сейчас я могу видеть себя даже в отношениях 2ым номером, если мне важен человек.
Мне достаточно легко воспринимать тот факт, что есть ещё кто-то тоже важный для человека, если при этом меня ценят и уделяют мне свое время.
Да, в кризисные моменты, сложнее. Особенно когда раху на горизонте.
В такие моменты хочется единовластного владения каждой клеточкой тела и Души конкретного человека.
Но по факту держать все в тайне, не афишируя, не причиняя боль другим, это вариант.
У меня даже развод и тот до сих пор ещё держится в тайне, че уж тут говорить о людях, важных для меня)
Они всегда внутри, во мне, скрыты от глаз родственников и друзей.
Про завещания, страховки и деньги от партнёра я вещать не буду, ибо не время это наблюдать.
А вот эзотерика ярким пионом поселилась в моей личности, расцветая.
Сказываясь и на 9ый дом.
Но о нем завтра с новыми силами)
|
Элис. 5 и 6 дом натальной карты |
5. Это один из моих любимых домов, потому что там все, что я люблю- романтика, дети, интеллект, дары, наработанные в прошлых жизнях, мантры тут же, образование.
Видимо потому, что нужно обладать интеллектом, дабы разбираться в них.
Почему это дом любим мною?
Потому что в нем вся моя глубинность.
Тут и красота, творчество поэтичность Венеры, тут и интеллект, любовь к анализу и вычисления от Меркурия,
Вкупе оба могут давать ветренность интересов.
Тут и религиозность и правдивость Юпитера.
Возможность обучать тоже он.
Привет педвуз!)
Вот он тут и нарисовался.
А наличие Меркурия запихнули меня на факультет иностранных языков.
Я бы пошла преподавать их, если бы не одно но!
Мой Юпитер тут подсожжен. Не хило так.
Это говорит о том, что в прошлом такой человек мог, используя религиозные идеи и учения, закадрово врать.
И я подозреваю, что я каким-то Макаром втирала что-то вредное детям.
Потому что причиной, по которой я не пошла работать в школу было именно это нежелание врать детям.
А в школе оооооочень много чего построено на тотальной лжи.
Начиная от Истории, заканчивая прививанием особого рабского поведения, сидя на уроках.
В общем, накосячила я ранее с детьми.
От того я так аккуратно относилась к формированию психики и здоровья моей дочи, чтобы она могла выбирать, говорить, чего хочет и шла к своим целям без лишних мнений со стороны.
Последнего за жизнь итак накидают ещё.
4ая моя планета тут Солнце.
Лично для меня оно здесь вредитель.
Ибо в свои периоды не хило так вносит депрессняка, подпаливая слегонца Венеру-меня.
С другой стороны она дарует яркость каждой из планет, находящихся тут.
Вкупе весь этот коммунальный планетный табор даёт не хилую базу и дары, наработанные с прошлого для самореализации.
Учительство должно воссиять во мне после 38 лет, к тому времени я как раз допишу книгу, наверно в этом есть взаимосвязь.
А пока мой проект весьма весьма взаимосвязан с моим этим 5 домом.
Владеет этим домом хозяин, который в доме денег.
То есть работала я всегда головой и буду именно ей и зарабатывать.
А час дом в Водолейских влияния.
Незаурядность, воздушность, разумность.
Аспекты Марса и Раху формируют из этого планетарного теста красивое оформленное что-то.
6 дом. Нетрадиционная медицина, болезни, соперники, враги, жкт, служение людям и на дядю.
Интерес к самолечению был и есть.
Хозяин и этого дома и дома рук находится в 5ом, то есть есть с прошлого какие-то дары в этом, наработки.
Лечение энергией, рейки, космоэнергетика- все одно, что меня всегда интересовало, но в рамках самолечения, не более.
Аспект Луна опять же вносит в эту область желания Души.
Делать благое для людей, служа им, проявлять себя.
Но в сравнении с 7ым домом, работать на кого-то мне явно не в кайф, мой организаторский марс должен чувствовать достаточную степень свободы.
Поэтому свое дело - это наш вариант.
|
|
Элис. 3 и 4 дома натальной карты |
3. Пункт третий это амбиции, желания, сила воли, короткие путешествия, а также творчество, работа руками.
Желаний и хочух у меня по жизни, действительно много.
Это хорошо. Всегда есть к чему стремиться.
Сами эти желания прямиком связаны с интеллектуальной сферой раз, с романтикой по самые уши, два.
Аспект Луны из дома духовности вносит глубокую философию и близость к моей Душе моих же желаний.
Поскольку это дом рук, то, все, что творится моими руками имеет весьма романтичное веяние.
В писательстве это свой стиль, интеллектуальные написания всего и вся, наработки из прошлого опять же.
При этом речью (дом 2а) выразить себя мне гораздо сложнее, нежели руками и текстами.
Просто потому что руки и интеллект у меня гораздо больше связаны, нежели язык))
Тактильность опять же хорошо развита. Нежная, ибо Луна.
Так что срезюмировав, все мои цели, стремления и прочие амбиции являются и желаниями Души и желаниями Духа, тот что с Юпитером связан.
Что касается коротких путешествий--вот оно моё моооре тянет по Луне (водность).
Прям хочу к морю-перманентное моё состояние.
4. Вот и опааньки самый сложный дом для меня- дом матери и недвижимого и движимого имущества.
Сначала о вечном.
Образ матери.
Мама по Сатурну- это строгий суровый трудоголик.
Типичная такая советская мама.
Автоталитарность мамы добавляет аспект Марса.
Мама сказала, значит мама сказала и херушки вам иное.
Не вякать)
Как сказала моя двоюродная сестра: " если бы ваша мама была моей мамой, я бы тоже в замуж сбежала"))
Сначала в "замуж" сбежала сестра моя.
Я сначала в другой город, а потом и тоже в замуж.
Что касается имущества.
Перспективы в будущем по недвижке тут хорошие, Марс помогает.
На счёт движимого не знаю, поняла, что водить не хочу.
Пока я живу в маминой квартире, но честно говоря, и отсюда хочется побыстрее испариться.
Тот же аспект Марса не даёт нам с мамой спокойно жить.
Чем дальше мы друг от друга, тем легче.
Даже раз в 2 недели созвониться можем минут на 5 максимум)
Вот такой вот у меня дом Матери. В Козероге.
Упертость, приземленность, материалистичность.
3 слова, описывающие Маман.
Какое уж тут принятие меня?!))
Волшебную на всю голову.
Нулевое)
Если ещё добавить тот факт, что наши Кармические задачи прямо противоположные...
В общем, специфические отношения с мамой.
На расстоянии)
|
Ху зе фак зат Элис?! 1 и 2 дом натальной карты |
Ху эм ай?)
Включаем астролога.
1. Личность. Образ. Телосложение.
Конституция у меня по Кету костлявая и аскетичная.
Плюс тот же самый Кету не даёт желания много есть.
Я весьма равнодушна к еде.
Ем как воробушек, по чуть чуть.
И наедаюсь.
Личность моя для всех с первого взгляда не расскрываема.
Девушки-конкурентки видят во мне "обычную" потому что с ними я предпочитаю вначале молчать и слушать, дабы оценить, чем же сие создание живёт. Волну считываю.
Для мужчин, в основном, я вижусь при первой встрече "загадочной".
Были два исключения, когда меня назвали "суровой", но это по фото сурового периода) и однажды даже стервой- но это было вообще тотальное недоразумение, даже тот человек потом поражался как он мог увидеть во мне хохотушке- стерву. Видимо, его личные ассоциации сработали.
Так вот, с первого взгляда мой образ весьма таинственен и малосчитываем.
Если для первого впечатления это хорошо, то для последующих не всегда.
Для последующего раскрытия меня мне необходим определённый уровень доверия.
Раньше, помнится, я лишь включала хихикалку и по-сути мало о себе рассказывала.
Сейчас же я ищу баланс между ничего не рассказывать и вываливать всю подноготную сразу же)
Возвращаясь к образу- астрология.
Поскольку в прошлой жизни я всячески реализовывала себя, проявляя во вне, то в этой жизни нет этого стремления.
Блистать перед массами людей?))
Да нуу, нахрен, увольте)
Поэтому Венерианская суть во мне стала глубинной.
Красота, плавность, творчество, поэзия, глубинные знания по устройству Вселенной, её гармония, ощущение звуков, цвета- это все очень сильно проявлено в моей душе.
Из влияний- есть влияние Юпитера.
Он, с одной стороны, может давать как раз желания идти путем Света к чему-то более Высшему.
С другой, он может вносить диссонанс с кармическими задачами.
Мне его весьма подубавили в этом воплащении, чтобы был более сильный акцент на отношениях и их проработках, но благо, что не выключили вообще до 35!)
Иначе бы раздрай по полной был в моей Душе.
Мистичная Венерианка я, в общем.
Такой вот образ.
2. Сёмья родная. Питание. Деньги. Речь.
Итаак, что же там с семьёй?
С самого детства я помню частые скандалы и ссоры маман и папан.
Загульные пьяные периоды от папы после очередного корпоратива и истеричные крики маман.
Нервный тик просто так в 9 лет не рождается.
Маман никак не могла принять тот факт, что папа это не домосед, а человек, ориентированы на друзей. Друзья, компании, карьерная реализация--вот это его все.
А маман хотела домашнего гнезда, а значит всеее кругом должны и обязаны его хотеееть в свободное от работы время.
Потому что "работа априори" это уже последствия советского воспитания.
Так вот вся эта склонность между м и жо сформировало образ все контролирующей женщины в семье, которая доращивает мужа.
Знакомая модель да?)
Правильно, именно в такой родовой сценарий я и пошла в свой брак.
Наевшись досыта взрослым сыной, я и начала менять эту модель.
Перестала контролировать все. Переложила всю ответственность на мужа.
Казалось бы, все, расцвет у мужчины должен быть...
Но есть маленькое Но!
Как сказал один волшебник, консультировавший меня год назад - Твои амбиции гораздо сильнее его.
Унего их ещё вообще нет.
И против этого, против своих желаний и целей, я уже не могла сопротивляться. Просто потому что это часть меня.
Грань. Да, мужская грань. Наработанная упорно в прошлой жизни.
Моя Марсианская организаторская жилка, моя суровость, если мне нужно чего-то достичь, и жёсткость, если при этом не наполнено моё сердце...
Худшее, что есть в Девушке, это лучшее нажитое в прошлом Мужчиной. Достигательным мужчиной.
И именно по нахождения баланса между м половиной своей внутренней и ж половиной своей была задача этого брака.
Я справилась.
Я перестала предавать себя, приняла Венерианскую свою суть, я определила узкие рамки своей организаторской натуре- разрешила ей сиять в творчестве и работе, исключая из семейно-бытовых отношений.
Конечно же, когда я в бешенстве или пмсном настроении она и туда проникает до сих пор, но по процентам до и после это, конечно, очевидная разница.
Я вышла из сценария доращивания Мужчины.
Мне эта игра уже не интересна.
И всех тем, кто каждый раз указывает мне на прокачку себя в социуме (работа это пахота, нужны деньги итп итд) я дарю в ответ загадочную улыбку))
Они все хотят будить моего внутреннего Мужчину))
Но у меня план на эту жизнь иной- быть Девушкой.
Творческой, летящей, мистичной, воздушной, игривой, иногда плаксивой, ранимой, но дееевушкой.
Работа для меня это возможность реализовать свою грань, но если меня работа начинает отрывать от основной жизни, то я понимаю, что такую работу надо прекращать.
Вот сейчас был магазин. Мне нравилось его создавать, продвигать, раскручивать, но каждодневно ходить туда и продавать....
Это убило интерес раз, это забросило все домашние дела, два. То есть по факту опять пошёл перегиб на мужскую сторону.
И теперь я вернулась к балансу.
Навожу порядки, убираю тотальный хаос в детской, организую новый проект, но уже сидючи попой на мягком диване, а не в холодном помещении, куда приходят толпы.
Кстати, о речи, это все этот же пункт характеристики человека.
Поскольку за речь у меня отвечают две мужские планетки, то голос у меня с сексуальным оттенком по Марсу, для мужчины я умею владеть придыханием, для клиентов это огонёк в голосе, задор.
Хотя часто бывают настроения, что мне вообще лееень разговаривать с людьми. Это Сатурн.
Вот совсем. Особенно утром)
Если нужно, поговорю, если не столь нужно- не буду.
Если важно- могу и истерику закатить, опять же марсианскую))
И само сочетание Марса И Сатурна даёт любовь к ворчааанию.
Погундеть в полголоса свое фи?
О даааа)) Как часто это бывало)
Что же касается питания.
То однажды мне приснился кровавый сон. 10 лет назад.
С тех пор я вегетарианская.
Это не портит мой Марс, делает его более благородным без примеси лишней агрессии.
Поскольку именно над этим я работа в прошлой жизни, в этой весьма легко перешла на веганство.
Уже понимая эту глубинную суть.
Не впервой.
Ныне моё мышление уже на столько в плане питания перестроено, что уже даже забавно иногда услышать стандартные, навязанные советским обществом стереотипы и фразы.
Что-то из серии "дак ты мясо не ешь, а бульон на мясе это же не мясо", или же "а белки ниоткуда же взять больше нельзя" ..
И ещё много стандартных штампов мышления.
В этом вопросе от мира мы как всегда отстаём минимум лет на 10.
В Финке уже как 2ой год действует политика государства--выбор родителей питания своего ребёнка в садиках и школах.
Там есть веганские меню.
Не выбираешь из того, что осталось, а именно сбалансированный продуманный, заботливо приготовленное для Ваших веганских деток.
Финка вообще молодец- очень на качестве еды запаренная. Ибо знают, что от качества еды и воды питьевой будет зависеть здоровье.
И поэтому они за качество.
Так вот, чего мне, как вегану не хватает на Севере?
Качества еды, как в Финке раз.
Для того, чтобы найти что-то менее химикатное необходимо хорошо изучить все полки супермаркета однажды.
Потом можно уже и мужа со списком посылать.
И второе- разнообразия южных фруктов.
Может быть поэтому меня тянет к солнцу, морю и фруктам, потому что они дают бооольшой энергетический запас. Именно они дают энергию.
И именно её в осенние-зимний период на севере крайне не хватает. Приходится добавлять экзотические семена, типа чиа, витаминчики финские, ну и фрукты.
Кстати, когда мне нужно испугать надоедливого прилипшего ухажера, я обычно рассказываю про 10летие веганства, приправляя это все тем, что я астролог и пугливые исчезают.
Правда бывают пофигисты. С ними сложнее)
Но это уже рассказы не про 2ой дом гороскопа.
Деньги?
Деньги средство для реализации идей и вкладывания в саморазвитие.
Дело и саморазвитие это две сферы, куда я постоянно могу вкладывать деньги.
И да, новые ботильончики это тоже саморазвитие, потому что добавляют Венеры в меня)
Противоречия нет)
Лучшие вложения это всегда в меня любимую, они залог хорошего настроения полёта и новых знаний, которые потом и организуют какое-либо дело))
|
Немного грусть. |
Сегодня лёгкая грусть.
Освобождала я помещение...
Стены пустели...
Стирались лики меня с них.
Я уже жаждила вернуться домой из каждодневных продаж, чтобы заняться своим новым проектом и поисками удаленки.
Но видеть пустое помещение...
Это немного странное ощущение.
Лейтмотив ощущения напомнил о Д.
Неужели все мои отношения в моей жизни строились исключительно на моей энергии и моем желании этих отношений?!
Как только возникает ситуация, когда нужно решение от Мужчины....
Когда я не могу понять роль второго человека в них, когда так важно услышать важные и нужные слова, хотя бы, не говоря уже о самом факте изменения ситуации отношений...
Когда нужна четкая конкретика вместо философии и неопределённости, именно в эти моменты, всеееее мои отношения приходили в одну точку.
Мужчина тушуется, линяет, выбирает ничего не решать, не менять, не делать, лишь бы все само за него решилось.
Ещё одна выведенная закономерность.
В моменты того самого внутреннего ощущения, что вот сейчас нужно что-то менять, и ооочень нужно участие Мужчины... Они все исчезааают)
А у меня чип с программой внутри: "мой мужчина не отпустит".
А они все все все.... Отпускают...
Отпускают в самостоятельное решение своей жизни, в самостоятельный выбор как называть эти конкретные отношения, в самостоятельность...
Дикую.. Чрезмерную... Самостоятельность... Самому стоять...
От которой очень устаёшь.
От которой становишься недоверчивой Мужчинам как виду, закрываешься немного в свою скорлупу благовидной улыбки из под шарфа...
Защищаешь свое сердце от непрошенных гостей....
Ощущая, что ранее ни один не остановил...
Все лишь толкали туда...
В мир... В свой мир и свои жизненные вопросы...
А сердце верит...
Оно у меня тёплое.
Оно ждёт, что за руку возьмут и не отпустят.
Никуда и ни во что.
Ибо моя Ты и все тут!
Ничего не поменялось в этой внутренней девочке.
Она все также ждёт этих слов и того, что не отпустят.
Потому что Она знает, что именно за это она и будет всегда благодарна, за это непередаваемое ощущение защиты.
Когда укрощена, не отпущена и ощущаешь себя в "самых тёплых в мире лапах", которые будут охранять Тебя от всего чрезмерно внешнего, что хочет войти в дом и встать на повестке дня.
Все лишь учат меня быть сильной...
Но Счастье девичье в том, чтобы хоть кто-то разрешил быть слабой...
Принял это и с нежностью прижал, не отпуская...
И ценил именно слабость рядом...
Такая великолепная возможность стать Героем.... Рыцарем.. Мужчиной с большой буквы М...
А они все же отпускают...
Поэтому и грустнявостное настроение...
Не хочу ничего решать сейчас...
Хочу самый трепетный поцелуй и быть слабой в Твоих руках...
И слышать шепот: "... Моя кооошка...."
|
Вера в человека |
https://www.pravmir.ru/ne-verya-v-sebya-nelzya-verit-v-drugogo-cheloveka/
Глубоко срезонировала эта статья.
Захотелось почитать Нитцше)) или как там его фамилия.
Я не раз сталкивалась с его высказываниями о глубиной сути человека.
Наверно, там есть, что прочесть для меня.
А статья срезонировала тем, что я поняла, что я вкладываю в своих клиентов.
Я вкладываю в них ощущение, что их жизненный путь важен, и ту самую веру в Человека, в какой бы жизненной ситуации он не находился.
Но есть и другая грань.
В самых близких мне людей я почему-то верю чрезмерно.
Мамочка почему-то включается...
Стирать надо этот шаблон учительства и проповедничества.
С прошлого он во мне, с прошлого.
Никак с ним расстаться все ещё не могу.
В мелочах вылазит.
Если клиентам я не возлагаю никаких ожиданий про то будут ли они следовать рекомендациям или нет, то близким и важным людям в купе с верой в них ещё прикладывается конвертик "вот проверенный путь решения твоей проблемы"))
Многие этим грешат, не я одна, я понимаю, но вот надо научиться к важным людям дарить только веру в их Души и их пути, без "я знаю как".
Просто Ты сможешь, я верю в Тебя!
Верю, что какой бы путь Ты не выбрал--через монастырь, шаманизм, через скучное болото обыденности или же через преступления канонов и устоев, и даже через дно чёрной магии, любой из этих путей приведёт Тебя к себе же!
Хотя последнее я предпочитаю стороной так стороной обходить, видимо были эксцессы ранее, что даже вплоть до этой жизни все ещё разгребаю последствия.
В общем, статья ооочень созвучна в сегодня.
Надо бы Нитше почитать))
Из доступного))
|
Наблюдашки |
Завтрак.
Доче почти 4.
- маам, а когда у меня уже будет свадьба?
- через 17 лет доча))
Уже 25-30 уже хочу свааадьбу....)) Ага хренушки!)
Уже 4 и я уже хочу!
Походу это начинается с самого более менее осмысленно го детства) )
#Хочумужа
Забаавные детки, забавные))
Вспоминая, как однажды 5летка учила как выбирать мужа...
То у моей есть год на постановку критериев)
Забаавности)
А ещё все поведение людей мелкая делит на тех, "кто ей мешает" - чаще всего это когда ей ставят какие-то рамки и ограничения и второе- с кем можно дружить.
Мама чаще второе, но иногда косячу и на первое, тогда миримся)
Забавный, но серьёзный детский мир!
Метки: дети мир детей |
Интересная фраза |
Сон.
Интересная фраза. Запомнилась только она. Сон вообще нет.
"Эксмуж все ещё не съехал, потому что Вы должны были прожить ещё год и развестись в этом году."
Поэтому-то он как ни в чем не бывало сидит и выжидает свое время)))
Значит, я все же немного подрихтовала там что-то, раз такие фразы во сне.
Я освободилась от него чуть раньше на год.
Наверно, этот его период как раз и должен был меня достать)
А поскольку я ещё в прошлом мае поняла, что не могу в этом больше варить я, то вот мы постепенно так и проживали факт развода, чтобы он пришёл в себя, а не баамц и пошёл ты.
Кажется, это смена волн и возврат к себе настоящей сделали свое дело.
И в апреле как раз пройдёт год и как раз его период закончится!
И я как раз вылажу из магаз, а поисках удаленки.
Всё как-то сходится.
|
Заметки астролога |
Мой внутренний Астролог апгрейдится.
По парам фраз человека, по его поведению, я уже иногда знаю время рождения человека.
День, год и месяц неет, до этого не доросли, это приходится пока спрашивать.
А вот время...
Которое показывает какая из планет в какую жизненную сферу внедрилась, это да, это уже отрабатывается по фразам человека про свою жизнь.
Но вчера я обнаружила весьма новый факт.
Кино.
Очень часто в кино герои являются отражением каких-то жизненных прототипов, иногда и специально сняты по биографии известной личности.
Наслаждалась я в эти выходные одиночеством, уборками, глажками и пением, а также просмотром одного такого кино.
"Светлана"
Про дочь Сталина.
То, что имя опять знаковое, это я уже молчу)
Но тот факт, что ко 2ой серии я начала понимать, что что-то мне это все слииииишком знакомо.
До такой степени знакомо, что ощущаешь героиню всецельно.
Раху в 7 доме.
Оно.... Родиимое...
Сложные обстоятельства отношений.
Он старше. Он в ссылке. Он иностранец. В СССР-то....
Сбегания в брак ради свобоооды от лишнего гнета.
Разочарования.
Только у неё ещё и Луна в плохом положении, а значит дети были на заднем фоне, на нянечках.
Да, у Светланы Алилуевой она же Сталиной был Раху в 7 доме.
Дающий отношения сложные в сложных условиях или же с иностранцами, что тоже не всегда легко из-за культурных различиев.
Но это было читаемо по фильму, хорошо сняли перепетии тех чувств, что героиня ощущала.
А вот тот факт, что и др у неё 28 февраля - вот это стало нооовостью.
Какая-то уже 3ья случайность в судьбах девушек, рождённых в 20ых числах февраля...
Много там видимо нас... Раханутых...)
Звезды там видимо в феврале удачны для прохождений лямурных сценариев по жизни.
Но кааак же я прочувствовала её...
Как же я её понимаю.
Единственное, что я бы не смогла уехать без детей...
Здесь все же Луны разные.
Юпитер то же разный.
Степень рамок, которые приходят из вне не столь сильны, как у неё.
Да, и вообще характеры разные, но вот осноооова сама осноооова жизни (а она по раху) - вот эта общая линия она одинакова.
Так что с удивлением обнаружила, что я все глубже и глубже проникаю в причины поступков людей, опыт копится даже в процессе отдыха))
Скоро реально буду как терминатор перед глазами, увидев человека, попутно будет всплывать его карта, как в моем сне...)
Юпитер с Меркурием взаимодействуют у меня хорошо так слаженно.
Но Светлааана...
Дочь Сталина!
Кармиическое воплощение...
Родиться у отца, который создавал рамки и нормы всей стране, в которой не было секса)
А ей хотелось всего-лишь личного счастья.
Не коллективного. Не госпланового.
Свободного. Сердечного.
Кстати, у неё, как и у Гурусекса, к тому же сердце без энергий планет.
Она могла прочувствовать единство и единение, я уже не говорю, про что-то большее Всевселенское и Божественное, только если она соединялась с человеком, у которого правильная, нужная 4 чакре планетка там.
Этого-то она и искала.
Ощущения своего единства с чем-то Большим. И она это могла чувствовать только через мужчин. Правильных Мужчин с энергиями нежными в сердце.
На счёт последнего мужа, которого не затронули в фильме, я проверила, да, там именно это, наполнение 4 Чакры, но Сцепочки не очень, как и с остальными официально упомянутыми.
Примеси кармических уроков на войну или на ограничения друг друга.
А для полного ощущения растворения и единства не желательно их иметь. Не для лёгкой жизни такие Сцепочки.
И судя по последнему мужу...
Она так и прожила, не ощутив того, что искала. Того вечного наполняющего Единства.
Интересный у Светланы симбиоз.
Мой раху в 7 доме отношений и не наполненность 4 Чакры как у Гурусекса.
И все это в одном человеке.
Не случайный фильм.
Имено в сейчас.
В очередной раз я удостоверилась, что я все правильно понимаю, как с точки зрения астрологии отображается это единство пары.
Отсутствие сложных сцепок и слияние гармоничное по всем чакрам и наложения энергий.
Ну там ещё есть нюансы влияние на Луну...
Много всего, но это просчитываемо.
Что в очередной раз меня убеждает в том, что эти знания мне на пользу.
Потому что в вечных поисках провести свою жизнь я не планирую)
Я теперь чётко знаю, что мне нужно, а что точно Неет и сразу нет.
Знание улучшает жизнь с раху в 7 доме.
Когда за 5 минут можешь понять всю жизнь с конкретным человеком, это сокращает годы, отданные на попытки создать отношения с человеком.
Теперь я согласна идти в только те отношения, которые наполняют.
Боже!
Спасибо Тебе, что мой Юпитер не такой, как был у Светланы!
Благодарю за эти Знания!
Позволяющие знать намного больше будущего с конкретным человеком.
Это моя личная опора и уверенность в завтра!
Потому что этой зимой я заметила ещё один факт.
Нельзяя соглашаться на меньшее.
Если я бы шла в отношения с теми, кто изначально не чувствуется мной как да, то я бы себя разрушала, как делала ранее.
Нынче же, как только при появлении каждого конкретного жаждящего познакомиться, внутренне говоришь нет, это не то, то Вселенная сразу же предоставляет ещё более лучший вариант.
Если и этому варианту Ты говоришь, нет не то, потому что вот тут-то не дотягивает планетка, не встаёт куда надо, то Вселенная через какое то время даёт ещё более лучший вариант.
Так что задача с Раху в 7 доме, акромя всего прочего, это умение говорить нет тому, что Тебе не подходит.
Выбирать лучшее и исключительно "моемое" а не пусть будет.
В общем, шикарный фильм, шикарный.
Вовремя он!
Спасибо Ангелам и Вселенной, подкинули его вовремя!
Метки: АСТРОЛОГИЯ джйотиш заметкиастролога дочь Сталина |
Я питаю ласковость к этим грубым лапам |
Не знаю..
Честно не знаю....
Почему так легко он умеет отказываться от людей?
Близких по духу людей.
Раз... И все.
И не пиши мне.
И села батарейка....
Как только я поднимаю энергию выше, к 4ой....
Он вдруг резко обрубает всё электричество.
Стопкран нажимает) )
Не пускает меня туда....
А ведь именно углубись я в 4 чакру и наше ментальное и сексуально-насладительное единство обрело бы глубинный смысл.
И в следующей жизни мы бы проходили уже иной, автоматически более глубинный опыт с самых первых встреч.
А он херачит льдом после каждого тёплого проникновения моего.
Вообще это странные взаимоотношения.
Недолепленные.
И он сбегает каждый раз, оставляя разрушаться теплоту.
Эти отношения сааамые странные из всех, что у меня были это тооочно!!!))
А ещё... Я сейчас осознала...
Что от всех, кроме одного человека, уходила я.
Если вычесть всех тех, кто не собирался идти со мной в отношения, а оставить именно тех, с кем они были.
1ый был двубаб.
Ушла.
Наладчик был непрошенным гостем в принципе. Я бы не назвала это даже отношениями.
Сбежала.
Барабанщик... Ну, тут я сама в принципе виновата. Положила слишком много хочу на малого. Испугался.
По факту даже тут я была инициатор расхождения.
Муж.
История в принципе схожа.
Слишком много ожиданий от человека, который вообще не соответствовал этим ожиданиям изначально.
По факту от меня ушёл сам лишь один человек.
Но именно он потом возвращался и возвращался.
Потому что Сцепка в сердце есть, а жизнь окружающая нас разная. Волны ещё разные. Задачи разные. Сложно все. Сущи ещё эти...
Это тот случай, когда жизнь выбирает за Тебя, не давая возможности реализовываться вместе.
А с Гурусексом история прямопротивоположная.
Ушла я, ибо был молод и далёк.
Но вернулась.
Почему вот в 10ом году протупила.....на 9 мая я не знаю...
Хотела дождаться его Тепла...))
А он хоооп и с женой зазнакомился)
И я попааала...
Дошли мы до схожих волн, ментального единства, даже до наслаждений одноволновых тоже дошли.
Но каждый раз, когда я глубже проникаю в него он линяяяет.
Всё линяет и линяет. И морозит и морозит.
Ууфф, упертый тот ещё!
Счёт на стоооолько уже не равный, что я поражаюсь.
И себе тоже поражаюсь.
Возвращаться и пробовать сначала.
И вновь и вновь.
С просто разговоров, до раскрытия душ и ощущений теплоты в сердце.
В этот раз мы дошли даже до моего желания попробовать быть его.
Все эти темы принадлежности девушки мужчине мне крайне важны.
Если Мужчина говорит: " Ты-моя.. ."
Для меня это многое значит.
И есть Мужчины, от которых слыша эту фразу, Ты мурлыкать начинаешь и Ты реааально хочешь быть его.
Потому что чувствуешь его силу стержневую (про внутренний сейчас речь.. =))
Сила, которой хочется подчиниться и почувствовать себя девушкой... Соблазнительной мурлыкающей... Его... Всецельно. С головы до пят, с мозга до Души.
Когда мы встречались, в нем не было этой силы, она лишь только зараждалась... И он не умел укрощать, он давал слишком много свободы девушке, излишней свободы.
Которая в отношениях с мужчиной становится тягостной для девушки.
Не возникает ощущение, что Ты его и тооолько его.
Так, чтобы никто не смог посягнуть на его место в душе девушки.
Ты-мояяя....
Осознание этого идёт изнутри.
И сейчас он рождает внутри это ощущение укрощение.
Захоти он и по одному его прикосновению он укротит и не даст уйти от этих "грубых лап"))
Он стал Львом.
И в этот раз я удостоверилась в этом по пооолной.
Ты- мояяя... Ррррр)
Это некое романтичное такое собственичество...
После которого Ты понимаешь, что можешь полностью довериться этому человеку, Ты сделаешь почти все, что он попросит сделать, потому что в мозгу прокручивается мантра этого века "я=мне=мое=я".
"я питааю лааасковость к этим грубым лапам" ..
Эта строчка вот она про это.
И далеко не всем удавалось родить во мне это желание быть Его...
Я глубоко уверена. Это какая-то встроенная функция во мне, что Мужчина каждый раз за разом будет укрощать и укрощать, прививать этот вкус желания быть тоооолько его и исключительно его, побеждая меня.
Хуже, конечно, когда вкус прививают, укрощая, но при этом не притягивают к себе или же вообще сбегают.
Когда-то это даже ранило...
Этот холодный лёд по теплому нутру...
А сейчас уже заранее предсказуемо и не ново.
Опыта нет.
Развития нет.
Откаты.
Сценарий поведения.
Человек, который хочет играть только по своим правилам, меняя под себя и свою игру другииих....
Или же просто не играет, если ему не нравятся правила?!
Чую, в следующей жизни будет у него прокачка сердечной Чакры и умению находить компромиссы в жизни.
Быть ему Венерой)
А Юпитер выключат лет до 35, чтоб на своей сути фокусировался.
В общем, уже по сегодняшним поступкам человека потихоньку рисуется карта следующей жизни.
Карта его задач. Я походу все глубже проникаю в понимание этого процесса по формированию влияний преобладающих планет.
Пока он будет усиливать свои рамки, он будет отталкивать от себя меня.
Пока не поймёт, что он в этой жизни не есть эти рамки, что он за ними отрицает большую часть себя.
Свою личность.
И именно эта часть и тянется ко мне.
А он её в себе не принимает и отвергает.
Печально.
Ведь это тоже он.
Я научилась в себе принимать и психолога, и астролога и кошку одновременно.
Психолог объясняет мои ощущения, астролог ищет закономерности и выводы, а кошка просто наслаждается.
Я могу быть и ментальный шлюхой и чистой душой и расчетливой материалисткой и жить в мире с волшебной пылью и единорогами. И все это я.
Почему же именно Ты, кто учил меня принимать все свои грани, не принимаешь часть своих?!
Он требует от меня того, что хочет пройти в себе....
Мы, получается, проходим параллельно одни и те же уроки и состояния. Может по этому его руку вложили в мою.
Что мы отражения задач друг друга...
И правдой на устах мы зеркалим друг другу то, что мы в себе не видим?
Не принимать себя, чтобы другому было хорошо и не больно.
Разве не есть это тот самый отказ от себя? То самое неприятие себя?
Врать себе, чтобы не врать ближнему.
Я это уже прошла в браке....
По моему печальному опыту этот путь в цать раз жёстче и сложнее.
Да, ещё и саморазрушает.
В общем, моя рубрика "Ночной астролог" вместе с психологом пытались понять, как так-то?!!
Что эти отношения вертяться лишь на одном и том же сценарии.
|