-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KonstantinWalkOff

 -Подписка по e-mail

 


И так уже наговорил много лишнего...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KonstantinWalkOff   обратиться по имени Да!! Чуть не забыл... Суббота, 23 Июля 2011 г. 07:56 (ссылка)
Меня тут насмешили некоторые ЛиРушники, на сайтах которых толкают рекламу восточных учений...
Мол, будьте добреньким со всеми и будет Вам радость великая,,, ;)

Нахватались верхушек и пытаются на это бабок поднять. Психологи недоделанные ,,, ;)

Про ПРОСВЕТЛЕНИЕ не достаточно прочитать, необходимо идти по этому Пути...

Многие посвятили этому всю жизнь, но не считают себя таковыми...

Так почему ВЫ считаете Себя вправе учить других тому, о чём не имеете представления?

Прочитал тут недавно пост : "как стать счастливым",,, ;)
не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что конечная цель, как видит автор, стать БЛАЖЕННЫМ !?!! ,,, ;)

Я просто в шоке! Я прекрасно знаю кого на Руси издревле называли Блаженными....
Ответить С цитатой В цитатник
Цзю_Вэй_Мао   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 08:04 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Рассмешилась. Но опять не поняла.
"Будь снисходителен к слабым, и принимай вызов более сильного противника!" - а это для чего? Ну если польза какая от принятого вызова будет, это понятно. А меня вот часто провоцируют более сильные, только я не вижу причин. по которым стоило принять этот вызов. Могу, но не пойму, зачем.

А про блаженных... у каждого свое счастье. Кто-то счастлив и в таком состоянии. Вот когда это личное счастье пытаются навесить окружающим (я лучше знаю, как вам будет лучше) - это уже совсем не счастье. Но никто не мешает пройти мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 08:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Цзю_Вэй_Мао

Для чего принимать вызов? А почему-бы нет?

Я к жизни отношусь, как к грандиозной, сложной многоуровневой ИГРЕ.

Шахматы - это упрощённая копия одного из уровней /в жизни эти уровни взаимопроникаемы/

А как научиться хорошо играть в шахматы?

Кстати, повторюсь: Я никого не призываю жить так, как живу Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Цзю_Вэй_Мао   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 08:30 (ссылка)

Ответ на комментарий KonstantinWalkOff

Я в шахматы играю не потому, что кто-то вызвал. И для других игр тоже не те мотивы. Игры - это ведь сам процесс, результат и повод для начала игры не важен.
И я не собираюсь жить, как кто-то, даже если этот кто-то, как мне кажется, живет лучше. Но попытаться найти что-то, что могла упустить в этой жизни надо, а вдруг мне подойдет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
KonstantinWalkOff   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 08:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Цзю_Вэй_Мао

Просто для того, чтобы научиться хорошо играть в шахматы,, нужно играть с более сильным противником.

Только тогда ты действительно учишься чему-то новому...
Ответить С цитатой В цитатник
Муза_Люцифера   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:02 (ссылка)
ЧТО ТАКОЕ МИЛОСЕРДИЕ? ЧЕСТНОЕ СЛОВО Я НЕ ЗНАЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку