-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Валерия_Худошина


Юлия_заяц
Голосовать
VS
Валерия_Худошина
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 37896


Тазики на колесах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ostreuss   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:59 (ссылка)
Если на них ездят, то не от роскоши.
А если они просто стоят, мысль неверная. Стоянка, место под стоянку и прочее во всём мире стоит денег, потому там просто не будут держать тазик на колёсах.

Вообще говоря, в Америке не видно ни единого авто у обочины. Впечатление, что кто остановился - даже на секунду, - сразу расстреливают.
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 00:27 (ссылка)
Ostreuss, ага, ездят не от роскоши, на тех.обслуживание денежки нет... Ну так метро выкопали как раз для таких. :) А ведра с гайкими угрожают безопасности, как того самого, который не от роскоши, так и всех окружающих, включая пешеходов, идущих к тому самому метро.
А по большому счету, на этих ведрах очень любят кататься гопники и гости нашего города, т.к. стоит такое авто крайне дешево и используется практически как одноразовое.
Ответить С цитатой В цитатник
Ostreuss   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 00:32 (ссылка)
Даат, может быть. Калининградской области были машины по спеццене - приближенной к Западу. Это дало интересный эффект. Там много полузаброшенных немецких городков - и они стали оживать. В Кёниге жильё дорогое, а можно купить копеечную тачку, и ездить на работу.

Не купил разве слепоглухонемой.
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2012 г. 00:36 (ссылка)
Ostreuss, у нас в городе, особенно, если работаешь в центре - фиг ты доберешься на машине, метро надежнее, хотя и не так комфортно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку