Вечерние новости с Украины 31 августа |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lludmila)) да
Ваши слова до БОГА.
Исходное сообщение svitlonaесли б так и было Жду недождусь
Пусть всё будет хорошо. А путлер долго не продержится... Он плохо кончит... Это уже ясно...
Исходное сообщение klavdievnaмаю над1ю
Тримаємось! Все буде добре!!!
Исходное сообщение курилкаесли бы
Dambass, Ох,скорее бы
Исходное сообщение Vine_Lockда, там серьезное намечается Как бы не повторился котел Иловайска
Нам бы ночь простоять да день продержаться - это по Луганску...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |