-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_Love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Amatory_ AntiEMO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721


Млин... Позитив...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KarinaYksnoy   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
хоспади, почему сволочь если она те тел. не дает?????)
Туська!!!!ДАЙ ЕМУ ТЕЛЕФОН!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Dangerous_92, Потому что я не знаю как его узнать... Я в принцепе все способы перепробовал... Есть тока один выход чтоб узнать его... Это чтоб она сама сказала!!!!! Но всеровно я её люблю больше всех на свете!
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaYksnoy   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
Crying_Love, а че она не говорит то?хм.....странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
Dangerous_92, Я не знаю((((
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: Млин... Позитив... Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
Хватит во всем ся винить)Все у вас ок бу)Это всего лишь 1 день)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Alenyshka_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
Мда...Леш...по ходу ты реально втюхался...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
_Alenyshka_, А ты думала... Не всёж так просто)))) Яж говорил что влюблён поуши)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Alenyshka_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
Crying_Love, ...ммм....)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
У твоего бати в шкафу пушка лежит,на против дома магазин "Ружьё"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
Back_to_Oldschool, Сука ты Саня)))) Вот мля так и хочеш тчоб я здох))) Ублюдок ты))) Надоб те яйца отстрелить как нибуть))) Жди... Я щас к те зайду и отстрелю их)))..ХыХ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Alenyshka_   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
Back_to_Oldschool, Crying_Love, Ы).. мда..вы так любите друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
_Alenyshka_, Да так всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мурец   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:01 (ссылка)
Хм... Ну ты даешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:27 (ссылка)
Мурец, А то)
Ответить С цитатой В цитатник
Слёзы_Эмо   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
удачи те рада что у тя ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 06:43 (ссылка)
=) зачем тебе мой телефон?!!!...когда надо я сама позвоню=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмуся   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
эх... всегда с бабами проблемы... я тоже уснул, а мне в это время смс от нади пришли, я их не увидел поскольку я спал а она обиделась на то что я не отвечал... пипец
Ответить С цитатой В цитатник
EmOEviL   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:32 (ссылка)
Crying_Love, мм...мальчик влюбился)))ыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку