Лучшее платье церемонии Оскар 2009 |
По результатам голосования самое красивое платье оказалось у Анджелины Джоли.
Чёрный коктейль от Elie Saab шикарно смотрелся на актрисе,роскошно сидел в зоне декольте,а под прозрачной драпировкой кокетливо виднелась длинная ножка.Эта "ведьма" выбрала изумрудный набор украшений Lorraine Schwarz,который выиграшно смотрелся на фоне глаз и каштанового цвета волос.Наконец в руке кожаный клатч Lana Marks и ничего более.Вообщем,все вещи достаточно неброские,но повод для волнения сторонников Энистон снова есть.




| Рубрики: | [Мода] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение beksgirl
ну может быть. хотя мне и многие другие понравились.
а про голосование...не удивительно у нее ведь столько фанатов
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |