Dangerous_92, Потому что я не знаю как его узнать... Я в принцепе все способы перепробовал... Есть тока один выход чтоб узнать его... Это чтоб она сама сказала!!!!! Но всеровно я её люблю больше всех на свете!
Back_to_Oldschool, Сука ты Саня)))) Вот мля так и хочеш тчоб я здох))) Ублюдок ты))) Надоб те яйца отстрелить как нибуть))) Жди... Я щас к те зайду и отстрелю их)))..ХыХ... )))
эх... всегда с бабами проблемы... я тоже уснул, а мне в это время смс от нади пришли, я их не увидел поскольку я спал а она обиделась на то что я не отвечал... пипец