еще одна пациентка:"Это что,блядь,я писала?!"- все к этому приходят рано или поздно. Поэтому я не люблю преречитывать старые записи в дневниках, я кажусь себе просто ебанутой на всю голову, но это была я, ничего уже не изменишь.
Я мечтала быть шляпником. Наверное, хорошо верить в свои мечты до конца
Так и есть... Когда мы видим мысли, что были давно, только тогда понимаем все хвори своего мозга... Но часто не понимаем что в настоящем мало что поменялось....
Наверное, всё дело в том, что мы взрослеем и меняемся... Впрочем, так будет всегда: мы, прошлые, кажемся себе глупыми и какими-то неправильными. Просто нужно продолжать стремиться к совершенству и, может, когда-нибудь, оглядываясь назад, мы останемся довольны)