-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


<P>Родословную закрыли... Я теперь печален...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Магичка_Cheryl   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:25 (ссылка)
Это мы это злые???? Я сама печальна....
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:31 (ссылка)
Всё равно! Я плакай!
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
А зачем ее закрыли? :((((((
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Ледя говорит мы ОЧ много флудили...(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Магичка_Cheryl   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Я не думаю что до такой степени чтоб закрывать тему....
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Дань! Это ей не понравился наш с Драком разговор! Драк ее послал! Я РЕВУ ТУТ СИЖУ!!!!!!!!!!!!!!! От злости! Ррррр... меня трясет!!!!!!!!!! Я готова рвать и метать!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Я с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:16 (ссылка)
D_ni, *обнимает дядю* ДАНЯ!!!! Мне так хреново! *прости* Но я не выдержу. Драк отправил ей письмецо. Она не отвечает! Ледя блин! Это случаем не миледи Ксения???????? Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Может... Но мне щас не до того как её звать!!!!!!!!!:obstenu:
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
D_ni, ЕСЛИ ЭТО КСЮША Я ЕЕ ЗАДУШУ!!!!!!!!!!!!!! Я спать пошла! Драк завтра ей мат пошлет! А я Ритке повинную. Вы токмо распишитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Угу!!!!!!! СПОКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:47 (ссылка)
D_ni, Отлично! Пишите, пересылайте мне, а я уже Драку отправлю! Оен вышлет. Ему пусть выставят Предупреждения. Он туда не пойдет больше! Он так расстроился!
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 23:18 (ссылка)
Это не Ксю, это Настя! Но это щасс не важно! В общем бум дэйствовать какнить!
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Evelin_Evil, Окей! Хорошо что настя! Тьфу.. А то я уже на бедную Ксюшу подумала.... Блиин. Простите. Я отправляю Рите письмо с повинной????
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:48 (ссылка)
Вампир_Сюзанна, ДА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку