Людмила_Есипова, но страшно даже не то, что она - дура, а страшно то, что такая вот особа, которой я бы вряд ли доверил приготовить завтрак своей собаке, решает судьбы людей. Это чистейшей воды безумие... самое настоящее, дикое, невероятное по своей природе - самое отвратительное, что в принципе есть в человеческой цивилизации... квинтэссенция жестокости, являющейся оборотной стороной глупости, недалекости, примитивизма, как издевательство не только над здравым смыслом, но как издевательство надо всем вообще хорошим, что есть в этом мире.