Ты знаешь английский язык на 100%! Это очень высокий и почтенный уровень, многие тебе завидуют! Ну и пусть! Ты сам(а) добился(ась) этих успехов! Так держать!
Королева, стань уже моим постоянным читателем и хватит тестироваться...Научила тебя))) Шучу)Англичанка ты моя...
Написала бы хоть сюда пару мыслишек, я бы лучше познала твое"Я"