Алодь, во! Идея! Спасибо, что напомнила. А то у меня сейчас голова кругом идет...Мы вдвоем планировали отмечать, но скорее всего придет свекр со своей бабой. Это она вечно его подбивает к нам таскаться. Щас она типа хочет помочь мне готовить, а она человек из разряда "намесить кашу, продукты подешевле и все в таком духе" а я люблю чтоб все стильно было и вкусно, а не абы как. В общем, я в печали.
Алодь, она и любимого бесит, строит из себя его мать, советы раздает круглосуточно. Точно! Заставлю ее делать самую тяжелую работу, раз ей так хочется)))
вместе с ней)правда она искусственная(
вообще на этот год захотелось не просто праздника, а хорошее настроение,так что по всему дому весят гирлянды и прочие праздничные атрибуты))
Это, скорее всего, из-за воспоминаний о старой жизни - я родилась в пятикомнатной квартире, в профессорском доме, у нас всегда была двухметровая ёлка, вся украшенная игрушками, мишурой и свечами. Первая ёлка здесь была крохотуля с 9-ю шариками. Я сейчас вообще предпочитаю спартанский рационализм.
Ну правильно! Сначала нас крутит радикулит, потом мы болренько хватаемся за лопату! ШуТю!
Главное, ты побывала на свежем воздухе! Кстати, до вас наша Скарлетт не дошла? У нас мело весь уикэнд, причём со зверскими завываниями.