-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dambass

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kelli_Li Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 2894


Утренние новости с Украины 4 сентября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natkissa   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 09:30 (ссылка)
Йес!!! Все буде добре! Спасибо, дорогая! Доброго нам утра и дня! Спаси Боже наших ребят!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 10:05ссылка
Исходное сообщение natkissa
Йес!!! Все буде добре! Спасибо, дорогая! Доброго нам утра и дня! Спаси Боже наших ребят!
да, пусть день принесет нам только хорошие новости
Плерома   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 10:27 (ссылка)
Да, свершилось. Шива запел свою Мантру и затанцевал священную Тандаву, и собирает он всех Богов от начала времен на великую ЖАТВУ, ибо враг рода человеческого уже пришел и ломится в двери мира...И теперь Боги соберутся все вместе и дадут ему по рогам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 12:50ссылка
Исходное сообщение Плерома
Да, свершилось. Шива запел свою Мантру и затанцевал священную Тандаву, и собирает он всех Богов от начала времен на великую ЖАТВУ, ибо враг рода человеческого уже пришел и ломится в двери мира...И теперь Боги соберутся все вместе и дадут ему по рогам.
дорогая, будем надеяться, что дадут по рогам
BIG_MAMAS   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 12:36 (ссылка)
смешно...если учесть ,что один вртолетоносец обойдется для россии в миллиард евро,а неустойку придется заплатить европе ,то есть франции,от трех до десяти миллиардов,так что россия шоколаде...молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 12:51ссылка
Исходное сообщение BIG_MAMAS
смешно...если учесть ,что один вртолетоносец обойдется для россии в миллиард евро,а неустойку придется заплатить европе ,то есть франции,от трех до десяти миллиардов,так что россия шоколаде...молодцы
да вы давно в дерьме от которого уже никогда не отмоетесь
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 13:55ссылка
я пацифист...я против войны...а украина свой генофонд уничтожает и я , как женщина,против этого.у меня семья многонациональная,муж украинец,я русская,зять один португалец,другой украинец,третий русский, сноха с москвы,и мы все,заметьте,все,против войны.жутко смотреть на матерей держащих плакаты,что не хватает танков и оружия в зоне ато.стесняюсь спросить,куда та мать хочет отправить оружие,ведь оно будет убивать людей,неужели не доходит ,смотрю телевизор и плачу,такая нация красивая ,сильная,но вот с политиками вам не везет,
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 14:09ссылка
BIG_MAMAS, с политиками нам не везет, но еще больше нам не везет с соседом. С политиками мы как-то разберемся, а вот то, что сосед у нас творит и как вор первый кричит "держите вора!" - с этим сложнее. Сосед в военном плане сильный, но крайне агрессивный. За 23 года - 4 войны и пятую развязал у нас на родине.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 14:35ссылка
политиков ищете не правильно.где то слышала в каком то выступлении как выбирали порошенку,что типо он благосостояния добился для себя и нас научит как добиться...финал...добились ,что потеряли последнее что было...а почему он вас не научил добиться благосостояния будучи на посту министра экономики.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 14:07ссылка
BIG_MAMAS, а кто платить будет? Россия такого натворила в Украине, что платить ей придется. Но не думаю, что будет, во всяком случае не деньгами.
BIG_MAMAS   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 14:13 (ссылка)
франция будет платить за неустойку,потому что контракт нужно выполнять,а не перекладывать с больной головы на здоровую,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 14:33ссылка
BIG_MAMAS, на счет "больной голоы" вы б уж россияне молчали...
BIG_MAMAS   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2014 г. 14:37 (ссылка)
я вообще не россиянка,а с казахстана,и наш президент хочет жить со всеми соседями мирно.вот это мужик.лучше худой мир чем хорошая война.по пословицам надо жить
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 16:36ссылка
Исходное сообщение BIG_MAMAS
я вообще не россиянка,а с казахстана,и наш президент хочет жить со всеми соседями мирно.вот это мужик.лучше худой мир чем хорошая война.по пословицам надо жить
Золотые слова.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 16:38ссылка
Аноним
Жить надо по законам.А не по понятиям как в РФ, и уж не по пословицам.Что там великий ПУ стерханутый сказал на Селегере? Казахстан - никогда не был государством? Зачатие Денесру там же начиналось, так что ждите зеленых человечков у себя дома. Может с учений, сразу и начнет доказывать, что вы не страна. Когда они у вас там проходить будут вдоль границ? И не лезьте в Украину. Озабоченная вы наша. За себя переживайте. А то что у вас какие то родственники с Украины, ну что? Вы считаете, что что либо знаете об Украине? Бред. Вы новости своей страны мало знаете.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 16:51ссылка
что тут скажешь...хорошо тявкать анонимно...вместо того чтобы созидать вы все разрушаете...как с развала ссср начали так и продолжаете...россия хоть вышла из помойки,и кстати долги заплатила за соседей...исейчас продолжает помогать,одни вы привыкли на халяву,начиная с чернобыля,все шантажировали европу что бы деньги дали....что вы создали за 23 года как отделились...крым разрушили,какие здравницы были там,какие заводы вам советская власть,коммунисты оставили,а теперь они плохие.даже португалы сказали,что сейчас в крыму будет лучше чем было,второй лас вегас
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 19:42ссылка
Исходное сообщение BIG_MAMAS
что тут скажешь...хорошо тявкать анонимно...вместо того чтобы созидать вы все разрушаете...как с развала ссср начали так и продолжаете...россия хоть вышла из помойки,и кстати долги заплатила за соседей...исейчас продолжает помогать,одни вы привыкли на халяву,начиная с чернобыля,все шантажировали европу что бы деньги дали....что вы создали за 23 года как отделились...крым разрушили,какие здравницы были там,какие заводы вам советская власть,коммунисты оставили,а теперь они плохие.даже португалы сказали,что сейчас в крыму будет лучше чем было,второй лас вегас
прочитала весь твой "пацифистский " бред и скажу, что век вам воли не видать Однозначно
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку