-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей: 679
Комментариев: 2837
Написано: 4929


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий_Мишенев   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 21:14 (ссылка)
Гн. d0rc, я-то, признаться, в недоумении... альфа и омега - первая и последняя буква.. ими обозначают обычно всю шыроту спектра, от первых - до последних.. Акунин или не знает алфавита, или сознательно Толстого ставит в хвост российской словесности? Я от Толстого тоже не в восторге, но епсилон дам.. а лямбда в самой средине?
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 21:50 (ссылка)
Дзета.

А Достоевский - Пи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
кирпичный_кот   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 00:32 (ссылка)
по мне так толстой...хмммм...довольно косноязычен)
впрочем из русских классиков - прозу я пожалуй разве что лермонтовскую люблю.
ну если говорить о 19 веке
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Есипова   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 08:02 (ссылка)
В 19 веке было три писателя, кому было открыто больше, чем другим -Достоевский, Гоголь и Толстой. Первые два от вИдения такой широты и глубины сошли с ума, Толстой отделался испугом, может быть как раз из-за своего тяжёлого слога, а значит и мышления неповоротливого.
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Voronoff   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 11:53 (ссылка)
меня пугает в этой фразе, что она состоит всего из двух предложений. Лев Николаевич не любил точки..
Ответить С цитатой В цитатник
d0rc   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:16 (ссылка)
Юрий_Мишенев, ну где-то в районе середины...

Людмила_Есипова, а как же остальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Есипова   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 17:26 (ссылка)
d0rc, остальным повезло больше, сузиться успели.
Ответить С цитатой В цитатник
d0rc   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 18:15 (ссылка)
Людмила_Есипова, серьезно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Солнце   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:53 (ссылка)
"Воскресенье"вообще
бы
поставить
отдельно..А
раннийТолстой..в..начале
алфавита))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку