SLEEPLESS_NESS обратиться по имени
Вторник, 17 Июня 2008 г. 02:26 (ссылка)
с праздничком.и, боже, я тебя очень прошу, НАСЛАДИСЬ этими минутами, насладись этими переживаниями, последними воспоминаниями о своих таких веселых и беззаботных годах, насладись общением с этими людбми- они ведь все равно тебе близки, 11 лет вместе!!насладись, потому что потом все стирается, забывается, уходит кудато далеко, и очень часто приходящая ностальгия душит о тех временах, и о том, что я вовремя не насладилась и говорила точно так же как и ты. пожалуйста, пусть хоть у тебя не будет таких сожалений.ностальгия все-равно будет приходить, но хотя бы в виде "а помнишь, как мы..." и без каких-либо сожалений.как бы я сейчас хотела ТУДА, в это время((((