-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304


Девушка по городу шагает босиком...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:14 (ссылка)
сорри, Бутусова не слушаю
Ответить С цитатой В цитатник
Evelin_Evil   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Может у сестры есть! Посмотрю, но не гарантирую!
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Evelin_Evil, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Nouwone_Evil   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 03:11 (ссылка)
Я скопирую у тя? Мну?
Ответить С цитатой В цитатник
Хель-странная_богиня   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Девушка по городу шагает босиком,
Девушке дорогу уступает светофор.
Сверху улыбается воздушный постовой,
Девушка в ответ ему кивает головой.
А где-нибудь за городом идёт весенний лёд,
Девушке навстречу расступается народ.
Девушка - по Пушкинской на Лиговский в обход,
Следом по каналу проплывает пароход.

А за окном мелькают дни,
Они как взлётные огни -
Одни заметны с высоты,
Другие вовсе не видны.
А на дворе цветёт весна,
Она в кого-то влюблена,
А этот кто-то за окном
Сидит и видит день за днём,

Как девушка по городу шагает босиком,
По скверам и по улицам порхает мотыльком.
Девушка ныряет через арку напролёт,
Солнце пригревает, сердце девушки поёт,

Как за окном мелькают дни,
Они как птицы далеки.
Одни витают в облаках,
Другие вовсе не видны.
А на дворе цветёт весна,
Она в кого-то влюблена,
А этот кто-то за окном
Сидит и видит день за днём...
Ответить С цитатой В цитатник
D_ni   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Спасибо!!!!*прёт обнимаЦЦа*
Ответить С цитатой В цитатник
Милисента_Граймс   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:58 (ссылка)
Дааа... песня хорошая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку