Праздничная новогодняя закуска с плавленым сыром Праздничная новогодняя закуска из развернутых кр...
Без заголовка - (0)Перловая каша с мясом, грибами и овощами Перловая каша с мясом, грибами и овощами + читать ...
Без заголовка - (0)ЧЕРНО-БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ИЗ МОТИВОВ. Автор: "Белочк@" http://club.osinka.ru/t...
Без заголовка - (0)Белый джемпер спицами Белый джемпер Схема составлена логически-интуитивно (по разме...
Без заголовка - (0)*Туника филейной вязкой* http://moinovyiviazalnyimir.blogspot.com/2012/06/blog-post_1554.html ...
Без заголовка |
Вкуснейшая запеканка из творога
Эта вкуснейшая запеканка из творога, включает в свой состав бананы, а украсить ее можно различными фруктами на любой вкус.
Продукты:
2 пачки творога (подходит 1 процентный),
1 стакан манной крупы,
1 стакан сахара,
1 стакан сметаны (любой жирности),
4 яйца,
2 спелых банана,
пол чайной ложки соды, гашеной уксусом или 2 чайные ложки разрыхлителя.
Все продукты, кроме бананов, соединить и хорошо растереть, чтобы не было комочков творога.
Бананы порезать кружочками и добавить к творожной массе. Перемешать.
В форму, смазанную любым маслом и посыпанную манной крупой вылить тесто.
Запекать в предварительно нагретой духовке, на небольшом огне 160-180 градусов, до готовности (пока запеканка станет твёрдой) около часа.
Из данного набора получается большая запеканка, можно разделить продукты наполовину, выпечь меньшую, тогда и время выпечки немного уменьшится.
Кушать можно горячей со сметаной и холодной, как пирог. Очень нежный вкус!
| Рубрики: | saldumynai |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |