-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagon_Argoth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 72
Комментариев: 229
Написано: 559




Хотя существует множество дорог у подножия горы, Все, кто добирается до вершины, видят одну и ту же луну.

Беседа

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Кровь Эльфов
Настроение сейчас - Супер)))

Сегодня вечером я разговаривал с одним человеком...удивительная (по крайней мере для меня) беседа призошла...
Это один из немногих дней когда я почувствовал,что многие мои предположения ошибочны)))Всё-таки как иногда приятно проигрывать...
Спасибо тебе за беседу.
Человеку,который сам поймёт кому это адресовано.

 (500x375, 27Kb)

Результат теста "Что Вы знаете о Толкиене?"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что Вы знаете о Толкиене?"

А Вы случайно не Профессор??!

Вы знаете о Толкиене практически все или хорошо пользуетесь поисковиком))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько хорошо Вы знаете ВК(книгу)? часть 1"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо Вы знаете ВК(книгу)? часть 1"

Потрясающе!

Вы ответили на все или почти все вопросы правильно. Сколько раз вы читали ВК?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Концепция формирования характера

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник
 (99x96, 15Kb)
Человек заслуживает права называться человеком, только благодаря характеру. Существует много способов развития характера. Например, его можно формировать при помощи изучения буддизма, синто, каллиграфии, чайной церемонии, икэбаны и т.д. Любой из этих "Путей" позволит прилежному последователю достичь высшей цепи, то есть стать Человеком. В одной древней поэме говорится:

Хотя существует множество дорог у подножия горы,
Все, кто добирается до вершины, видят одну и ту же луну.

Из всех различных "Путей", которые позволяют сформировать хороший характер, воинские дисциплины (бу-дзюцу и будо) содержат в себе больше всего элементов опасности, как неотделимых частей своей тренировки. Очень важно тренироваться таким образом, чтобы избежать травм. Ученики должны всегда держать в уме, что меч, если его используют со злым сердцем (дзясин), становится "мечом убивающим" (сацудзин-кэн) или оружием убийства. История знает немало фехтовальщиков, которые потеряли свои жизни только потому, что их сознание (сердце, дух) было «неправильным» (несправедливым, нечестным). Только когда фехтовальщик тренируется с «правильным» (честным, справедливым) сердцем, его меч превращался в меч, дарующий жизнь (кацудзин-кэн). В основе бусидо лежит следование Правильному Пути неба и земли на протяжении всей жизни. Бусидо требует от своих последователей проявления духа самопожертвования. Такого духа, когда один человек желает посвятить свою жизнь другому, но тому, кто способен оценить истинное достоинство первого. Согласно учению бусидо, воин с готовностью умирал за человека, который действительно понимал его. Классики считают этот дух замечательным выражением глубочайших и искреннейших эмоций. В этом случае, искренность по отношению к вышестоящим, становится уважением, а по отношению к нижестоящим - любовью. Для того чтобы человек смог оценить истинное достоинство другого человека, какое бы скромное место тот ни занимал в жизни, необходимо, чтобы он питал теплые и добрые чувства к этому человеку и к другим людям. Так возникает правильное отношение, которое присуще всей человеческой природе, вне зависимости от того, какой социальный статус или позицию в жизни занимает человек. Дух самопожертвования напоминает о славных днях расцвета воинской культуры в Японии. Но этот дух не является исключительным достоянием военных. Его можно обнаружить и сегодня в нашей повседневной жизни во все времена мира, и это очень важно. Например, в современной общественной жизни есть люди, которые демонстрируют служение кому-нибудь, кто с готовностью выполняет тяжелые, грязные виды работы, которые другие люди ненавидят. Некоторые достаточно добры, чтобы оказывать помощь нуждающимся. Третьи тратят свои личные сбережения на общественные нужды. Все эти примеры замечательно иллюстрируют дух самопожертвования и говорят о высокой нравственности. Общество никогда не станет хорошим, пока его члены не перестанут ждать, что кто-то другой выполнит то, что требует духа самопожертвования. Представьте себе человека, который столь корыстен и жаден, что пробивает себе путь при помощи эксплуатации других, для того, чтобы добиться успеха. Даже если он и достигнет успеха в накоплении огромного достояния, совсем не обязательно, что его потомки потратят деньги с пользой. Ведь это обычное дело, когда наследники удачи оказываются людьми несчастливыми, транжирят полученные деньги, позволяют другим использовать их во зло и т. д. Говорят, что Сайга Токамори (1827-1877), один из героев периода Мэйдзи, учил: "Не оставляйте никакого имущества для потомства". Я с ним согласен. Нельзя ожидать, что человек, который не прошел через опасности, будет человеком с хорошим характером. И нельзя ожидать, что кто-то поймет значение доброты, проявленной другими, пока не испытает трудности. Мы должны обратить внимание, что растения, выращенные в виниловых теплицах, проявляют слабость, когда их выносят наружу. С другой стороны, хорошо известно, что цветы, цветущие на обочинах дорог, достаточно сильны, чтобы выстоять холодный ветер, дождь и другие буйства первоэлементов. Миллионы лет живые создания рождались и умирали, оставляя потомство. В буддизме этот процесс называется риннэ. В великом Универсуме нам отпущен лишь краткий жизненный срок, самое большее 100 лет. Представьте, что чиркнули спичкой. Она прогорит и умрет за несколько секунд, но сам факт, свидетельствующий о том, что она сгорела, не умрет никогда. В главе "Мити" сутры "Мудзё Додзэн" говорится: "Вещи, сила и добродетельное поведение - это не только тлен. Они никогда не исчезнут, хотя, порой, кажется, что они исчезают. Они будут рождаться в Миру отсутствующего сознания и возвращаться в него..." Великие образцы человеческого поведения в прошлом сохраняются в нашей памяти как часть истории. В одной из древних поэм, говорится о том, как коротка человеческая жизнь:

У человека должно быть доброе сердце,
Хотя жизнь наша столь же мимолетна, как роса
На цветке вьюнка.

Вьюнок для нас является хорошим примером. Он распускается рано утром и увядает вечером. А ваша жизнь может быть даже короче, и поэтому автор стихотворения сравнивает ее с росой на цветке. Поэтому, каждый день должен быть полон значения, и мы должны стремиться наполнить его смыслом, чтобы после не о чем было сожалеть. У каждого человека своя судьба. Степень успеха зависит от каждого индивидуума. Есть немало случаев, когда людей, которые с высокомерием относятся к своей судьбе, ломает жизнь, и они теряют все.

Опрос(с)

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:10 + в цитатник
С каким цветом я у вас ассоциируюсь?
Белый

Чёрный

Золотой

Серебрянный

Синий

Красный

Жёлтый

Зелёный

Коричневый


результаты этого опроса

сделайте свое голосование!
Хостинг сайта www.memos.ru


Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Haris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Здорово, да?)
 (395x395, 1340Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранитель_Разврата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем взять в цитатнег!



Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
Поздравляю!!! Ты - мечник.
Твой клинок рассекает упавший на него волос и легко разрубает кольчугу врага. Ты доблестен и благороден. И если тебя назвали падаваном, не расстраивайся. Тебе вовсе не хотят сказать, что ты сильно поддаешь, тебя просто приняли за ученика джедая из «Звездных войн». Но будь осторожен – твоя защита может оказаться не столь надежна, как тебе бы хотелось, а твой противник – опаснее, чем ты думаешь.

Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:53 + в цитатник
Заклятья были произнесены. Выбор сделан. Судьба решена. Мир замер, ожидая исхода поединка ...
С ладоней Смерти взвилась туча сверкающих фиолетовых искр. Это были души грешников, преступников и самоубийц. Вы понимали, что от них нет спасения. Но тут...случилось что-то необычное даже для вас. Заклинание, пущенное вами, зависло в воздухе и зажглось мягким голубоватым светом. Может, вам показалось - но души, парящие в воздухе будто бы сделались светлее. Заклинание исчезло. А души вдруг сменили траекторию, и неумолимо поплыли к Смерти. "-Что...этого не может быть!" - шелестящий голос почти разрывался - "Как ты подарил им прощение? Чертовы Светлые силы!". А в следующий момент она исчезла, вместе с душами. Навсегда. Конечно, вы знали, что высшие силы через некоторое время - через день, через неделю, через месяц - создадут новую Смерть. Но хотя бы пока люди перестанут умирать...
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:44 + в цитатник
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:14 + в цитатник
Хм, вам стоит поселиться в Серебристых гаванях!
Эльфийская бухта, из которой эльфы Средиземья отправляются на Запад. Возможно, наблюдая за отплытием кораблей, вы тоже решитесь отправиться в Валинор!
Пройти тест

16840283_natyre_129 (700x525, 124Kb)

Результат теста "Властелин Колец&Сильмариллион. А так же вопросы по ФИЛЬМУ."

Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Властелин Колец&Сильмариллион. А так же вопросы по ФИЛЬМУ."

=)Отличный результат!!!

Вставьте код в свой дневник.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы дракон"

Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы дракон"

Восточный дракон

Либо вы отвечали нечестно,либо действительно вы такой необычный!Восточный дракон напрямую связан с потусторонним миром,слышит и видит духов.Дракон-маг,величайший из всех драконов. Способем взглядом двигать предметы,слышать мысли и многое другое. Он может принести и добро, и зло,но его решение всегда правильно и справедливо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКОВ ТЫ В ДРАКЕ?"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВ ТЫ В ДРАКЕ?"

СПРОВЕДЛИВЫЙ ВОИН.

Твоя сила в твоей мудрости и ровновесии внутри тебя. Ничего не выведет тебя из себя, хотя ты достаточно мудр, чтоб не верить в это. Ты не начинаешь бой первым, потому что тебе важней мир и гормония. Но если тебе нужно защетить себя, твоя сила огромна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:40 + в цитатник
Итак, Вы - Маг Тьмы!
Тьма - ваш источник силы и знаний. Скорее всего вы - практикующий некромант, но могут быть и другие варианты. Тьма открыла вам глаза на всё, что происходит в мире и теперь вы стараеться найти в нём своё место.
Пройти тест

 (700x525, 60Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Zethololo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли...

Красота... Девичья красота великолепна... Я прекланяюсь перед ней, я вобще прекланяюсь перед девицами. Девушки мудры, благоразумны, чувственны... Не то что мужики. Но это правильно. Мужчина не должен быть чувствительным и умным. На то есть женщины. Мужчина должен быть охотником, борцом, защищать и оберегать девушку. Девушка же должна думать и чувствовать, помогать мужчинам успокоится. Так должно быть. И жаль, что мужики про это забывают. Мы зависим от девиц, но и они зависят от нас. Они как хрупкая роза, нуждаются в заботе и уходе, и тогда цветут, распускаются небесной красотой! А без ласки и любви быстро увядают. Мужчина же, больше походит на камень, который ограждает розу от ветра и напастей. Некоторые спрашивают, зачем же камню роза? Я отвечаю - великое счастье оберегать прекраснейший цветок и дарить ему всю свою заботу, чтобы потом увидеть, как то, что ты так долго любил расцветает, и понимать, что без тебя подобной красоты могло бы и не быть... Так было всегда, и так должно быть сейчас. И очень грустно когда видишь, как многие забывают об этом и пренебрегают сильным и слабым полами. Девицы! Мы нуждаемся в вас! Наша жизнь будет не мила без вашего присутствия и вашей любви! Помните, что мы готовы за вас драть врагов, стоять стеной при ураганном ветре, жертвовать собой... Лишь бы только увидеть эту милую улыбку на вашем лице еще раз... Простите же нас за наше тупоумие и извращенность, не разбивайте нам сердца! Мужики! Не обижайте девушек! Они завянут без вашей заботы и внимания, любви и ухода! Помните, что что бы вы ни говорили, про то, что вы в них не нуждаетесь, помните, что без них вы всего лишь никому не нужный серый булыжник на пыльной дороге. Простите же их за их требовательность, изнеженность и красоту, которая затмевает вас самих и не перечте им никогда!
(Я)

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Всадник из льда
Настроение сейчас - Неоднозначное...наверно это счастье такое...

Скопируйте, вставьте себе в блог и выделите цветом то, что вы уже успели сделать за свою прожитую жизнь.
1. Родиться!!!
2. Специально порезаться!!!
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить.
4. Простить своих родителей !!!
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет !!!
8. Слепить снежную бабу !!!
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога !!!
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей !!!
12. Заниматься сексом ночью
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника !!!
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка !!!
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем !!!
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное !!!
19. Полюбить!!!
20. Признаться в любви !!!
21. Написать стих !!!
22. Написать рассказ!!!
23. Радикально изменить прическу!!!
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне !!!
26. Постоять ночью на крыше !!!
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28 .Поцеловать совершенно незнакомого человека !
29. Вываляться в грязи. И в снегу !!!
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное !!!
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
34. Простить врага !!!
35. Посадить дерево, куст !!!
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль !!!
37. Научиться играть на музыкальном инструменте !!!
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток !!!
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить !!!
46. Пострелять из огнестрельного оружия !!!
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе !!!
50. Найти друга по Интернету !!!
51. Взять автограф у знаменитости !!!
52. Побывать в отделении милиции !!!
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
55. Не бояться никого !!!
56. Засмеяться в лицо опасности !!!
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом !!!

 (400x500, 26Kb)

Дневник Dagon_Argoth

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:15 + в цитатник
Рокер.Металлист.Музыкант.Ролевик.
 (110x110, 6Kb)


Поиск сообщений в Dagon_Argoth
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь