-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_Love

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Amatory_ AntiEMO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721


ПРОЩАЙТЕ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KarinaYksnoy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
ну адьос................а лучше чао!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nativa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
прав...
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: ПРОЩАЙТЕ.... Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
неееет не уходи!!!!!(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
_impossibility_, Почему???
Ответить С цитатой В цитатник
_impossibility_   обратиться по имени Re: Ответ в Crying_Love; ПРОЩАЙТЕ.... Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Crying_Love: _impossibility_, Почему???

потому что ты нужен нам....мне точно!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_вне_закона15   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ты хоть не теряй с нами контакт...
Ответить С цитатой В цитатник
Bla-bla-black_Sheep   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
коммент от блондинки-это я
Ответить С цитатой В цитатник
FluFFy_Furby   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Блондинка_вне_закона15, апсолютно согшласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 06:58 (ссылка)
с чего эт ты решил уйти, зай??)
оставайся).. мы тя любим
Ответить С цитатой В цитатник
_Alenyshka_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:44 (ссылка)
Все равно вернешся!!! нужно же будет куда нибуть сваи мысли выкладывать...хотя твое дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
_Alenyshka_, На этот счёт не боись... У мну друзей до пиздищи для этого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
игноришь миня? ок. может меня тада просто в чорный список добавиш?
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Love   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
Телка_Феникса, Я не игнорирую!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FluFFy_Furby   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
Бля..вы с ТОлстым ведете ся как маленькие!!! то один всем глупость про "старую жизнь разошлет", то другой хуйней мается. Как дети малые честное слово! Ваши решения, ддля выпендрежэа, для того чтобы вас пожалели. Это какие-то мысли одного дня. Подумайте о будующем, не научитись выдерживать судьбу сейчас, чтож из вас дальше-то получицца.!!
Ответить С цитатой В цитатник
Such_EMOtive_GirL   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
Crying_Love, эй, стой! куда собрался!!!!!!!! я скучать буду.....
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку