-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_Love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Amatory_ AntiEMO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721





Смерт гитариста AMATORY

Вторник, 20 Марта 2007 г. 12:18 + в цитатник

!!!ИТАК ВНИМАНИЕ!!!!

25марта в 16.00 состоится сходка на станции метро Обухово...недалеко оттуда находится кладбище где похоронен гитарист группы Аматори всеми нами любимый Ганг...

(((!!!ВСТРЕЧАЕМСЯ в 16.00 у выхода из метро Обухово и идем на кладбище!!!)))


Ээээххх...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Anti Flag - Emo Sux
Настроение сейчас - СУПЕР)))))

ММлллииннн.... Хочу гулять и кататся... Вот так всегда, когда я заболею на улице солнце тепло и веселье((((( Хотя чё грустить... Зато в ПУтягу не надо ходить))) Больше времени за кампом... Но есть одна вещь из за которой мне чуть чуть плохо... Это из за того что я не могу увидется с Ксюфкой (Anti_Emo_Girl)... Ну значит она будет меня навещать.... В понедельник у меня заканчивается больничный и вот тогда буду отрыватся И ВЕСЕЛИТСЯ!!!!!!!!!!


 (487x650, 93Kb)

И кто мог подумать)))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - 5diez
Настроение сейчас - СУПЕР)))))

Я тут узнал что у Билла и Тома есть ещё один БРАТ)))) Ну вот скажите.. Не правдали они клёвые блезницы))))
 (588x303, 126Kb)

ЭМО САКС))))

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - !!!!!!!!
Настроение сейчас - !!!!!!!!!!

ЭМО ХУЕМО)))) не в обиду)))
 (590x403, 94Kb)

Стрижка)))

Среда, 14 Марта 2007 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - ???
Настроение сейчас - ???

Оооо)) Круто.. Я сёня был на практике у прехмахеров))) Мну затылок подкромсали и выпремили чёлку)))) Вот тока жалко что прямая чёлка на несколько дней((( Я щас от зеркала не могу отойти))) ЛЯПОТА)))

   P.S. Подарите мне плиз щипцы для выпремление волос)))



УСТАЛОСТЬ И БОЛЬ))))

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Незнаю)))
Настроение сейчас - Хренова, но и в то же врямя СУПЕР)))

Я устал... Мну очень больно... Все мышцы боллят... Мы с друзьями сёня на BMXах катались)))  Было круто))) Возможно ещё завтро буду кататся))) Хотя я сомневаюсь... ЭКСТРИМ ФОРЕВА!!!! Алькоголь, Экстрим и друзья.. Вот что нужно в жизни... Ну хотя мну больше всего нужно моё солнышко которо счас сидит наверно дома и буду надеятся что у неё хор. настроение и ей весело)))

Я так счастлив что померился с солныком)))

Возможно что сходочка ещё раз будет у мну дома!!!!! Тока предупреждение.. Терь один крик или пролетиая капля алкоголя... СРАЗУ НАХ!!!!!


 (617x699, 210Kb)

Ладно.. Жить буду...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - АТС - Around the world
Настроение сейчас - СУПЕР)))))

МЛин... Моё решение по прошлому посту : Я ОСТАЮСЬ))) Всётаки я кому то нужен... Я рад))) Сёня + ещё шикарная погода... И ко мне вернулась моя любовь...  Завтро поеду на Лиговку кататся и бухать... ОТРЫВОН))) ЕЕЕЕ)))

   P.S. Риточка))) Ты супер... Мну было очень больно когда ты меня обижала))) Но терь я верю... Что ты меня любиш... Я тя тоже очень люблю... И когда мы с тобой посрались, я очень много не спал и желел что с тобой посрался... Я те очень сильно люблю... Ты самая лучшая... Ты очень мне нужна))) Если честно... Я пытался тя забыть... Но не получалась... На верно я слишком сильно тя люблю... Ты самая, самая клёвая!!!! АЙ ЛАФ Ю!!!!!!


 (480x640, 51Kb)

ПРОЩАЙТЕ....

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:56 + в цитатник

Прощайте... Я больше не буду в дневе... Меня заибало... Делится со всеми мыслями... В жопу мне это надо???? Лучше буду заводить друзей другим способом... ADIOS

 (466x699, 45Kb)

Ээээххх...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:37 + в цитатник
 (295x500, 34Kb)

Эххх... полный пиздец... Я потерял самого любимого человека на свете... И всё из за хуйни какой то... Я любил Риточку... Но она как я понял не верит что я её люблю и не хочет в это верить... Остлось тока два человека с которыми я делюсь мыслями и которым я верю... Это Наташечка и Хоуп.. Они единственные люди которые слушают меня и помогают... Две самых клёвых девчёнки... Они для меня как мамы... Я их люблю больше всех на свете... ВСЕГДА ПОМАГАЮТ и поддерживают меня... Я вас очень люблю... ВЫ СУПЕР((((( Вы единственные с кем я готов всем поилится...

 P.S. Рита... Я думал, что ты не такая... Ты не хотела верить в то, что я тебя люблю... Из за этого ты меня потеряла... Надеюсь ты найдёш того, в которого ты буш верить!!!!!!! Но знай... Ты для меня была единственным человеком!!!!!

 (382x500, 38Kb)

D1 TEAM )))))

Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit
Настроение сейчас - Хрен знает...

УРА)))))) Солнце появилось)))) Скоро ещё будет сухой асфальт)))) А это значит что скоро будет деблойдство и катание)))))

Я придумал ещё и название нашей команде дебилов)))) D1 (Debloid Ideots Team)

Даже щас Толстый с больной ногой дебилит)))) Скоро всё скоро... Да брибудет с нами солнечная погода)))) ОТРЫВОН И ПОЗИТИВ)))) Даже щас хочется выйти и подебдойдить))))


 (480x640, 51Kb)

Млин... Позитив...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Дёргать - Весна
Настроение сейчас - Хрен знает...

Так... у мну проблемы((((( Я тащусь... у мну позитив... Вот тока Скучаю я по Ритьке(((( БЛИН... я сволочь... Даже её тел. не знаю... чтоб позвонить и поговорить с ней((( Конечно она мне его не хочет давать... Но всеровно я сволочь потому что не могу узнать его.... Так всё.... Хватит отрыватся с друзьями... Займусь Риточкой... Млин... Так жалко друзей обламавать, но Рита для меня важней... И мне похер что обо мне будут думать.... Всё ради неё)))) Как я вас всех люблю.... Ещё она сёня званила, а мну не было дома... Мы с другом ездили инэт оплатили... И ост. дела типо этого... Как мне сказал Толстый, она обиделась... Млин... я готов застрелисть себя... Дай те мне пушку и один патрон... I hate me!!!!!!!! Мля... знал бы что она позвонит, послал бы всех в жопу, и стал бы по тел. болтать....

                   P.S. Риточка золотко... Прости меня пожалуста!


 (399x363, 22Kb)

Метки:  

РИТА САМАЯ ЛУЧШАЯ И НЕ ЕБЁТ!!!!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Sum41
Настроение сейчас - ВЛЮБЛЁННОЕ :)))

Рита... Зая... Я люблю тебя больше всех насвете... И не когда тебя не брошу... Забуть что такое слёзы и негативные ЭМОции!!!!! Терь тока позитив и отрывон!!! Хочу чтоб все любили друг друга и не парили голову друг дргу не гативным настроением)))) Только ЛЮБОВЬ И ПОЗИТИВ!!!!!

P.S.  Зая я тебя люблю больше чем АМЕРИКАНЕЦ, МАКДОНАЛЬС !!!!!!!!! Ты самая лучша :)    ^_^  


 (587x396, 36Kb)

Позитив не бросит мя....)))

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:37 + в цитатник

Всё... хер меня бросит позитив... Я в цеплюсь зубами в задницу и не отпущу... Быть счастливым это круто... Вот тока щас кушать хочется, а так не чё :))))) Выходные были тяжолые, хоть и мы провели вроде 3 сходки за одни выходные... У нас теперь рекорд... + самое главное что пати было у нас на хате :) Тепло и уют... Вот еслиб посуда сама себя мыло, тогдаб было круто)))) А то кушать было чё, а из чего нет )))


Надоело любить

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 07:47 + в цитатник
В колонках играет - sum41-still_waiting
Настроение сейчас - Расстроен

Мне надоело любить... Терь я буду последнее время в оденочестве или с близкими друзьями.... Мне надоело что мне разбивают  сердце.... Уже причём не один раз.... Мя ЭТО БИСИТ!!!!! Ну почему я не могу найти девушку своей мечты((( Я нашол практически эту девушку... Но она не может меня любить.. ХЗ почему((( Так что врятли я в течении года буду теперь любить..... Даже теперь хочется матерится)) АААРРРРР.... Ладно.... *ушол убиватся бошкой ап стену*


 (400x316, 23Kb)

Результат теста "Кто ты из South- Park?"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 07:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South- Park?"

Stan

Уверенный в себе чел, не обделённый удачей, ты- Стэн)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всё скоро.....

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 07:05 + в цитатник
В колонках играет - группа Морская Тишина
Настроение сейчас - незнаю...

УУУУРРРААА!!!! Скора пати )))) Эх... ещё ждать пару дней.... + в четверг праздник))) Чёствую пати будет на ура... И возможно оно переберётся в Купчино (не 100%) Просто у двоюродного брата тоже родичи сваливают, но если он согласится у него пати зделать тогда будет кул!!!!
 (526x394, 46Kb)

GLUM TEAM )))))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - sum41-still_waiting
Настроение сейчас - СУПЕР)))))

День начался так себе, но вот когда кончились занятия..........) Мы собрались и пошли в магаз за бухлом, а после поехали на метро на Экскурсию "Против пива" (Выставка) :) По пути в метро мы выпили, покурили и разрисовали весь вагон :).... Потом доехали до Садовой......Шли до выстовки мин20 гдето, а по пути зашли в ларек....как обычно за бухлом :)......Дошли до места проведения Екскурсии..... (Перед ним выпили).. А после входа стояла чувиха и брыла у нас интервью "Почему вы не пьете пиво или пьете?" .....Ну долго не думав мы сразу ответили "Мы пиво не пьем, а пьем Джин и в больших количествах!" и ещё сказали што мы Экстрималы....А я на заднем фоне орал Ska_Punki :) ...... Сама галерея где провадилась екскурсия... так себе :( но и там мы тоже постибались :).... После Екскурсии мы пошли в Пятёрочку и купили Blazer Chery и ВАФЛИ :)... Пошли, сели на скамейки выпили и стали стебать проходящих мимо ЕМО :).... В итоге я и друг с путяги Саня бегали без трусов по Садовой и по трамваям :)...А после Я с братом на пару при людях и без трусов отрахали двух Львов (Статуи) :))))))... А в етот момент вышли какието мажорки из соседнего магазина и убились в ХАХАХАХА :).......Потом взяли листовок и журналов у какойто чувихи и ими жостко опкидали прохожую ЕМО :).....И на эсколаторе опкидали соседний есколатор :)....Ну а после всего дружно поехали по домам :)

 (655x495, 67Kb)

ЭМОции это лажа!!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - SoundTrack из к/ф Реквием по мечте
Настроение сейчас - ЭМО((((

Млять.... Комне сегодня опять вернулся сраный дух ЭМО(((( Сука я опять стал плакать!!! Мя это бесит... Я пытался сдержать слёзы ну нехера у мя не получалось.... ФАК.... Вот опять я сижу и стродаю хернёй вместо того чтоб кого нибуть взбодрить и развеселить... Не навижу себя... ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭМОций(((( Плиз((( Я знаю что когда нибуть я буду без лишних эмоций... Остоётся тока верить в это...


 (700x525, 195Kb)

Аудио-запись: #####

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:36 + в цитатник
Прослушать Остановить
37 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

ДИЕЗ ЭТО КРУТО!!!! ЕЕЕЕЕ))))


AAAAAAAA!!!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:42 + в цитатник

АААА)))) ЕЕЕЕ)) Я счастлив)))) Я влюбился в Kill my little Hart)))) Она такая клёвая до ужаса))) Вселёая, забавная, симпотичная и т.д. )))) Ещё как я понимаю мой брат Илья (Толстый) нашол свою любовь)))) ВСЁ ПРОСТО СУПЕР))))) И + моя подруга наша се парня)))) АААА)))) Вроде ещё не день святого валентина)) Но я уже чуствую отмосферу праздника)))))ЕЕЕЕ))))) Жизнь ЭТО КУЛ))))

 (400x316, 23Kb)


Поиск сообщений в Crying_Love
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь