-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flamme_Im_Wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1469


Девочка-дура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Панда_23   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:41 (ссылка)
еще одна пациентка:"Это что,блядь,я писала?!"- все к этому приходят рано или поздно. Поэтому я не люблю преречитывать старые записи в дневниках, я кажусь себе просто ебанутой на всю голову, но это была я, ничего уже не изменишь.

Я мечтала быть шляпником. Наверное, хорошо верить в свои мечты до конца
Ответить С цитатой В цитатник
Marylin_lovelless   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:53 (ссылка)
Так и есть... Когда мы видим мысли, что были давно, только тогда понимаем все хвори своего мозга... Но часто не понимаем что в настоящем мало что поменялось....
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Shadow   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 11:05 (ссылка)
Наверное, всё дело в том, что мы взрослеем и меняемся... Впрочем, так будет всегда: мы, прошлые, кажемся себе глупыми и какими-то неправильными. Просто нужно продолжать стремиться к совершенству и, может, когда-нибудь, оглядываясь назад, мы останемся довольны)
Ответить С цитатой В цитатник
текстура_души   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 10:50 (ссылка)
Я да же свой ли.ру перечитывая иногда в упор не могу вспомнить что это мои посты)))
Я кстати тоже непрочь стать дипломированным чеширским котом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку