отношусь к ней....как к ребёнку, который никак не вырастет.
а вообще, на протяжении фотосета не покидало ощущение, что у неё ну ООоочень короткие ноги... или мне так кажется уже...
Зебровый прикид и желтый - очень даже. Манагеры Аврил тупы, как пробки, черно-розовый был модным давным-давно! Года два-три назад его бы от души раскупали эмо-девочки.
всё вместе пойдёт только ей самой
а вот по отдельности и без такого обилия ярких цветов я бы носила.
но блин, на фотках с начёсом переборщили с одеждой, выглядит как капуста