-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Лучшее платье церемонии Оскар 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charming_Rose   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:46 (ссылка)
она оч красива
платье супер
но руки у неё как у скелета
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:46 (ссылка)
особенно на предпоследней фотке
Ответить С цитатой В цитатник
beksgirl   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:54 (ссылка)
ну может быть. хотя мне и многие другие понравились.
а про голосование...не удивительно у нее ведь столько фанатов
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:54 (ссылка)
Клёвая!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:56 (ссылка)
beksgirl, ну это по результатам голосования наших читателей.
Ответить С цитатой В цитатник
beksgirl   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
Glazer, ну я думаю что и тут у нее куча поклонников)))
ничего плохого в этом не вижу не подумайте.
просто я ровно к ней отношусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
серьги офигенные... да и все остальное тоже
Ответить С цитатой В цитатник
-Snickers-   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:01 (ссылка)
а серьги настоящие интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:04 (ссылка)
beksgirl, да мне вообщем-то всё=,как вы относитесь к Джоли,я просто пояснила))
-Snickers-, Ну изумруды вроде как....хотя выглядят,как стёкла простые,но меня очень цвет влечёт)
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
да конечно будет, когда ты Энистон даж в голосование не включила
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:36 (ссылка)
Я голосовала за это платье, оно мне понравилось больше всех, очень элегантно и утонченно, шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
fond_of_porn   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:36 (ссылка)
сраное платье)
там лучше были
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение beksgirl
ну может быть. хотя мне и многие другие понравились.
а про голосование...не удивительно у нее ведь столько фанатов

Мы вообще-то платье выбирали , поэтому ее фанаты, не ее фанаты - без разницы. Пришла бы она в салатовом трико, никто не проголосовал бы.
Ответить С цитатой В цитатник
beksgirl   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:42 (ссылка)
yesiknow, рада за вас!
по-моему и получше были
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:55 (ссылка)
Я проголосовала за нее не только потому, что одна из любимейших, а потому что вот это ее платье наконец-то смотрелось выигрышно и не обезображивало ее большой груди!
Ответить С цитатой В цитатник
PattiDifusa   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 02:45 (ссылка)
Самое классное,что было на этом оскаровском вечере это ее ювелирный комплект....Цвет манит
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:04 (ссылка)
Джоли всегда отличается вкусом среди всех...
ее платья подчеркивают красоту.
Остальные просто вянут как то на фоне...хотя я не ее поклонница вовсе..
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 11:11 (ссылка)
мне, кстати, оно понравилось не больше всех.

просто считается, что она не может не выглядеть шикарно.
хотя я, вобщем, не против этого :)
Ответить С цитатой В цитатник
MUSSON   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
шикарная женщина)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 00:33 (ссылка)
я там увидела только СЕРЬГИ!!! а нуи конечно Бреда Пита, ну как без него-то?!))) а что там где-то Анджелина была?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:42 (ссылка)
Мне кажется, что у Анджелины в гардеробе есть платья намного лучше этого. Но ей идёт. Она всё равно была самой красивой из всех женщин, которые были на этом торжестве. Они с Бредом не уступают друг другу. Оба одинаково хороши, и со своими недостатками... Ведь нельзя сказать, что они оба идеально красивы. Они живые, интересные, обаятельные, работают интенсивно, создают по дороге семью. Надеюсь, что их брак продлится не один год...
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:28 (ссылка)
как бы я её не любила, не считаю, что её наряд быллучшим..=/ та же Ванесса, которую я не очень люблю как человека и актрису, но думаю, что она красавица и на Оскаре 2009 была лучшей.. эх, моё мнение субъективно и парадоксально. что поделать.. Оо
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]