Родителям российских солдат |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение vita_linkaсогласна с тобой Но ведь есть и те, кто ищет своих Может увидят фото и будут знать что с ними
еще месяц назад я причитала "у них есть родные и дальше по тексту" нет у них родных... безродные твари.. даже цуцыков люди хоронят с любовью
Исходное сообщение vita_linkaда ничего у них не пойдет Вата рабская
Dambass, уже пошел процесс. Сегодня пост читала http://www.liveinternet.ru/users/miliana_/post334695762/ Посмотри... им реально страшно они не знают, что делать...
Исходное сообщение Sergey1958только смерть!!!никаких пленных
Смерть рашистским оккупантам!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |