-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dambass

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kelli_Li Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 2894


Последние новости с Донбасса за сегодня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vita_linka   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 20:51 (ссылка)
по поводу мобилок - правда... Хлебороб один раненный вернулся... рассказывает "Присели на привал на току в селе. (Ток - это место, куда зерно свозилось. Обычно в 1-2 км от села находится) Отзвонились начальству, просто сказали, что живы. А потом прям какой-то ангел сказал "Убирайтесь" (в устах хлебороба звучало совсем не литературно). Собрались и ушли. а через 15 мин полностью накрыло ток - ни единого кирпича целого не осталось. Готовы были свое начальство убить. Пока добирались, опять звонок. Начали матом рассказывать, что случилось. У тут матом начинает орать начальство. "Выключай телефон! Совсем!" После этого действительно начали заставлять выключать телефоны. Даже когда не разговаривали"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 07:47ссылка
Исходное сообщение vita_linka
по поводу мобилок - правда... Хлебороб один раненный вернулся... рассказывает "Присели на привал на току в селе. (Ток - это место, куда зерно свозилось. Обычно в 1-2 км от села находится) Отзвонились начальству, просто сказали, что живы. А потом прям какой-то ангел сказал "Убирайтесь" (в устах хлебороба звучало совсем не литературно). Собрались и ушли. а через 15 мин полностью накрыло ток - ни единого кирпича целого не осталось. Готовы были свое начальство убить. Пока добирались, опять звонок. Начали матом рассказывать, что случилось. У тут матом начинает орать начальство. "Выключай телефон! Совсем!" После этого действительно начали заставлять выключать телефоны. Даже когда не разговаривали"
да, об этом давно пишут, а наши нарушают и часто от этого страдают потом Хорошо, что Вашему повезло
Людмилка56   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 21:17 (ссылка)
Горжусь нашими військовими!!!Храни вас Господи!Будьте живі !!!СлаваУкраїні та її Героям!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 07:47ссылка
Исходное сообщение Людмилка56
Горжусь нашими військовими!!!Храни вас Господи!Будьте живі !!!СлаваУкраїні та її Героям!
я також горжусь нашими пацанами!!
Плерома   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 21:26 (ссылка)
да, на счет мобилок и соцсетей правильно сказано. Все сечется мгновенно. А народ мало того, что паниковать любит, так и еще и узнать из первых рук то, чего не положено. Так что все должно быть предельно скромно и корректно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 07:52ссылка
Исходное сообщение Плерома
да, на счет мобилок и соцсетей правильно сказано. Все сечется мгновенно. А народ мало того, что паниковать любит, так и еще и узнать из первых рук то, чего не положено. Так что все должно быть предельно скромно и корректно.
да, дорогая Многому война научит
Iris967   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 22:07 (ссылка)
Гран мерси за такие позитивные новости!
А по поводу мобилок и иже с ними надо нам привыкать, что наша беспечная жизнь закончилась.
Теперь нам долгие годы предстоит жить бок о бок с бесноватым соседом. А поэтому надо все время быть начеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 07:53ссылка
Исходное сообщение Iris967
Гран мерси за такие позитивные новости!

А по поводу мобилок и иже с ними надо нам привыкать, что наша беспечная жизнь закончилась.

Теперь нам долгие годы предстоит жить бок о бок с бесноватым соседом. А поэтому надо все время быть начеку.
точно что бесноватый Но они развалятся и довольно скоро, так что бесноватый сосед поусмиреет
alena74   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 22:36 (ссылка)
спасибо за новости! в армии лучше рация. по рации, насколько я знаю, так огонь не наведешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 23:32ссылка
alena74, мобильный со спутника отслеживается, а новые модели даже выключенными!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 07:54ссылка
Исходное сообщение Sanij
alena74, мобильный со спутника отслеживается, а новые модели даже выключенными!!!
так не только выключать, а и батареи ввынимать нужно или в фольгу заворачивать
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 07:53ссылка
Исходное сообщение alena74
спасибо за новости! в армии лучше рация. по рации, насколько я знаю, так огонь не наведешь.
да, много раций уже у наших и от властей и от волонтеров, США, Канада дали
Наталья_Ивушка   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 22:50 (ссылка)
За новости спасибо1 Все бы ничего, да Семен что-то очень обеспокоил своим обращением
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Августа 2014 г. 07:54ссылка
Исходное сообщение Наталья_Ивушка
За новости спасибо1 Все бы ничего, да Семен что-то очень обеспокоил своим обращением
что то Семен в последнее время много бузит
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку