Очень красиво, думаю Вам пора уже писать новые уроки, так как увидела эффекты, которые у меня не получаются, это увеличение и уменьшение, у меня уменьшение получается только в "ноль" и качание листов, цветов и веток. Пожалуйста)))))
Флеш очень красивые! Ждём уроков! У меня вопрос, если можно - подкажите, пожалуйста как вставить свою флеш в пост. я иду файл - публикация- просмотр и копирование HTml кода - копирую и вставляю в свой блог а он его не видит - понятно ему неоткуда брать картинку. а если прикрепить файл - он слишком большой!!!
Решение простое. Есть бесплатный хостинг хранения SWF файлов http://www.yapfiles.ru/?logout.Регистрируетесь, закачиваете туда свою флешку Получаете коды Html. Выбираете код для Li.ru, копируете и вставляете в свой пост на блоге. Все!