-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Валерия_Худошина


Юлия_заяц
Голосовать
VS
Валерия_Худошина
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 37896


Не черные и белые вороны

Среда, 20 Февраля 2013 г. 21:03 + в цитатник
Есть вороны черные, есть вороны белые и есть вороны не черные. Не черная ворона и белая ворона не одно и то же. Не черная ворона страдает от того, что родилась такой же как все и старается преодолеть определенный рождением цвет. Не черная ворона не хочет быть как все, не черная ворона окунается в ведро с краской, выщипывает перья, делает ирокез, продевает кольцо в клюв, выворачивается наизнанку лишь бы не быть в этой стае. А белая ворона... Она просто другая. Не нужны ни ведра, ни кольца, она белая от природы и может вести себя как угодно, даже как черная ворона, просто она всегда будет не такой. Основное и принципиальное различие между не черной вороной и белой в том, что белая ворона не нуждается ни в одобрении, ни в поддержке своего цвета, ни - уж тем паче - в признании своей отличности, а вот не черной вороне все это нужно. Поэтому есть стаи обычных ворон, стаи не черных ворон и удивленно взирающие на все это и пожимающие плечами белые вороны.
Рубрики:  Мои мысли - мои пони
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Сдача   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 01:33 (ссылка)
Думаю, с белыми воронами тоже не всё просто. Тоже, наверное, иные в вёдра окунаются и ирокезы гладенько зализывают. Чтобы как все. А фигушки, не принимают их чёрные.
И не чёрные не принимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 11:15 (ссылка)
Сдача, это уже другой вопрос. жить со своей отличностью тоже сложно, но в данном случае речь шла об отличности как таковой.
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2013 г. 14:36 (ссылка)
Про отличность как таковую изложено отлично, не придерёшься.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку