Это Краматорск сегодня!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение klavdievnaвам нужно сносить его немедленно!!!!
Может и у нас снесут, тогда поспокойнее станет.
Исходное сообщение klavdievnaой, сцуки Мочить и бить Учить и учить
Гепу лишь под домашний арест отправили. А, как приехал гаденыш, то началось. С утра подружка звонила, ядом плевалась. Шла на работу, а какая-то бабка на улице орала:"Вы представляете, хунта для доносов ящики ставит".
Мимо шли 2 девки молодые с собаками, нет бы врезать, так запричиталь:"Путин скоро придет, нас освободит...". Блядь даунбаса видно не видят(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |