-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Avril Lavagne

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shut_up_and_smile   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:07 (ссылка)
ужасно....она такая безвкусная...
да и страшненькая, мягко говоря
Ответить С цитатой В цитатник
Black_catAnca   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:14 (ссылка)
Быстрее пристрелюсь чем так оденусь...
Ответить С цитатой В цитатник
McChristy   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:15 (ссылка)
отношусь к ней....как к ребёнку, который никак не вырастет.
а вообще, на протяжении фотосета не покидало ощущение, что у неё ну ООоочень короткие ноги... или мне так кажется уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:16 (ссылка)
омг

гнездо? где-то я это уже видела Оо
и везде, ВЕЗДЕ розовый! до чего убого.
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:19 (ссылка)
Там где желтые цвета - очень понравился наряд.
Ответить С цитатой В цитатник
lips_like_sugar   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:22 (ссылка)
не люблю такой стиль
Ответить С цитатой В цитатник
I_like_the_smell_of_rain   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:35 (ссылка)
Кошмар! И гнездо на бошке как у Эми Ваинхауз
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Hot_Chicken_xD   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:44 (ссылка)
единственное - что более или менее - это "жёлтый" наряд
Ответить С цитатой В цитатник
Elina_Sherina   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:52 (ссылка)
пухлик
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:55 (ссылка)
милашка
Ответить С цитатой В цитатник
xxzxczx   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:08 (ссылка)
все это уже поднадоело(
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:08 (ссылка)
всё хорошо кроме обуви.
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:09 (ссылка)
эх, где мои 16лет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:23 (ссылка)
Зебровый прикид и желтый - очень даже. Манагеры Аврил тупы, как пробки, черно-розовый был модным давным-давно! Года два-три назад его бы от души раскупали эмо-девочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Yagavaka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:57 (ссылка)
какая-то хрень!
у меня в детстве была такая же ЖЁЛТАЯ шапка!! еще даже остался жёлтых шарф =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:04 (ссылка)
раньше мне она намного больше нравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:50 (ссылка)
ну,главное,что деффачки в восторге:)
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:57 (ссылка)
Хочешь жить-умей вертеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_BooA   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:33 (ссылка)
Желтый понравился)))) Кеды тож ниче))) А резиновые сапоги вообще бы себе с радостью прикупила)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:54 (ссылка)
всё вместе пойдёт только ей самой
а вот по отдельности и без такого обилия ярких цветов я бы носила.
но блин, на фотках с начёсом переборщили с одеждой, выглядит как капуста
Ответить С цитатой В цитатник
adoremore   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:30 (ссылка)
McChristy, у нее они действительно короткие
и она всеми возможными способами это подчеркивает
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITY0573   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:52 (ссылка)
Я ЕЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
ukulele   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:00 (ссылка)
раскабанела деточка.. но лицо у нее прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
yourJude   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:31 (ссылка)
а по моему она очень интересно комбинирует,отдельные вещи у нее будут милые,например галстуки...
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
кеды осирис? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-Vanilly   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:07 (ссылка)
безвкусно и неинтересно.
на кой чёрт её в моду понесло...
Ответить С цитатой В цитатник
TheManFromHoollywood   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 08:54 (ссылка)
Эмарь.
Ответить С цитатой В цитатник
LIna_VanillA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:18 (ссылка)
такой одежды полно везде...)ток она уже явно из моды вышлааа
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:39 (ссылка)
Жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]