Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:31
+ в цитатник
С сегодняшнего дня у меня начались курсы повышения квалификации. Два дня в неделю по три часа с утра, на другом конце города. О горе мне, горе... Вставать так рано для меня чистой воды наказание.
&
Утро. Когда небо уже начинает светлеть, но еще сохраняет глубокий синий цвет, на его фоне будто созданный из снега и льда Смольный собор над заснеженной льдистой Невой - вид из окна машины.
&
Постараюсь завтра сфотографировать. Ларек торгующий бутербродами - спасение того, кто не успел позавтракать. Бутерброд с копченой колбасой под названием "Тормозок". Смотрела на него и действительно тормозила.
&
Обожаю Гражданский проспект. А на нем магазин "Дом Лаверна", таких вывесок больше нигде нет. "Ветильники", "Стильники" etc. через некоторое время догадываешься, что это несколько раз воспроизведенное слово. Ни разу не попали в формат.
&
Снег. Зима. И если бы не было так сыро, я бы чувствовала себя почти счастливой.
Метки:
настроение
наблюдения
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-