-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dan_R

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1202


Выпускной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLEEPLESS_NESS   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 02:26 (ссылка)
с праздничком.и, боже, я тебя очень прошу, НАСЛАДИСЬ этими минутами, насладись этими переживаниями, последними воспоминаниями о своих таких веселых и беззаботных годах, насладись общением с этими людбми- они ведь все равно тебе близки, 11 лет вместе!!насладись, потому что потом все стирается, забывается, уходит кудато далеко, и очень часто приходящая ностальгия душит о тех временах, и о том, что я вовремя не насладилась и говорила точно так же как и ты. пожалуйста, пусть хоть у тебя не будет таких сожалений.ностальгия все-равно будет приходить, но хотя бы в виде "а помнишь, как мы..." и без каких-либо сожалений.как бы я сейчас хотела ТУДА, в это время((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dan_R   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 02:33 (ссылка)
SLEEPLESS_NESS,
Спасибо... я попробую!Честно попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
kerle   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 02:34 (ссылка)
хех... а у мну сегодня последний экзамен, а выпускной 23 числа.
я, когда уходил после 9 класса, не жалел. у мну была паршивая школа и паршивый класс. сейчас я только с парой человек общаюсь. А вот сейчас, когда я заканчиваю лицей, мне немного тоскливо. действительно было замечательное время.
и последуй вышесказанному совету. насладись. это вечероночеутро ты будешь ещё не раз вспоминать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени (!!!) Вторник, 17 Июня 2008 г. 03:54 (ссылка)
Поздравляю!!!
не перепей!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Linn_Assalair   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:04 (ссылка)
С праздником!
На самом деле, я тоже в свое время думала - ой, а нах мне это?
но всё равно запоминается, и немножко щемит в груди
Ответить С цитатой В цитатник
Л_и_с_с_и_я   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 11:31 (ссылка)
Поздравляю! Сходи! В этом случае лучше жалеть о содеянном чем о не сделанном.
Ответить С цитатой В цитатник
astlana   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 11:34 (ссылка)
Поздравляю! В этом случае лучше жалеть о содеянном, чем о не сделанном.
Ответить С цитатой В цитатник
Blinding_Hate   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:07 (ссылка)
выпускной эт харашо )) не придется здороватся с одноклассниками тож неплохо, нужен ли тебе последний закат юной жизни и начала взрослой ? думаю да =) так или иначе поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Zerta   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:59 (ссылка)
Поздравляяяяю)!!!
А надо ли?.. Я, например, не люблю разные щемления в груди. И не люблю то, что их вызывает.
Так получилось, что во время выпускного я вообще была в др городе, и... сэкономила кучу денег, времени и сил.Не жалею НИСКОЛЬКО. Зачем?.. Безумства и запоминающихся моментов и без этого хватает, тем более пустых слов. Но..
Зачем тебе это? Надо- так конечно xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку