-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_Love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Amatory_ AntiEMO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721


Позитив не бросит мя....)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Телка_Феникса   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:42 (ссылка)
))))))))))ахахах, а я таг у вас пиццы и не покушала+) ну ладно, я еще наверстаю упущенное!)))чес слово!+)

жжоте))
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_Sk8tefAn   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:43 (ссылка)
да оч круто посидели)))столько прикольных человечков было))мну оч понра)))жаль только что на ночь не получилось((а так ребята вас можно поздравить!!!всё получилось охуенно))
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: Позитив не бросит мя....))) Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Да было круто)Спасибки вам ребят)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:48 (ссылка)
EmO_Sk8tefAn, Ночь не крутая была!!!!! Не кто не мог найти место где поспать) Я вообще спал в углу на кухне... А Тёма сначала на полу в ване :) а толстый в самой ване )
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
_impossibility_, Да незачто... Всё ради вас ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Телка_Феникса, Я всю ночь думал о тебе.. Так что мне не реально было уснуть((((
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_Sk8tefAn   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:51 (ссылка)
Crying_Love, ну эт вообще круто!!!))))тогда ладно....но всё равно было охуенно.....вы молодцы....хватило же ещё сил терпеть весь этот бардак)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:53 (ссылка)
EmO_Sk8tefAn, Млин ну так смешно было видить картину как Темуся с Димоно в обнимку спали... А на моей кравате, Тёма (Цыпа) спал с Пашей... Паша был с раздвинутыми ногами :)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_Sk8tefAn   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:56 (ссылка)
Crying_Love, блин жаль что я не смогла остаться,я бы столько пиздатых фот сделала бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:56 (ссылка)
Crying_Love,Ааааа я не про ту девушку подумала,когда ты сказал Телка_Феникса, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:02 (ссылка)
EmO_Sk8tefAn, Я те потом перекин... Тёма домой приедет и я скачаю с него :)
Ответить С цитатой В цитатник
EmO_Sk8tefAn   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Crying_Love, угу))))тока точно)))я ждать буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:08 (ссылка)
EmO_Sk8tefAn, Жди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
_impossibility_, А про какую?
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: Ответ в Crying_Love; Позитив не бросит мя....))) Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Crying_Love: _impossibility_, А про какую?

Я про Имо Сафку подумала)))))гыы)Та я такая)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nativa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:18 (ссылка)
тепло и уют))хехе))но все равно пасип вам Сраинг и Люха=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:19 (ссылка)
Nativa, Я те за сраинг ухо откушу!
Ответить С цитатой В цитатник
Nativa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Crying_Love, мва-ха-ха=))я ж лубя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
Nativa, ну ухо то откушу всеровно :)
Ответить С цитатой В цитатник
This_world_have_not_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:50 (ссылка)
Crying_Love,А я ваще ночью не спала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:59 (ссылка)
This_world_have_not_LOVE, Даладно... А кто на кровате с Дэном спал?
Ответить С цитатой В цитатник
EmOEviL   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
ну ти крут))с таким то постом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
EmOEviL, Мда... У всех после сходок позитиф через попу лезет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Crying_Love, бу...ню((( ты сам себе накручиваешь!!!))) не скутяй
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
Телка_Феникса, Ладно... Не буду зая))))
Ответить С цитатой В цитатник
n-ivo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
мухаха!)))
фотки-то выложишь потом?
Мну с Илюхой и Тёмусей по телефону болтало,такие там крики были))))
кто-то там в ванну рвался))))
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AdruL_BceMoryWuI_Tano4ek   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
дв было хорошо )) уособенно ночью часа в 4 когдба ты еще не заснул и .. ьтемболие сейчас когда как страно не уснуть совсем ((
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 08:27 (ссылка)
Fucking__Princess, Это Саня рвался.. Просто Толстый и Темуся всех заебали по телефону больтать... ВСЕ СПАТЬ ХОТЕЛИ)))) А эти там на всю хату орали... Вот Саня и кричал им чтоб они заткнулись ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 08:32 (ссылка)
AdruL_BceMoryWuI_Tano4ek, да.. я тож уснуть не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку