-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


<P>Порция новостей:</P><P>ОказываеЦЦа люди бывают

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


co6aka_py   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:10 (ссылка)
что и зеркало зафотожопил... :о)

у тя работы акромя надписей есть?..
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:18 (ссылка)
Неа... Я ещё не разобрался с Шопиком.
Ответить С цитатой В цитатник
co6aka_py   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:23 (ссылка)
а чем надписи шлепаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:24 (ссылка)
Фотошопом.
Ответить С цитатой В цитатник
gothika_death   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:25 (ссылка)
это интересно)))


я тоже так хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:29 (ссылка)
Он платный... Вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
gothika_death   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:45 (ссылка)
D_ni, а мне ответить?
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 04:48 (ссылка)
В смысле?gothika_death, до меня дооолго доходит...
Ответить С цитатой В цитатник
gothika_death   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
D_ni, (((





;)
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Даня кто платный? Что платный? Фотошоп? Ну для кого платный, а для кого нет! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Но тебя точно фотошоп глюканул! =) Глаза красный и зеленый? =) ну-ну...кстати я тут экспереминтировала с фотами своими...мне очень идут желтые глаза, и клыки! %))Правда про клыки я после Хэлоувина итак знала! =)
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Evelin_Evil, [хех.... А покажи фоту с клыками и с жёлтимы глазками! Пляз!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку