Праздничная новогодняя закуска с плавленым сыром Праздничная новогодняя закуска из развернутых кр...
Без заголовка - (0)Перловая каша с мясом, грибами и овощами Перловая каша с мясом, грибами и овощами + читать ...
Без заголовка - (0)ЧЕРНО-БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ИЗ МОТИВОВ. Автор: "Белочк@" http://club.osinka.ru/t...
Без заголовка - (0)Белый джемпер спицами Белый джемпер Схема составлена логически-интуитивно (по разме...
Без заголовка - (0)*Туника филейной вязкой* http://moinovyiviazalnyimir.blogspot.com/2012/06/blog-post_1554.html ...
Без заголовка |
Серия сообщений "Вязание. Мои работы.":
Часть 1 - ТОПЫ ИЗ ХЛОПКА НА ЛЕТО
Часть 2 - ТОП РЕГЛАН КРЮЧКОМ
Часть 3 - ПЛАТЬЕ КОЛЕЧКИ
...
Часть 24 - Платье День и ночь. Крючок. Мотивы
Часть 25 - Воротник Монетки
Часть 26 - Блуза Кэмерон
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhemper-s-azhurnym-i-relefnym-uzorami-3575/
Красивый джемпер с сочетанием рельефных и ажурных узоров. В модели обращает на себя внимание чуть удлиненная спинка и волнистая линия низа, образуемая узором
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Совсем скоро многих из нас ждут длинные выходные, а это просто идеальный повод сделать то, до чего в обычное время руки доходят нечасто — связать красивую кружевную салфетку. И я решила найти вдохновение для себя, а заодно и поделиться с вами схемами, понятными и несложными для тех, кто уже владеет базовыми навыками вязания крючком.
Приятного творчества!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Очень вкусная пропитка
-Водка клюквенная "Финляндия" прозрачная (красную лучше не брать, она с красителем) - 50 г,
-Повидло домашнее грушевое - 2 ст.л.,
-Вода кипяченая холодная - 250 мл.
Все ингредиенты смешать и поливать приготовленный бисквит.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Этот рецепт я довольно давно нашла в одном женском журнале, и он сразу меня привлек своей простотой и доступностью ингредиентов. Но вот приготовить его все никак руки не доходили. Сегодня я наконец-то решила испечь этот пирог – для воскресного обеда он оказался как нельзя кстати. Поэтому спешу поделиться с вами рецептом, с которым справится даже начинающая хозяюшка
Я приготовила всё в точности, как в описании – с рисово-яичной начинкой. Но попробовав, поняла, насколько тесто получается универсальное. Мне кажется, что оно подойдет для любой несладкой начинки – мясной, куриной, грибной и т.д. Поэтому в будущем обязательно буду его применять и для других пирогов.
Для приготовления пирога на 6-8 персон понадобятся следующие ингредиенты:
для теста:
яйца – 3 шт.
мука – 200 г
крахмал – 50 г
кефир – 100 г
майонез – 100 г
сода – 0,5 ч. ложки
соль – 0,5 ч. ложки
для начинки:
рисовая крупа – 100 г
луковица – 1 крупная или 2 небольших
вареные яйца – 3 шт.
соль и перец – по вкусу

Сложность: низкая.
Время приготовления: около 2 часов.
Лук нарезаем мелко и обжариваем до золотистого цвета.

Яйца натираем на крупной терке.

Рис отвариваем до готовности в подсоленной воде.

Смешиваем лук, яйца и рис. Солим и перчим начинку по вкусу.

Для теста смешиваем яйца, кефир и майонез.

Вводим соду, соль, крахмал и хорошенько перемешиваем.

Понемногу добавляем муку и снова перемешиваем. Тесто должно получиться по консистенции как густая сметана.
Форму для выпечки смазываем маслом и выкладываем в нее половину теста. У меня круглая форма диаметром 28 см.

Выкладываем начинку равномерным слоем.

Выливаем вторую половину теста, разравниваем, чтобы тесто покрыло начинку.

Выпекаем в духовке, предварительно разогретой до 200 градусов, в течение 40 минут.
Пирог должен подрумяниться вот так.


Приятного аппетита!
|
Без заголовка |

Эффектный кекс быстрого приготовления.
Вкус кекса зависит от используемого шоколада,а шоколад подойдет любой темный.
И с орехами можно,и с изюмом,и горький,и молочный!
Если в тесто добавить чуть больше муки,то бисквит выйдет посуше,как печенька.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
2.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Все лето можно бороться с вредителями капусты, особенно блохой. Чем только не «отгоняли» ее: полынью, луком, чесноком, золой, табаком. Все напрасно. Ничем не могли спасти капусту, и вырастала она к осени так себе, ущербная какая-то.
Стали мы средства разные искать, как другие спасают капусту. Однажды прочитали, как одна женщина сохраняет свою капусту. Она рассказала, что капусту опрыскивала 70% -ным столовым уксусом: одну ложку на 10 л воды.
Мы тут же размешали уксус и обработали капусту. Этим же раствором опрыскали редиску, хрен, редьку и щавель, брюкву, репу.
И что же блошки? Как ветром сдуло. Теперь мы знаем, это верное средство. Уксус-то развести недолго.
После опрыскивания заметили, что бабочки-белянки боятся садиться на капусту, да и тли там больше не замечаем.
|
Эта яичница сразит наповал кого угодно! – Вкусные рецепты для всей семьи |
Восхитительный вкус! Но не верь на слово, попробуй приготовить и убедись в этом сама!
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
описание модели на сайте http://www.ladyknits.ru/index.php/plat-sar/614-plte-mallorka.html
http://knitweek.ru/modeli/plate-mayorka.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|