Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:06
+ в цитатник
Ууу... Смотрю "Чикаго". Хорошо что только начался...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3308885/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3308885/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 22:47
+ в цитатник
Функция временно отключена на переделку. приблизительный срок включения - середина сентября (16-20). советуем использовать по назначению почтовые подписки, именно они призваны сообщать о продолжении диалога там, где вы оставили комментарий.UPD переделка затянулась. надеюсь к началу ноября переделать. в таком виде функция и тормозит и валит сервер. представьте себе - найти ваши комментарии среди десятка миллиона других
Ну ну...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3308261/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3308261/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:28
+ в цитатник
Только самое провереное:
6 раз заводил сайт. Все ищите... Один совсем давно.
сегодня за день:
В ГТАшке вайс сити, убил 564 человека. Из них, 200 отрубил голову.
Спал до часу дня.
ПыталсЯ выучить стих. И что из этого получилось?
8 раз подписавал в Шопике картинки. Все неудачно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3308044/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3308044/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:00
+ в цитатник
РОДОСЛОВНУЮ ОТКРЫЛИ-И-И!!!!!! УРА РИТЕ!!!!! Огромное вампирье спаси-и-ибо!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3301730/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3301730/">Читать далее...</a>
Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:32
+ в цитатник
Батюшки! Да у меня 2000 сообщений! ой!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3298911/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3298911/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:52
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3288680/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3288680/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:19
+ в цитатник
Родословную закрыли... Я теперь печален... Уйдите от меня! Злые вы!!-*Хнык!*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3288432/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3288432/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:55
+ в цитатник
Черя, Хель, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3286645/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3286645/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:54
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3280922/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3280922/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:07
+ в цитатник
Порция новостей:
ОказываеЦЦа люди бывают разные(=))Т каждый по своему уникален... В этом я убедился когда посмотрел на себя в зеркало. Далее последовал 2-минутный обморок. У меня один глаз был зелёный а другой КРАСНЫЙ!!!!!! Я обалдел. Причём у меня глаза серо-зелёные... ВотЪ так!
Ну всё! Споки! Пожелайте мну хороших снов про гулянку!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3280876/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3280876/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Ноября 2004 г. 03:48
+ в цитатник
А мне предупреждение поставили... Гы гы... Допрыгался. Правда что я делал?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3277778/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/d_ni/post3277778/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:13
+ в цитатник
Люди, ни у кого нет текста песни Бутусова"Девушка по городу"? Скинте а? Мне ОЧ нрава эта пеня!