Утренние новости с Украины 4 сентября |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение natkissaда, пусть день принесет нам только хорошие новости
Йес!!! Все буде добре! Спасибо, дорогая! Доброго нам утра и дня! Спаси Боже наших ребят!
Исходное сообщение Плеромадорогая, будем надеяться, что дадут по рогам
Да, свершилось. Шива запел свою Мантру и затанцевал священную Тандаву, и собирает он всех Богов от начала времен на великую ЖАТВУ, ибо враг рода человеческого уже пришел и ломится в двери мира...И теперь Боги соберутся все вместе и дадут ему по рогам.
Исходное сообщение BIG_MAMASда вы давно в дерьме от которого уже никогда не отмоетесь
смешно...если учесть ,что один вртолетоносец обойдется для россии в миллиард евро,а неустойку придется заплатить европе ,то есть франции,от трех до десяти миллиардов,так что россия шоколаде...молодцы
Исходное сообщение BIG_MAMASЗолотые слова.
я вообще не россиянка,а с казахстана,и наш президент хочет жить со всеми соседями мирно.вот это мужик.лучше худой мир чем хорошая война.по пословицам надо жить
Исходное сообщение BIG_MAMASпрочитала весь твой "пацифистский " бред и скажу, что век вам воли не видать Однозначно
что тут скажешь...хорошо тявкать анонимно...вместо того чтобы созидать вы все разрушаете...как с развала ссср начали так и продолжаете...россия хоть вышла из помойки,и кстати долги заплатила за соседей...исейчас продолжает помогать,одни вы привыкли на халяву,начиная с чернобыля,все шантажировали европу что бы деньги дали....что вы создали за 23 года как отделились...крым разрушили,какие здравницы были там,какие заводы вам советская власть,коммунисты оставили,а теперь они плохие.даже португалы сказали,что сейчас в крыму будет лучше чем было,второй лас вегас
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |