-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dancing_Qween

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 27


Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gerdo4kaa   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Королева, стань уже моим постоянным читателем и хватит тестироваться...Научила тебя))) Шучу)Англичанка ты моя...
Написала бы хоть сюда пару мыслишек, я бы лучше познала твое"Я"
Ответить С цитатой В цитатник
DancingQueen   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
Английский знаешь - это очень хорошо... Даже очень хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdo4kaa   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:04 (ссылка)
Ах, какие славные крылышки, где взяла такие?
Ответить С цитатой В цитатник
DancingQueen   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
Из "Ромео и Джульеты":) Нравятся?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdo4kaa   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:19 (ссылка)
Нравится!!! А ты что, тоже танцующая королева? Как мило!)))
Ответить С цитатой В цитатник
DancingQueen   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:22 (ссылка)
Да, вот, мы с dancing_Qween тезки. Я вообще когда регестрировалась, не знала, что у кого-то есть похожий ник...
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdo4kaa   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:39 (ссылка)
Она тоже не знала, просто танцевать очень любит, вот и написала..А как ты ее нашла? Может тут и типа меня кто-нидь есть?
Ответить С цитатой В цитатник
DancingQueen   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
Через "Поиск по имени" на главной странице сайта ввела свое имя, и мне вывели список всех похожих имен.
Ответить С цитатой В цитатник
dancing_Qween   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:24 (ссылка)
Для кого хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
DancingQueen   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
dancing_Qween, для тебя вестимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку