| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Писанкада, дорогая
Сама природа за нас!)))))))))))
Исходное сообщение natkissaточно Они ж эти цвета запретили
Этого кота тоже задержали бы в раше..."Котам нельзя! С котами нельзя!"...
Исходное сообщение Анджелла_Даникэто не фотошоп
Классный кошак!Если только это не ФШоп...
Исходное сообщение Анджелла_Даники слава нам
Слава кошаку!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |