Бля..вы с ТОлстым ведете ся как маленькие!!! то один всем глупость про "старую жизнь разошлет", то другой хуйней мается. Как дети малые честное слово! Ваши решения, ддля выпендрежэа, для того чтобы вас пожалели. Это какие-то мысли одного дня. Подумайте о будующем, не научитись выдерживать судьбу сейчас, чтож из вас дальше-то получицца.!!